Спрей для волос MATRIX Amplify Wonder Boost Root Lifter для прикорневого объема - отзывы

Тип косметики: Спрей для волос
Бренд: MATRIX

• 1
  • 2
  • 08.11.2016 - 11:33
    Потрясающая новинка от Matrix! Несмываемый лосьон-спрей для окрашенных волос уплотняет и наполняет тусклые волосы блеском. Гладкость, эластичность, здоровое утяжеление сохраняются до следующего мытья. С этим спреем мне не хочется стричь волосы!
    Добро пожаловать!   Новая линейка Матрикс Color Obsessed очень порадовала крутыми средствами. Наконец-то, от ухода я вижу не только пустые обещания, но и реальный эффект.
  • 26.04.2018 - 09:59
    Волосам не хватает увлажнения, кончики "скрипят" от сухости?Тогда зацените этот спрей!💙Увлажняющий спрей MATRIX Total results Moisture me rich Moisture Cure💙Увлажняет, облегчает расчесывание, дарит нереальную гладкость!+ФОТО ВОЛОС
    Благодаря регулярному уходу мои волосы радуют своим внешним видом, но долгая зима и отопительный сезон не могли не сказаться на их состоянии. Проблема сухих, "хрустящих" кончиков дает о себе знать, а поэтому я решила приобрести средство для их увлажнения.
  • 12.04.2017 - 20:43
    Как придать тонким волосам ОБЪЕМ? В восторге от РЕЗУЛЬТАТА! Фото волос ДО и ПОСЛЕ, мои ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    Здравствуйте! Я недавно попробовала продукцию Matrix , отношение к которой у меня до этого дня было сугубо негативное. И, надо сказать, результат заставил меня пересмотреть свое отношение. Если не к самой марке, то к стайлингу Style Link от Matrix, на все 100.
  • 03.03.2013 - 12:56
    Сool waves hair mist от oriflame: плюсы против минусов
    Я нормально отношусь к орифлейму и иже с ним, однако средство для волос у них покупать никогда бы не стала. В общем, этот мист мне подарили. Впечатлении от его использования довольно противоречивый.
  • 29.03.2018 - 19:21
    мой рецепт пляжных волн со спреем Alterna
    Меня периодически и вполне законно попрекают тем, что в отзывах про средства для волос не размещаю фото, собственно, волос. Что ж, понемногу исправляюсь. Речь пойдет про текстурирующий спрей для создания "пляжных волн" из бамбуковой серии американского бренда Alterna . У меня была миниатюрка 25 мл.
  • 06.05.2018 - 12:34
    Если хочется кудряшек, а твои волосы ПРОТИВ)
    Дорогие читатели! Хочу вас познакомить со спреем для волос Color WOW. Инфа о нем справа на сл. фото.   2 в 1 - в нашем с вами конкретном случае означает - Укрепление и гибкая фиксация. Будем ли мы проверять что-то об укреплении?Сомневаюсь!
  • 06.03.2016 - 19:16
    Что же сделать, чтобы ускорить утреннюю укладку? У меня есть ответ!+++фото
    Сегодня речь пойдет о средстве одной из моих любимых фирм по уходу за волосами - Matrix. Я сейчас во всю использую довольно новую линейку Oil Wonders. Сейчас хочу рассказать об спрее быстрой сушке для волос. Вообще я всегда боялась подобных средств, думая, что они безбожно сушат волосы.
  • 17.11.2010 - 15:21
    Восторга не вызвал
    Будучи обладательницей тонких негустых волос, я всегда мечтала, чтобы они стали плотными, густыми и объемными. Где-то в журналах вычитала о средствах, которые делают волосы более толстыми, плотными, а за счет этого густыми и объемными.
  • 22.11.2012 - 10:58
    Не ищите достойной альтернативы среди дешевых средств!
