Спрей для волос Licato 10 in 1 professional hair spray - отзывы

• 10.06.2020 - 14:15
    Мультиспрей для ломких волос ING 10 in 1 Italy
    Я не любитель слишком дорогой косметики для волос, если честно то обычно я экономлю на этих вопросах. Но сейчас я сделала заказ осознанно, потому как немного запустила свои волосы. Раз в два дня мою шампунем и укладываю феном на специальную щетку brush, еще и утюжком при необходимости вытягиваю.
  • 24.04.2022 - 15:50
    Многофункциональный спрей для волос с приятным запахом, дает термозащиту и улучшение укладки
    Пробую разные средства для волос, на сей раз спрей 10 в 1 от Лореаль для окрашенных волос. Основная информация про спрей: Точное название: Loreal Professionnel Serie Expert Vitamino Color 10-in-1 Professional Milk Бренд: Loreal Professionnel Полное описание : на официальном сайте бренда (и…
  • 29.08.2021 - 16:50
    Хорошее средство для сухих и пористых волос!
    Сегодня отзыв о несмываемом креме-уходе для длинных волос Pro longer от профессиональной линейки Лореаль. Стоимость: около 1500 руб. Объем: 150 мл. Упаковка: Стильная, сливового цвета, с лаконичной надписью, имеется откручивающаяся крышка. Консистенция: кремовая. Цвет: белый.
  • 20.02.2022 - 21:39
    НОВОЕ масло от L'Oreal Professionnel 10-в-1 и МИССИЯ «Как приручить кудряшки»
    Всем привет! Два года назад у меня уже было масло для волос от L'Oreal Professionnel. Оно так мне нравилось, что я попросила маму подарить мне на Новый Год что-нибудь из Лореаль Проф...
  • 05.01.2019 - 23:26
    Glori's 10 in 1 Keratin Recovery - это не мультиэффект, а МОНОэффект и то с натяжкой! Одно из самых бесполезных средств в моей косметичке для волос!
    У меня на полочке это средство и крем-бальзам от Glori's стоят, наверное, около полугода или что-то около того. И они практически полные. Многочисленные попытки получить хоть какой-то эффект от них всегда увенчиваются полнейшим провалом... Вот как выглядит этот спрей-бальзам для волос Glori's.
  • 10.06.2018 - 09:03
    И почему его все так ругают? Достойный спрей для каждодневных укладок. С моими соломенными волосами справился.
    Всем бобра! Этот спрей мне задарила сестра, сначала он меня не слишком впечатлил (ну спрей как спрей - подумала я и убрала его на полку подальше). Когда закончился мой любимый спрей, я взяла этот, не пропадать же добру!
  • 30.11.2018 - 17:38
    Экспериментам быть! Шикарный спрей для летних экспериментов с цветом! Бережно осветляет, удобен в применении и при разумном использовании подарит только приятные эмоции от результата!
    Добрый день! Мои волосы летом достаточно сильно выгорают, мне эффект нравится, но чтобы не ждать лето - я стараюсь всеми имеющимися мне средствами. Почему я не делаю это в салоне?
  • 16.12.2013 - 08:43
    Приятный аромат,удобная упаковка...согласитесь, этого мало для спрея для волос!
    У меня длинные некрашенные волосы. Они имеют свойство путаться, поэтому я постоянно помимо стандартных бальзама и маски использую еще и несмываемые средства. Обычно это спрей-уход.
  • Господи.....ЧТО Я КУПИЛА???!!!
    Доброго времени суток, милые дамы Все мы любим поиздеваться над волосами, используя различные плойки, фены, утюжки.Каждая девушка мечтает выпрямлять и завивать волосы без вреда для них. Практически все милые особи женского пола ведутся на рекламу, как повелась однажды я...
