Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 20:02

Сегодня я хочу рассказать о несмываемом средстве для волос DSD de luxe restricting treatment 5.2.1. Botox like hair therapy.

Что говорит производитель:

Восстанавливающий бальзам содержит гиалуроновую кислоту со смесью молекул разной массы и размеров, гидролизованный шелк, пантенол и экстракт букового каштана из экологически чистого региона. Экстракт каштана обеспечивает волосам питание, способствует восстановлению и увлажнению волос, подверженных неблагоприятным термическим и химических воздействиям.

Рекомендован для волос всех типов, особенно в случаях обезвоженных, поврежденных, истонченных и пушащихся волос с секущимися кончиками.

Глубоко увлажняет и действует как термозащитное средство, облегчает расчесывание влажных волос, помогает сохранить мягкость, эластичность, блеск, придает волосам здоровый вид.

Способ применения: Перед употреблением обязательно встряхните флакон. Наносится на сухие или влажные волосы. От середины до кончиков волос. Не смывать. Можно использовать ежедневно.

Состав подробно:

Состав: Вода, денат спирт, цетиловый спирт, токоферилацетат, гиалуронат натрия, гидролизированный шелк, пантенол, токоферил, гидролизованный экстракт каштана, хлорид цетримония, триэтаноламин, изопропиловый спирт, имидазолидинильная уреа, сорбат калия, бензоат натрия, лимонная кислота, этилгексилглицерин, феноксиэтанол, ароматизатор (душистое вещество).

Это средство я покупала в аптеке, что добавляет ему дополнительный плюсик. А , вообще об этой марке узнала от известного бьюти-блогера- визажиста, которая является обладательницей длинных светлых волос хорошего качества. Но сразу после использования оценить все его плюсы я не смогла. И оно полтора года пылилось на полочке в ванной комнате. Но, разбирая завалы косметики и уходовых средств, я решила дать ему второй шанс и не пожалела. Могу сказать с уверенностью, что это средство подойдет именно тем, кто не хочет создавать на своей голове стекловидный эффект блеска и желает сохранить воздушность волос и объем. Поэтому никакой маслянистости на голове от него ждать не стоит, так как он обволакивает волос не с целью утяжелить и сделать эластичным, а с целью сделать волос более плотным.

По консистенции средство плотное, словно манная каша сильно разбавлена в воде, но при этом распыляется как спрей и не забивает сопла дозатора-распылителя.

густая консистенция

Мне кажется, что переборщить с нанесением невозможно, поэтому я обильно распыляю его на влажные волосы. И, да, хоть производитель и говорит, что можно наносить как на сухие , так и на влажные волосы, но я считаю, что подходит этот спрей именно для влажных волос и на сухие не рекомендовала бы наносить, так как все же по консистенции это не водичка и на влажные волосы его удобнее равномерно распределить и массажными движениям словно впечатать в волос.

Снижаю оценку за то, что не позволил влюбить в себя с первых применений, а потребовал сноровки и привыкания.

Чтобы попробовать для себя что-то новое и полезное, вы можете посмотреть мои обзоры любимых средств для волос

прекрасное профессиональное масло для волос масло для волос Lanza

работающее средство от выпадения волос на основе масел сыворотка для корней волос и кожи головы

Достоинства
  • Добавляет объем по длине
  • Оставляет волосы легкими
  • Снимает статику
Недостатки
  • Нужно распробовать
BeautybloggerATрекомендует