Спрей для волос Lee Stafford Heat Protect Straight - отзывы

• Доброго зимнего вечера! Этот отзыв будет интересен тем, кто любит завить прямые волосы и выпрямить вьющиеся. Ведь речь сегодня пойдет о средстве, которое спасет волосы от высоких температур приборов для стайлинга и укладки! С маркой Lee Stafford я знакома уже очень давно.
  • Всем привет! Недавно приобрела для себя этот спрей, пользуюсь им часто, поэтому есть о чем написать. Я покупала именно ТЕРМОЗАЩИТУ! Именно это свойства спрея было мне особо интересно, т.к. я часто пользуюсь феном и утюжком для выпрямления волос.
  • Средства Lee Stafford мне полюбились уже давно. В комплексе они дают прекрасный результат. Но вот с этим средством из всей линейки я так и не смогла подружиться: Спрей Lee Stafford защищающий волосы при использовании выпрямляющих приборов Heat Protection Straignt Производство: Соединенное…
  • Всем привет ! Сегодня хочу представить свою долгожданную находку по уходу и защите средства для волос от негативных факторов. Долго я была в поиске нужной и верной термозащиты для волос. Мне часто приходится прибегать к помощи утюжков, фена, плоек для укладки волос.
  • 14.09.2012
    изначально 2 года назад прочла статью об этой марке косметики для волос в журнале ELLE, и решила что-то себе прикупить. но , когда пришла в магазин - глаза разбежались, очень большой выбор продукции! консультант предложила для начала попробовать термозащиту под утюжок. обошлось мне это в 2010 г.
  • Фаталити моих бедных волос произошло неожиданно и по глупости. Как и всегда (ну ничему меня жизнь не учит)решила я подравнять секущиеся кончики. И как всегда это был раз за 10 месяцев.
  • Волосы длинные, от природы немного вьются. Сушу феном и выпрямляю утюжком. На кончиках стали сечься и ломаться. Решила попробовать термозащитный спрей Heat Protect Straight от Lee Stafford. Продается средство в белом флаконе объёмом 200 мл. Крышка, распылитель и надписи - цвета фуксии.
  • 03.11.2012
    Это моя первая термозащита...Не знаю почему выбрала Ли стаффорд, отзывов о нем не читала, да и сама никогда не пользовалась. Вообщем,выбрала его просто так,от головы,ну и собачка понравилась))) После каждого мытья волос волосы сушу феном,и выпрямляю утюжком.
  • 30.12.2013
    Хочешь иметь красивые, здоровые и длинные волосы - ухаживай за ними постоянно. Это кредо для любой девушки. В свое время я сильно пережгла свои длинные волосы, а все потому, что не умела за ними правильно ухаживать. Результатом был - обломанные, безжизненные пакли..
  • и так,всем доброго дня!))у меня очень длинные волосы и я постоянно их мучаю утюжками,плойками и т.п.волосы после них становились сухими и посеченными(и тут я поняла что надо их защищать,читала много отзывов от разных фирм термозащит и остановилась на ли стафорде.Сколько не искала в моем городе этой …
  • 18.01.2015
    Для меня эта термозащита стала стала одной из самых неудачных покупок, мало того что она не выполняет своих функций, так еще имеет резкий запах. 1)При использовании сушит волосы и делает из ломкими - СОДЕРЖИТ СПИРТ!
  • 17.02.2014
    Средство не относиться к органическим и натуральным, поэтому смело закрываем глаза на состав). Да, много химии, но свою основную задачу, а именно защиту волос от термического воздействия, выполняет на отлично!
  • 13.03.2012
    Перепробывала много термозащит. Эта мне нравится,пока пользуюсь ей тк лучше пока не нашла. Приятный запах , не жирнит волосы, единственное немного склеивает, но совсем чуть чуть. Сами волосы выглядят живее, по ощущениям как бы потолще.
  • 12.06.2012
    Первый раз я конечно переборщила и напшикала слишком много на волосы в процессе укладки и это был ужас( Спустя полдня я явно поняла, что волосы (кончики) стали сухие, жирные у макушки, склееные. Но дала ему естественной второй шанс.
  • 25.03.2013
    Всем привет!купила вчера это средство...сегодня использовала...сразу скажу мне очень понравилось..посмотрим как он будет защищать мои волосы а так суперская вещь...плюсы:компактный.вкусно пахнет.не сильно липкий.не оставляет следов на щипцах.минусы:плохо распыляет(поэтому брызгала сначала на руку,и …
  • 20.05.2018 - 22:56
    Эффект есть! Но не во всем.
    Добрый день! Давайте разбираться! О моих волосах: тонкие, средней густоты, без секущихся кончиков, прямые. Волосы я сушу феном каждый день, поэтому вопрос о термозащите стоит остро. Однако, утюжком и плойкой не пользуюсь. Насколько мне известно это новинка на рынке.
  • 28.10.2019 - 16:25
    Придаёт гладкость, облегчает расчёсывание, но выше тройки не заслужил. Полнейший YELLOW, вместо anti-yellow.
