Спрей для волос Kaaral Style Perfetto Beachy Hair Sea Salt Spray с морской солью - отзывы

Тип косметики: Спрей для волос
Бренд: Kaaral

• 17.05.2017 - 15:21
    ✂Хотите брильянтового блеска, тогда Kaaral Вам в руки. Он заставит сиять даже самые тусклые волосы. Скрывает налет от лака. Но моим волосам он не нужен.)))✂
    Не знаю как Вы, но я считаю, что прическа всегда должна заканчивался спреем-блеском. Блеск, отлично подчеркивает яркость цвета волос, скрывает налет от лака, если он имеется, а так же придает прически более ухоженный вид.
  • 30.07.2018 - 19:10
    Укладка серфера или «я с моря» за копейки.Всех жду в отзыве!
    Привет всем! В Питер пришла пора настоящего, жаркого, душного лета без дождей и всего прочего.Честно, даже не помню, когда так было в последний раз. Сейчас пришло время летящих маечек, коротких шортиков, лица без косметики и «гульки» на голове.
  • 04.08.2016 - 14:10
    Экстрим-проверка на спутанных волосах и ещё пара экспериментов. Сравнение с 7 популярными несмывашками, в том числе Kaaral Triaction. ФОТО до и после.
    Признаться, я ещё не встречала "несмывашки" лучше, чем Kaaral. Правда, Kaaral из самой дешевой серии Triaction . Она меня поразила с самого первого применения, и я с упоением её закончила за пару лет, даже не смотря в сторону других средств.
  • 23.06.2014 - 16:40
    Супер крем-лосьон.
    Очень классный крем-лосьон. Давно искала себе средство для термозащиты, но всё что пробовало не помогало, т.е. волосы портились так же быстро как и без защиты.
  • 24.11.2018 - 13:08
    Просто бесконечная сыворотка от Kaaral! Нереально экономичная, работающая и подкупающая своим действием :) Хотите стричь волосы реже? Эффективно защитить волосы во время укладки? Обратите внимание на этот продукт!
    Добрый день! Я думаю, для каждой девушки, ухаживающей за своими волосами не надо объяснять значение хорошей термозащиты. Ведь это именно то средство, которое сохраняет нашим волосам здоровье и прекрасный внешний вид, даже если сегодня термо - бигуди, а завтра идеально ровное полотно!Я долгое время…
  • 12.04.2017 - 20:43
    Как придать тонким волосам ОБЪЕМ? В восторге от РЕЗУЛЬТАТА! Фото волос ДО и ПОСЛЕ, мои ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    Здравствуйте! Я недавно попробовала продукцию Matrix , отношение к которой у меня до этого дня было сугубо негативное. И, надо сказать, результат заставил меня пересмотреть свое отношение. Если не к самой марке, то к стайлингу Style Link от Matrix, на все 100.
  • 29.06.2020 - 14:21
    Корейский защитник ваших волос от выпадения!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о средстве, которое тестирую два с половиной месяца и, как мне кажется, уже могу делать взвешенные выводы. Речь пойдет об энергетическом спрее для кожи головы на основе настоя Розмарина Energizing scalp spray Real Mary by Rated Green.
  • 06.04.2017 - 09:42
    Сведите жертву волос к минимуму
    Всем привет Хочу рассказать сегодня о защите для волос Ollin Style Thermo Protective Hair Straightening Spray из своих недавних приобретений от Ollin Цена: 350р 250мл OLLIN Россия где купить: магазин проф. косметики Что нам говорит производитель?
  • 11.03.2018 - 15:38
    С виду такая простушка, но, поверьте, эта пена способна удивить! Идеальна для горячих укладок, теперь Вам не страшна влажность, сухость или недолговечная укладка!
    Добрый день! Если у Вас тонкие, вьющиеся волосы, да еще и с отрастающий Биозавивкой - то Вам просто необходим хорошая пенамусс для укладки! Ну просто жизненно необходим! Я серьезно. Что еще позволит Вам каждый день менять укладку и сохранить Ваши волосы здоровыми? А я знаю. Эта пена.
  • 19.08.2020 - 06:37
    Многие стесняются, многие молчат. А об этом молчать нельзя! Не для слабонервных
    Мы всегда живем и думаем, "все что происходит вокруг со мною точно не случится!" . А напрасно. Начиная с марта 2020 года меня просто преследует кошмар. Стресс на стрессе, огромные проблемы со здоровьем которых у меня ранее никогда не было.
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 10.09.2020 - 09:27
    У меня никогда не было настолько гладких и блестящих волос. Ампулы дают максимальный эффект
    Доброго времени суток всем заглянувшим   Хочу рассказать про прекрасное средство, которое идеально подошло моим тонким прямым волосам. После него волосы просто шик, блеск, красота, даже если до этого они выглядели средне. Речь пойдёт про ампулы Kaaral Purify Restructure.
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 29.08.2020 - 20:45
    Хотите эффект ветра в волосах🌬️? Получите! 2 СПОСОБА применения +лайфхак - чем заменить диффузор? ХОРОШИЙ текстурирующий спрей для объёма и пляжных локонов🏖️
    Возможно ли создать эффект ветра в волосах? Оказывается, можно. Для этого got2b создали текстурирующий спрей "Бегущая по волнам". Примерно полгода назад я решила заняться своими кудрями и подыскать стайлинг. Ассортимент для кудрявых, конечно, скуднее, чем для прямоволосых, но найти что-то можно.
  • 30.09.2020 - 10:01
    💖Бальзам для волос с маслом Tsubaki за 150 рублей, что это, подделка? Нет, очередная попытка Белиты подвинуть азиатский уход!+упаковка, консистенция, результат на волосах💖
    Всем привет! Я большой фанат белорусской косметики, о чем уже не раз говорила в своих отзывах. Ну а как ее не любить, ведь в плане соотношения ценыкачества она даст фору многим другим) Недавно рассказывала про отличные пилинг-диски Bioworld с кислотами , а сегодня хочу поделиться бюджетной находкой …
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 31.07.2020 - 18:51
    💔 Год с маской Kaaral Maraes! Горячая любовь сменилась усталостью, а по итогу, ставлю 4, а в уме 3 // Легенда на сухих и очень пористых волосах
    Доброго времени суток! Мои отношения с весьма известной маской Kaaral Maraes Color Nourishing Mask начались еще осенью прошлого года. История взяла свое начало с маленького объема, к которому я относилась с большим трепетом. После появился литровый объем, так как маска не отпускала меня!
  • 22.09.2020 - 11:50
    Ускоряет рост волос? Спойлер: нет. Но я обожаю этот пилинг от Lador и буду покупать ещё! Почему?
    Здравствуйте! Наверное, если бы в начале весны я не лишилась существенной длины волос, то о маске Lador Tea tree scalp hair pack я бы не узнала. Но раз случилось то, что случилось, я плотно взялась за уход, в том числе за кожей головы.
  • 08.10.2020 - 08:31
    Корейская маска для волос Welcos Banana: 500 мл за 166 рублей. Мини сравнение с корейской маской Lador.
    Всем привет !   У меня осветленные волосы, поэтому всегда интересно попробовать новые работающие маски. Сегодня с удовольствием поделюсь впечатлениями о корейской маске для волос Banana Mayo от производителя Welcos.   Немного общей информации.