  • 13.06.2022 - 07:14
    Зачем мне спрей для закрашивания корней, если у меня нет седых волос, а крашусь я тон-в-тон? Показываю 2 способа применения, рассказываю о стойкости и эффекте
    Всем здрасте))   Думаю, что спрей для корней волос лореаль знаком многим. Уж если Вы его не покупали, то точно видели в продаже. Но зачем может понадобиться этот спрей, если у меня нет седых волос, а корни я окрашиваю тон-в-тон?
  • 15.06.2022 - 19:46
    Крутой спрей, который СМОГ ✦ Какой объём на ЖИДКИХ волосах я получаю ЛЕГКО с Matrix Amplify для прикорневого объёма
    Привет всем заглянувшим!   Создать объём от корней незаметно, без начёса, склеивания и вреда для волос, реально ли это? Сегодня поделюсь своими впечатлениями от спрея MATRIX из линейки Amplify.
  • Batiste XXL volume spray на сильно грязных волосах - эффект, заслуживающий внимания. Не идеален, но сделает даже из мышиного хвостика шикарную гриву.
    Всем привет! У меня тонкие волосы, и как правило, добиться объема - та еще задачка. На моих волосах не всегда работают даже лаки с сильной фиксацией, что уж говорить о сухом шампуне.
  • 29.04.2022 - 16:06
    Если красить волосы агрессивными красками, рано или поздно приходится их спасать 💁🏼‍♀️ Мой помощник в этом деле - филлер Esthetic house CP-1 3 seconds. Сравнение с La'dor и фото результата 🙆🏼‍♀️
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Стыдно кому сказать, но при всей популярности филлеров для волос, моё с ними знакомство случилось всего-то пару месяцев назад. Начала со знаменитого La'dor, он мне понравился.
  • 13.05.2022 - 12:26
    Алерана после ковида. Помогла ли справиться с ужасным выпадением волос из-за болезни? Об очень неприятных моментах в процессе ее использования, которые заставили нас распрощаться.
    Густые здоровые волосы всегда выглядят красиво и добавляют внешности лоска. Я такой роскошью похвастаться не могу - мои волосы тонкие от природы. В свое время, перепробовав уйму средств, я определилась с уходом и стала лучше понимать, что благотворно влияет на шевелюру, все негативное воздействие…
  • "На голове - что у дурного на хате" - говорила моя бабушка. Маска-убийца для осветленных волос, которая вместо восстановления добьет их окончательно
    Хочу поделиться очередным косметическим разочарованием и предостеречь всех девушек, особенно, с поврежденными блондинистыми волосами от покупки этой, с позволения сказать, гадости, которая способна за короткий срок окончательно "ушатать" вашу драгоценную шевелюру вместо пресловутого восстановления.
  • 06.05.2022 - 12:16
    Не крашу волосы с августа 2019 года и тонирую разными бальзамами. Prestige Be Extreme в оттенке "Графит" - лучший для русых волос с проседью. Придает холодный благородный оттенок шевелюре, делает волосы блестящими и ухоженными (видео)
    После того, как я решила провести эксперимент и отрастить свой натуральный цвет волос, я начала пробовать разные оттеночные бальзамы и маски для волос - преимущественно рассчитанные на крашеных блондинок и натуральных седовласок.
  • 19.06.2022 - 12:11
    НОВАЯ линейка краски для волос L'Oreal Paris Excellence Creme с универсальными нюдовыми оттенками напоминает уже две существующие серии. Результат на средне-русых волосах. Отличное закрашивание и минус, который портит все впечатление
    Классическая крем-краска L'Oreal Paris EXCELLENCE - моя любимица уже много лет и когда вышла новая серия с универсальными нюдовыми оттенками, то мне захотелось ее попробовать и сравнить, так как новая линейка не содержит аммиака.
  • 31.03.2022 - 20:26
  • Это просто бомба! 💣 На что способна маска от малоизвестного итальянского бренда. Действие на поврежденных до максимальной степени обесцвеченных волосах
    Почти пять лет я обесцвечивала свои волосы добела с родного темно-русого цвета. Само собой, без воздействия порошка столь радикальные перевоплощения из почти что брюнетки в платиновую блондинку, невозможны.