Спрей для волос Levrana Термозащита с органическим маслом арганы - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 24.01.2015 - 23:07
    ͡๏ ̯͡๏ ☞ Что это было? Эффект прямо противоположный, после использования волос отваливается сам собой.
    Странное дело, вроде бы и масло, а так действует на мои волосы. Купила его по совету своей парикмахерши в не лучшие времена для моих волосешек, после двух неудачный покрасок в блонд, около года назад, на голове была солома.
  • 07.07.2015 - 11:32
    ♥Защитит, напитает, увлажнит, преобразит, блеска и шелковистости добавит! Чудо спрей для волос!♥ (+разбор состава, фото волос после применения)
    Доброго времени суток, девочки! Не так давно я познакомилась с польским брендом Farmona, приобретя шампунь и кондиционер этой марки. Средства мне очень понравились, и я решила продолжить знакомство с польской косметикой. На этот раз я решила приобрести себе спрей для волос.
  • Из пены морской..Понравится спрей Вам или разочарует зависит от того, какие ожидания Вы на него возлагаете
    Всем здравствуйте!   Этот спрей я купила как аналог спрею с лавандой от Ангел, который тоже содержит морскую соль и судя по отзывам может использоваться как средство для прикорневого объема.
  • 26.02.2021 - 21:08
    Спрей от «Флоресан» с эффектом ламинирования
    Доброго времени суток! В Фикс Прайс появилась новинка для волос! Как заявляет автор Так как у меня сухие волосы с повреждёнными кончиками, этот спрей мне приглянулся , тем более за такую цену как в данном магазине От данной фирмы пробывала и другие уходовые продукты!
  • 24.05.2019 - 13:07
    Нет ничего лучше для ваших волос чем Аргановое масло...
    Все мы знаем, что надо пользоваться термозащитой перед укладкой волос. Но часто пренебрегаем этому правилу, удивляясь почему опять кончики волос секутся? Шампунь же хороший, дорогой и маска тоже не плохая... Я как и многие не пользовалась термозащитой.
  • 22.10.2011 - 15:57
    Хорошо увлажняет волосы! (фото)
    Попробовать решила спрей для волос, после того, как клиентка очень похвалила его (она тут же заказала вторую бутылку). Цена у него средняя: 199 рублей по каталогу. Объем бутылки: 150 мл. После пробы могу сказать, что очень даже хороший спрей!
  • 06.09.2016 - 21:09
    Так и не могу определиться с оценкой бальзама: покажу фото на волосах, а дальше сами решайте, нужно оно вам или нет..
    Кокосовое масло с недавних пор - мой фаворит в уходе за кожей тела. Однако в чистом виде на волосы оно не подошло. Но что мешает мне попробовать кокос в составе готового средства? Такая была моя логика при заказе крема-бальзам для волос с кокосовым маслом от марки МТМ-Сибирь Солнечный свет.
  • 01.08.2017 - 09:41
    ECHOSLINE Seliar с маслом арганы - маска, которая РАБОТАЕТ. Редкий случай, когда силиконы в составе идут в середине, а масло арганы и жидкий шелк – на первых местах
    Добрый день! Каждая девушка хочет иметь здоровые ухоженные волосы. Ну, а для тех, чьи волосы окрашены, в особенности блондинок, основная задача - поддержание приемлемого состояния волос, уход и лечение. Поэтому и арсенал у девушек с поврежденными волосами обычно куда шире.
  • 20.07.2013 - 15:38
    Ни о чем... + много фото
    Ах... Покупка новых масок для волос - это счастье, особенно для меня Постоянно пробую что-то новое, ищу "свое". Вот и прогуливаясь как-то по Фикс Прайсу, увидела эту маску.
  • "На голове - что у дурного на хате" - говорила моя бабушка. Маска-убийца для осветленных волос, которая вместо восстановления добьет их окончательно
    Хочу поделиться очередным косметическим разочарованием и предостеречь всех девушек, особенно, с поврежденными блондинистыми волосами от покупки этой, с позволения сказать, гадости, которая способна за короткий срок окончательно "ушатать" вашу драгоценную шевелюру вместо пресловутого восстановления.
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 15.06.2022 - 19:46
    Крутой спрей, который СМОГ ✦ Какой объём на ЖИДКИХ волосах я получаю ЛЕГКО с Matrix Amplify для прикорневого объёма
    Привет всем заглянувшим!   Создать объём от корней незаметно, без начёса, склеивания и вреда для волос, реально ли это? Сегодня поделюсь своими впечатлениями от спрея MATRIX из линейки Amplify.
  • 30.05.2022 - 21:02
    Колдовской фиолетовый, который стал серым, а потом зелёным. Точно колдовство)) Покажу вам результат окрашивания, а также цвет после каждого мытья
    Всем привет!   Иногда так хочется разнообразия, но окрашивать волосы стойкой краской я пока не хочу. Поэтому на помощь приходят различные красящие маски и бальзамы) Это так удобно, нанёс на волосы, подождал и получил яркий цвет. При этом он смоется бесследно, стоит пару раз помыть голову.
  • 13.06.2022 - 18:47
    Плекс для волос теперь в широком доступе и по нормальной цене. Показываю Kaplex 1 от Kapous на сухих и 4 раза осветленных волосах. 2 способа применения, мои впечатления спустя год использования
    Всем здрасте))   Не так давно я уже рассказывала о второй бутылке Kaplex 2 из серии "Восстанавливающий комплекс" от Капус. Обе бутылки появились у меня еще год назад, с тех пор Kaplex 2 я повтороно еще докупала, потому что там иной расход, а вот бутылочка с цифрой 1, о которой сегодня пойдет речь,…
  • 11.05.2022 - 19:31
    Красота и блеск в одном флаконе, и это Масло эссенция с эфирным маслом Spaklean.
    Привет, хочу поделиться своей находкой для волос - это Масло эссенция с эфирным маслом от бренда Spaklean. Общая информация: Объем : 120 мл Стоимость: 1695 рублей Страна производства :Корея Где купить: Официальный сайт бренда ,wildberries Внешний вид: Изначально товар приехал в картонной упаковке с …
  • 13.05.2022 - 12:26
    Алерана после ковида. Помогла ли справиться с ужасным выпадением волос из-за болезни? Об очень неприятных моментах в процессе ее использования, которые заставили нас распрощаться.
    Густые здоровые волосы всегда выглядят красиво и добавляют внешности лоска. Я такой роскошью похвастаться не могу - мои волосы тонкие от природы. В свое время, перепробовав уйму средств, я определилась с уходом и стала лучше понимать, что благотворно влияет на шевелюру, все негативное воздействие…
  • 19.04.2022 - 11:59
    Мой Иорданский ритуал восстановления сухой кожи в домашних условиях с кремом для тела от Зейтун
    Здравствуйте! Увлажнение кожи тела для меня одна из важных и главных задач в повседневном уходе. Множество внешних и внутренних факторов способны нарушить водный баланс и как исход мы можем получить стянутость, шелушение и обещвоженность кожи.
  • 06.04.2022 - 21:34
    Выбрасываю деньги и жалею о покупке! Я купила его за 145 рублей и пожалела,что было бы если бы по полной стоимости 😤
    Привет! Хочу предостеречь вас от бесполезной покупки) Время поэкономить и давайте это делать вместе! Я обладательница длинных, золотистых и шелковистых волос, длиной практически до пояса, уж поверьте, я разбираюсь в средствах для волос В одном душевном чатике девчоночки скинули ссылочки на товары с …
  • 31.03.2022 - 20:26