    Тепло приветствую вас!   Я на протяжении двух лет крашусь в светлый цвет. Который, как известно имеет тенденцию к пожелтению без применения специальных средств. Сегодняшний отзыв-моё разочарование кондиционером Lee Stafford Bleach Blondes.   Место покупки. Я приобретала в Рив Гош.
  • 20.05.2014 - 15:12
    ничего особо выдающегося
    Я была просто в восторге от шампуня этой же серии и решила докупить бальзам для волос. Но была неприятно удивлена обнаружив самый обычный бальзам, ничем не отличающийся от всяких пантинов-фруктисов-итд. только стоит в 3, а то и в 4 раза дороже. За что я заплатила - так и не поняла.
  • 29.03.2018 - 23:13
    Lee Stafford знает, что нужно ДЕВУШКЕ и ее волосам! :) Моя любимая кокосовая маска для волос с райским кокосовым ароматом - питает и увлажняет волосы, делает их мягкими и эластичными, шелковистыми!
    Всем привет!   Сегодня я заканчиваю обзор кокосовой серии для волос от Lee Stafford.     Скоро у Lee Stafford появится новиночка - шоколадная линейка Choko Loco , которую я очень жду и мечтаю поскорее попробовать   Всего в серию Coco Loco входят: шампунь кондиционерсухой шампуньспреймаска для волос …
  • 24.03.2017 - 15:38
    Неплохая термозащита для волос, которую я случайно нашла в Польше.
    Всем добрый день! Хочу рассказать вам о своей неожиданной находке, на которую я наткнулась в Варшаве. Гуляла по городу и зашла в местный магазин косметики и товаров для дома - Rossman. На одной из полок я увидела уйму продуктов SYOSS, и мой взгляд упал на вот это средство.
  • 28.05.2018 - 19:52
    Волосы мягкие, блестящие и защищены от теплового воздействия!
    Привет! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о двухфазном средстве для защиты волос от теплового воздействия от бренда Newgen! Бренд - корейский, а мы уже с вами наслышаны о качестве корейской косметики.
  • 01.06.2020 - 21:42
    Если нет разницы, зачем платить больше?
    Доброго времени суток! Купила я себе эту крошку, потому что она маленькая ( с детства люблю такое), розовенькая и в силу своего размера стоит недорого. Плюс производит эту продукцию именитый мастер парикмахерского искусства.
  • 09.01.2013 - 17:02
    Увлажняет сухие кончики,снимает электростатику,облегчает расчесывание,гладкость,сохраняет укладку!
    Да-да,это все о нем! И даже больше) Решила попробовать эту косметику от безысходности,так сказать:)Не так давно я "добила" свои и так пострадавшие волосы) Решила получить шоколадный оттенок волос на 9 оксиде)Кто знает,что это такое,тот поймет.Итак,теперь я имею ужжжасно сухие ,безжизненные волосы,а …
  • 29.07.2013 - 17:40
    распутыватель для волос
    Продукция Lee Stafford неоднозначная. Есть средства от которых я в восторге, но часть - бесполезные какие-то (имхо). Я никак не могла определиться с цветом волос с 16 лет. Красила волосы всегда. В последний раз осветлением окончательно испортила волосы.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 05.12.2020 - 18:53
    Результат зависит от типа и состояния волос. У меня тонкие, гладкие и редкие, и я не довольна. Фото до/после процедуры.
    Филлер для волос Lador - это еще одно корейское средство для волос, которое мне не понравилось, у меня таких уже целый пучок набрался. Я на личном примере подтверждаю очевидную вещь корейские средства не для тонких и гладких славянских волос.
  • 24.11.2020 - 20:22
    Да уж, после этого спрея мне точно требуется интенсивное восстановление... моих негодующих нервных клеток. О Pantene Pro-V Интенсивное восстановление + сравнение с Aqua Light.
    Всем привет!) Вот всегда себе говорю, что лучше иметь всё прозапас или хотя бы заботиться о наличии чуть заранее того, как заканчивается очередной продукт. Но кажется каждый раз все идет не по плану... Купить заранее?
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 10.11.2020 - 14:51
    Отзыв - разочарование. Вокруг этих ампул я год плясала с бубном, но общего языка мы с ними так и не нашли. Мои попытки приручить ампулы для волос Kaaral Purify Restructure на жестких, обесцвеченных и сухих волосах
    Об этих знаменитых ампулах я узнала именно на этом сайте и, честное слово, мечтала о них. Однако отпугивала цена, ведь это средство далеко не дешевое. На тот момент я почему-то была уверена, что раз это средство подошло большинству, то оно непременно подойдет и мне.
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.
  • 02.11.2020 - 17:29
    Не раскрученная, а реально работающая с первого применения маска. Буду пытаться отрастить +40 см волос с ней 🙏🏻🥰
    Примерно месяц назад я решила активно заняться своими волосами. Не то, чтобы они у меня в плохом состоянии, но всегда есть над чем работать. Я решила попробовать перейти на бессульфатные шампуни и тщательно выбирала доп. уход (маски, бальзамы, масла).