Спрей для волос MATRIX несмываемый спрей для сухих волос Hydrasource Biolage - отзывы

• 06.02.2017 - 19:28
    Лак-спрей Matrix Vavoom Extra Full Freezing Spray. Мой фаворит.
    И снова здравствуйте! Я как-то рассказывала, что не первый год пользуюсь лаками для волос Matrix : сильной и экстра-сильной фиксации. Вообще мне очень нравится косметика для волос этой марки: шампуни, бальзамы, маски, а также средства для стайлинга. Особенно их лаки.
  • 14.04.2016 - 19:02
    Чудо средство Матрикс Биолаж! или как наполнить волосы жизнью!
    Итак этот кондиционер фирмы Matrix Biolage Hydratherapie я приобрела где то месяца 3 назад. Консистенция густая, как маска для волос даже гуще, расход минимальный.
  • 19.09.2018 - 19:42
    Спрей для волос Aqua Light действительно мгновенно питает волосы, но есть у него один нюанс, который мне совсем не нравится...➷➷➷
    Доброго времени суток! Люблю различные спреи и мисты для волос, некоторые легко убирают пушистость моих волос, например, как корейский мист и становятся постоянным гостем на полочке в ванной. Pantene Pro-V я не брала очень давно.
  • 22.10.2011 - 14:40
    Слишком жирный
    Увлажняющий флюид C:ehko de aging spa moisturizer fluid мне подарили. Хорошо хоть сама самой такую штуку не пришло в голову купить из-за цены, а она достаточно приличная для 300 мл.
  • 06.05.2012 - 00:11
    Волосы за! :)
    Ага, мои волосы благодарили меня после каждого использования, сияя здоровым сиянием и блестя довольным блеском Волосы у меня капризные, чуть им что не так - сохнут как красны девицы по Джонни Деппу, поэтому, кстати, многие увлажняющие кремы превращают мою каштановую шевелюру в каштановую солому.
  • 10.04.2014 - 20:51
    Даёт отличный прикорневой объём
    Я нахожусь в постоянном поиске хороших средств для прикорневого объёма волос. Например, пробовала утюжок-гофре irecommend.rucontentrazocharovanie-422 . Спрей для волос Revlon Professional Pro You Volume Bump Up меня не разочаровал.
  • 19.05.2015 - 15:33
    Мощная штука, ею прекрасно получится сбивать мух, у них просто не останется шанса выжить...
    - Возьмите, пожалуйста, 45 рублей и заверните мне вон тот пузырек с распрыскивателем. - А что вам туда налить? - О, налейте мне самой вредной воды со всякими химическими примесями, да побольше! - А зачем?
  • 05.06.2013 - 17:17
    лучшее средство для гладкости волос+фото
    Впервые об этой фирмы узнада из ютуб. Так и расхваливали его . И вот при первой же возможности решила куптиь это средство.Итак:-цена 5 фун за 250 мл-есть органовое масло в составе-удобный распылитель, 1 нажатия хватает на всю голову-не нужно смывать-приятный салонный запах-не жирнит волосы-волосы…
  • 09.10.2015 - 13:25
    Просто находка для ослабленных, тусклых и вечно путающихся волос + Фото после применения
    Приветствую всех! Хочу рассказать сегодня о моем любимом средстве, которое на протяжении уже долгого времени делает мои волосы гладкими и шелковистыми. Думаю, не трудно догадаться из названия, что это супер спрей Жидкий Шелк, серии "Объем и сияние" от Доктор Санте.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 04.06.2021 - 08:22
    Стоило 100 раз подумать перед покупкой, расход у масло капелька, а объем гигантский. На ежедневное применение мне не подошло, а за год пользования даже треть не израсходовалась.
    Привет. Перед покупкой масла Matrix я насмотрелась видео обзоров парикмахеров, которые уж больно расхваливали эти масла. А у Matrix их три: для укрепления, для защиты цвета и, которое я выбрала для разглаживания.
  • 01.08.2021 - 19:47
    Моя история волос: как из зачуханных безжизненных волос сделать королевскую гриву! Все этапы ухода подробно, моя косметика для волос! Дорохо-бахато, но это того стоит!
    Всем привет! Если проблема отращивания волос для вас актуальна, то милости прошу в мою длинную и надеюсь полезную статью! Когда вы отращиваете волосы, важно помнить, что беречь качество волос надо сразу!
  • 08.07.2021 - 19:46
    Интересуетесь "кудрявым методом"? Отличный бюджетный бальзам, который впишется в вашу кудрявую рутину. Ухоженные и аккуратные локоны без пушистого ореола.
    Здравствуйте! Мои дети ездили на море и по ошибке купили вместо шампуня бальзам. Причем исправно мыли им волосы))) И при этом не зная ничего о модном ко-вошинге. Потом ошибка вскрылась, был куплен правильный продукт, а бальзам привезен мне.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 03.07.2021 - 14:40
  • 28.07.2021 - 13:24
    🌸 Несмываемый натуральный спрей, который может полноценно конкурировать с силиконовыми средствами! Сравнительные фото волос, результаты и впечатления от месячного применения кондиционера от OrganicZone 🌸
    Всем привет! Зимой я познакомилась с группой брендов отечественной натуральной косметики - сюда относятся Innature, Ecobox, Ecocraft, и вот добралась до еще одного представителя "группировки" - OrganicZone.
  • 14.06.2021 - 01:34