Спрей для волос Londa Professional Антистатический эффект - отзывы

• 27.04.2014
    Искала я как-то в торговом центре спрей для секущихся кончиков, но вместо спрея мне продали вот это А это, собственно говоря, не совсем средство для укрепления секущихся кончиков, а всего-навсего спрей с антистатическим эффектом.
  • ☼☼☼ В полном восторге от своих глянцево-блестящих волос, которые подарил мне спрей- блеск от Londa ☼☼☼ ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ"
    Девочки, все огромный привет! А я все продолжаю вас знакомить с ухаживающий косметикой от Londa, которая на данный период времени стала одной из моих любимых. И сегодня речь пойдет о спрее- блеске для волос SPARK UP.
  • 19.12.2013 - 11:15
    женщина - единственный подарок, который упаковывает сам себя )))
    вообще я лаками не пользуюсь, потому что все мои предыдущие попытки подружиться с этим продуктом заканчивались неудачно - какой бы лак я не выбирала, он неизменно склеивал волосы, в итоге вместо кудряшек получались какие-то сопли sorry, и какой бы сильнойсреднейслабой фиксации лак не был, результат …
  • 24.12.2018 - 19:13
    Лучший спрей-кондционер для окрашенных волос. Выполняет все обещания и радует ароматом. Фото волос и разбор состава
    Обесцвеченные и окрашенные волосы всегда нуждаются в дополнительном увлажнении и защите цвета. И жарким летом, и зимой в отопительный сезон. Оказалось, что не так просто найти спрей, который будет иметь приятный аромат и понравится волосам, но я его нашла.
  • Бриллиант на миллион карат вместо головы))) Или как ослепить всех вокруг!!! Вот уверена я что в рекламах шампуней по телеку волосы актрис убрызганны этим средством.
    Когда впервые этот спрей нанесла себе на волосы - это всё,у меня был шок, глаза открылись на правду! Вот откуда у актрис с телерекламы такие шикарные волосы с нереальным блеском. Вот он волшебник и превращатель соломки на голове в шикарные волосы!
  • 08.09.2016 - 18:39
    Любителям грязных волос посвящается
    Когда после покупки щипцов-гофре встал вопрос о термозащите, я, не раздумывая, пошла в магазин парикмахерской профессиональной продукции. Для себя я сразу решила,что защитное средство буду брать именно в формате спрея, ведь с распылением работать намного удобнее.
  • 🤔Звучит заманчиво - средство для восстановления волос с кератином Fiber infusion 5 minute treatment от Londa. Неоднозначное средство... Не совсем удобно и приходится самой додумывать способ применения! А мне это надо? Надо!
    Всем привет! В 2019 году я решила отращивать волосы. Масс маркет это, конечно, хорошо, но без профа моим осветленным волосам не обойтись. И тут-то понесло меня заказывать различные средства. Так и оказалось у меня средство для восстановления волос Fiber infusion 5 minute treatment от Londa.
  • 17.09.2020 - 13:33
    Никакой гладкости, лишь пляжные волны и кучерявость
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   изредка я делаю текстурные укладки, потому предпочитаю как гладкие укладки, так и когда волосы вьются. Добиться текстурирования легко можно с помощью средств для волос в виде спреев с солью.
  • 18.11.2013 - 10:39
    Нам ваш спрей и даром не нать, и с деньгами не нать! Полный разбор состава, есть ли от него польза? +++фото
    Когда закончилось лето и я перестала пользоваться солнцезащитным спреем от Эстель читать далее>>> я начала искать какой-нибудь питающий и восстанавливающий спрей для волос на осеннее-зимний период. Естественно я зашла на айрекомменд, щелкнула по вкладке спреи для волос и нажала рейтинг.
  • 22.11.2012 - 11:17
    Весьма хорош
    После того, как мои волосы перенесли химическую завивку и многочисленные окрашивания, они стали совсем безжизненными. Я решила действовать со всех фронтов. Пила витамины, использовала специальные шампуни и бальзамы, делала маски.