    Уже и не помню,как мастеру в салоне удалось "впарить" мне данное средство,но факт остается фактом - оно появилось у меня на полке вместе с шампунем и бальзамом для волос этой серии.Недели две я к нему даже не прикасалсь,но "раз куплено,должно быть использовано" - с такими словами нанесла его в…
  • 20.02.2022 - 17:42
    Масло, которое прекрасно работает, как завершающий штрих. Делает волосы более мягкими, блестящими и приятными на ощупь. Классный запах, адекватная цена, но за отсутствие пролонгированного эффекта, оценку снижаю
    Привет всем читателям!   В момент, когда я решила стать блондинкой, я поняла, что уход "шампунь+маска+какой-нибудь спрей" на мне больше не работает так как надо, и нужно подключать ещё дополнительное средство.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 03.07.2022 - 17:13
    Как спрей от Белорусского производителя «ставил» мне корни! Тонкости применения, эффект на редких, тонких, склонных к жирности волосах!
    Добрый день!Ох как же тяжело приходится когда у тебя тонкие "без объёмные" волосы и столько денег потрачено, чтобы найти идеальный продукт, который наконец-то победит гравитацию и твои жирные корни!
  • 25.04.2022 - 17:51
    Мой положительный опыт процедуры для волос ,,Boost up''
    Всем доброго времени суток! Ни для кого не секрет, что для каждой девушки очень важно то, как выглядят её волосы, я бы даже сказала больше, от этого напрямую может зависеть уровень нашей самооценки) Я никогда не была обладательнецей густой шевелюры, но это меня не сильно смущало, больше расстаивало …
  • 29.07.2022 - 16:09
    На вид 💩, но результат 🔥 🦊 Танцы с бубном продолжительностью 6-8 часов. Окрашивание хной за 10 тысяч в салоне или домашнее окрашивание за 200 рублей? Как упростить окрашивание хной и улучшить результат
    В какие только цвета за всю свою жизнь я не красила волосы, но после многочисленных экспериментов от блонда до черного пришла к выводу, что мой идеальный цвет - рыжий!
  • 19.04.2022 - 15:02
    Интересная задумка гель+крем: ожидала вау-эффекта, а оказалось...средство не предназначено для КГМ! Как работает на завитках 2с-3а. Состав.
    Здравствуйте,   Вот уже почти год, как я перешла на кудрявый метод. Не скажу, что я им довольна на все 100, до сих пор я восхищаюсь прямыми гладкими волосами, каждый раз, когда вижу их.
  • 19.04.2022 - 19:12
    Действие на обесцвеченных и убитых волосах. Всех обещаний, конечно, не выполняет, но я покупаю уже третий флакон 🔮
    Привет читателям)   Для тех, кто не читал ещё мои отзывы, расскажу, что волосы у меня очень плохого качества.Многочисленными окрашиваниями и прочими агрессивными процедурами я практически полностью убила свои и без того не самые лучшие волосы.
  • 21.02.2022 - 11:53
    Удивительно, но он реально классный! Сравниваю с Ollin 15 в 1 и 12 в 1
    Я парикмахер и обладательница длинных волос. Как никто другой понимаю насколько нужен хороший уход для волос, чтобы поддерживать их в нормальном состоянии. Но средств на проверенную косметику не всегда хватает, а иногда и просто хочется попробовать что-то новенькое. Так получилось и у меня.
  • 26.04.2022 - 08:18
    Мой первый солевой спрей для волос и как-то так себе. Пляжные локоны не выходят, а мои стандартные раскручиваются быстрее. Первое разочарование от серии Le Core.
    Всем привет! Спреи для волос обязательно использую регулярно, а солевые так ещё и не пробовала (в крайнем случае не припомню). Поэтому когда увидела новые спреи от Parli Cosmetics из серии Le Core, взяла сразу три). Итак, Солевой спрей для волос Parli Cosmetics 7 in 1 серии Le Core.
  • 22.03.2022 - 09:30
    Супер холодная новинка оттенок 504nj.
    В помещении цвет практически чёрный. Но на солнце идеальный темно-русый холодный Цвет 4mj Обожаю матрикс всей душой прям. Пробовала разные линейки и красок от стойких, безаммиачную , кислый тонер, вот попробовала для седых волос . Уходовые средства просто великая моя любовь. У меня много что есть.