Спрей для волос L'anza Healing ColorCare Color Guard - отзывы

• 06.04.2017 - 17:10
    Мое разочарование при знакомстве с французским спреем для защиты цвета.
    Двухфазный спрей от Rene Furterer валяется уже шестой месяц в моей полочке в надежде, что что-то изменится и он вдруг станет кому-то нужным, но увы... А теперь без иронии.
  • 16.06.2018 - 19:23
    Спрей Оллин Абсолютный блеск с кератином, облегчает ли расчёсывание волос, какими свойствами обладает?
    Волосы у меня длинные (недавно правда отстригла), даже после бальзамов расчёсываются не очень хорошо, поэтому без несмывашек вообще не обхожусь.   ღ Ollin Абсолютный блеск с кератином ღ   Место покупки Салон-парикмахерская. Цена 350 руб. Объём 100 мл. Срок хранения после вскрытия 12 мес.
  • 08.06.2020 - 16:20
    NEW!!! Бананово-клубничный рай от OLLIN "12 в 1", или как я начала ходить с распущенными волосами + Фото со сравнениями+Видео
    Новинка от Ollin: "12 в 1"! Несмываемый крем-спрей, который уж очень хочется съесть из-за его потрясающего фруктового запаха. Интересно, какой он?   О производителе: Ollin - российская компания. Производится продукция тоже в РФ .
  • Смягчает волосы, придает волосам ухоженный вид ❤️ Но есть минус 📝 Спрей для волос Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном средстве для волос. Речь пойдет о спрее для волос Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление".
  • 02.11.2011 - 14:28
    неплохо утихомирит "пушистость" волос
    Вообще это средство сразу после покупки показалось мне ужасно никчемным... однако по прошествии времени, я мнение поменяла (во многом благодаря тому,что у средства поменяли отдушку на гораздо более приятную) и вот я купила уже 3 флакон )Я нашла этой на первый взгляд бесполезной штуковине отличное…
  • 28.01.2015 - 17:31
    Хорошая термозащита для волос в борьбе с феном и различными плойками. Делюсь положительным впечатлением!
    Доброго зимнего вечера! Этот отзыв будет интересен тем, кто любит завить прямые волосы и выпрямить вьющиеся. Ведь речь сегодня пойдет о средстве, которое спасет волосы от высоких температур приборов для стайлинга и укладки! С маркой Lee Stafford я знакома уже очень давно.
  • 01.04.2012 - 18:45
    Продолжаю тестить средства для волос фирмы Joanna....
    Купила данный спрей вместе с кремом для волос этой же польской фирмы. В предыдущем отзыве я кратко написала о самом производителе, если кому интересно, вот ссылка: irecommend.rucontentustali-borotsya-za-gl... . Крем мне безумно понравился.
  • 18.11.2013 - 16:09
    Исповедь грешницы или наркоманки со стажем+ много фото
    Пишу о красном флакончике, послностью покорившем меня и мои волосы. Немного о волосах- из-за снятия краски и вечных покрасок (волосы растут быстро, крашу раз в месяц), волосы сильно сухие, в дождливую погоду превращаюсь в одуваньчика, а с нашим, Питерским климатом, это чуть ли не каждый день.
  • 12.11.2014 - 19:58
    Мои непокорные волосы слушаются только этот спрей!(+ фото моих волос после применения спрея)
    Всем привет! Люблю я покупать интересные штучки в "Подружке" .В этот раз я пришла туда в поиске спрея для волос и меня тут же привлекла интересная баночка ...содержимое флакона делится на две части : сверху белая не прозрачная жидкость ,снизу тёмно-розовая Стоил такой спрей меньше ста рублей…
  • 16.12.2014 - 12:16
    Хотите придать своим волосам лоск и финишную холёность? Я расскажу как! А так же покажу почти аналог этого спрея всего за 100 рублей +++фото волос после
    Привет, девчонки! Сегодня я хочу вам рассказать о своём самом любимом косметическом средстве для волос. Я уже много раз в своей группе и здесь упоминала о нём, хвалила, но подробно вам не рассказывала.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 27.02.2021 - 17:49
    История моих волос. Колтуны, которые нельзя расчесать. Только состричь. Как я борюсь с этим. Фото моего кошмара, прикладываю.
    Предыстория. Последние лет 5, а может даже больше, у меня есть проблема, которая сильно портит мне жизнь. А именно, у меня безумно сильно путаются волосы. Учитывая, их структуру жирные около корней, и сухие по длине. Я вынуждена их мыть каждый день.
  • 19.04.2021 - 20:18
    Если не можете решиться на каре, то покупайте! Поможет приблизить прощание с длиной. А если серьезно... это самый ужасный продукт для волос. Сделал из нормальных, недавно подстриженных волос паклю и заставил обновлять концы. Фото до средства и после...
    Я очень люблю маску и филлеры из линейки с кератином, покупала самые большие упаковки и пользовалась с огромным удовольствием. Этот спрей почему-то обходила стороной, видела много отзывов с низкой оценкой.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 14.05.2021 - 06:28
    💎Жемчужина для красоты волос. Лучшая кремовая несмывашка, которую я пробовала за свою жизнь. Обязательно приобрету новую банку, как закончится моя нескончаемая.🎉
    Всем привет!   Корескую косметику для волос я очень люблю , люблю их маски и они мне идеально подходят. Примерно года два -три назад в мой уход за волосам вошли кремовые несмывашки, вошли и навсегда в нем остались.
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.
  • 07.03.2021 - 15:30
    Можно ли сделать полный макияж одним средством, когда в сумке нет лишнего места для косметики? Ну можно попробовать с оттенком COCOA.
    Привет красотки! Часто ли у вас бывают ситуации, когда времени нет, а нужно срочно привести себя в порядок? У меня довольно часто. Особенно когда ночуешь не дома и нужно занять минимум места в сумке. Поэтому я искала универсальное средство, которым можно сделать полный макияж и добавить лишь тушь.