  • 10.08.2021 - 06:52
    ХИТ от Лонды по цене Фрутиса - для своей цены неплохое масло, но от профа я ждала большего + Подскажу масло ДЕШЕВЛЕ, экономичнее и в разы МОЩНЕЕ по эффекту
    Как говорится, "лучшее - враг хорошего" и если год назад я бы пищала от восторга при использовании этого масла, то сейчас сижу с покерфейсом и с мыслями "ну такое..."   Я не сноб и верю, что достойные средства можно найти и в бюджетном сегменте, но если уж средство взяло на себя громкое имя "проф", …
  • 06.08.2021 - 18:37
    Первый опыт и... Разочарование. 😔 Стойкая крем-краска для бровей "татуаж" Studio Professional #graphite. Для кого она? 🤔 Комплектность краски/Инструкция | Свотч | Фото бровей До /в процессе окрашивания на 15, 25 мин., выдержка - 40 минут/ После
    Очень давно хотела попробовать краску для бровей, так как на постоянке "сижу" на карандаше. Пока на этом, он для меня лучший, потому что рисует по коже, довольно стоек и не слишком дорог.
  • 24.08.2021 - 19:05
    Прочитав отзывы, я так и не поняла: оно прекрасно или ужасно?! Пока однажды не увидела, что стало с моей кожей на руке, на которую попало некоторое количество эликсира
    Это несмываемое масло и вот эта маска для волос Garnier - два единственных продукта, замену которым я за много лет не нашла в эко-сегменте (сейчас я на 98 заменила все уходовые средства и бытовую химию на безопасные экологичные).
  • 19.08.2021 - 15:34
    Масло для волос Wella Professionals Oil Reflections. Несмывашка, которая делает из волос шелк, но больше я ее не куплю.
    У меня непослушные волосы, поэтому без несмывашек я никуда. Я перепробовала уже кучу, КУЧУ несмываемых средств для волос. Это были и кремы для волос, и спреи, и сыворотки. Но больше всего я люблю масло для волос. Мне кажется моим волосам больше подходят именно масляные несмывашки.
  • 03.08.2021 - 14:19
    ТОП-средство для продления свежести и чистоты волос в два раза! Как часто можно использовать, как правильно это делать и чего ждать от Эмульсии Londa Professional, Scalp Detox + Советы парикмахера по применению
    Было время, когда скраб для кожи головы я делала сама, смешивая соль, глину и эфирные масла. Выглядело всё это крайне не эстетично, занимало время, да и пачкало ванную во время нанесения.
  • 30.08.2021 - 16:37
    Новинка, которую я так ждала - маска для плотности волос с РАБОЧИМ составом. Не идеально, но в сердечко запала. Сравнение с Гидрой. Результат на разных типах волос.
    Для меня профессиональный уход для волос Kaaral - это не про красивый визуал, а про восстановление волос изнутри. Единственная и неповторимая маска Kaaral Hydra - только ей под силу настолько мощно увлажнить мои сухие волосы. Люблю их маску с маточным молочком .
  • Мой любимчик La'dor не подвел и в этот раз - хороший кондиционер для комплексного ухода за волосами
    Приветствую) В последние пару лет волосам я уделяю большое количество внимания - стараюсь восстановить их после родов. И благодаря бренду La'dor мне не только удалось это сделать - волосы теперь выглядят лучше, чем прежде.
  • 15.08.2021 - 18:53
    Наконец-то мы встретились!!! ТОН 8.7 - Карамельный блонд vs седина, "убитые" волосы и чувствительная кожа головы. Недостатки есть, но всё равно 🥇 Где купить дешевле $$$
    Всегда относилась с недоверием к марке Syoss: профессиональная косметика по цене масс-маркета..Подозрительно как-то . Более того, шампунь, купленный по акции за какие-то копейки, и по качеству оказался не лучше всех других...Но жадность - наше всё, и очередная акция, уже на краски для волос от…
  • 21.06.2021 - 08:39
    Конфетно-букетный? Нет, конфетно-розовый! 🍭 Новый для меня оттеночный бальзам для волос "Vip's Prestige Be Extreme" - в двух оттенках: №33 и №43 💋 Два цвета и два разных результата, вызвавшие у меня совсем разные эмоции 🌸 (+фото до, в процессе и после)
    Каждый переход из весны в лето я вспоминаю, как люблю розовый цвет, и тонирую в него свои волосы. Смотрится весело, мне все нравится, но в этом году все могло сорваться!. Оказалось, что мои запасы "Тоники " коварно закончились, и даже в кладовке их не было...