Спрей для волос Milva Хининова Вода - отзывы

• 29.08.2010
    Открыла для себя совершенно неожиданно: Хининова вода для волос. Прозрачная, бесцветная (не дает красящего эффекта на светлых волосах), без запаха жидкость. Наноситься на корни волос и кожу головы, втирается массажными движениями, не смывать (не содержит жировых компонентов). Наносить каждый день.
  • 20.12.2011 - 15:21
    Силикон творит чудеса. Эффект «мгновенного ламинирования» и «салонного ухода на волосах» от Dikson не выходя из дома – просто обожаю этот спрей (+фото)
    Тонкие, ломкие и отвратительно расчесываемые волосы! Вам это знакомо? Тогда вы сможете меня понять.Я перепробовала столько спреев, что вообще удивляюсь, что у меня не повыпадали все волосы.Эффект каждый раз разный от спрея, но в основном недостаточно хороший.
  • 27.10.2013 - 19:19
    Волосы действительно растут быстрее! 3 см в месяц! Прекратилось выпадение! Мои добавки! Фото
    Очень люблю свои волосы! Постоянно в поиске хороших средств для волос ( шампуни, масла, спрей и т. д. ) Последние 6 месяцев отращиваю волосы, и намерена еще 6 мес. минимум растить Не подстригать. Использую масляную маску раз в неделю, так же горчичную маску, солевой пилинг тоже 1 раз в неделю.
  • 21.03.2012 - 23:41
    придает волосам объем, приподымает от корней, но запашок убивает-ночью тошнило.
    Вчера я приобрела сие чудо для объема волос, в магазине мне обещали- что объем будет 100-не обманули, дернул черт меня вечером нанести на корни волос эту гадость радость, сначала волосы под спреем как-бы прилизались, я их расчесала, и через минут 15 они как-бы приподнялись, волосы были чистые,…
  • Бриллиант на миллион карат вместо головы))) Или как ослепить всех вокруг!!! Вот уверена я что в рекламах шампуней по телеку волосы актрис убрызганны этим средством.
    Когда впервые этот спрей нанесла себе на волосы - это всё,у меня был шок, глаза открылись на правду! Вот откуда у актрис с телерекламы такие шикарные волосы с нереальным блеском. Вот он волшебник и превращатель соломки на голове в шикарные волосы!
  • 08.01.2013 - 19:05
    Мой китайский тёзка! (Фото спрея и волос)
    Вот никогда в жизни не покупала в магазинах китайскую косметику, ей-ей! Однажды мне подарили крем для рук производства этой замечательной Империи, и такое это было Г., что отвратило меня от их косметики навсегда. Точнее, лет так на семь.
  • 18.06.2020 - 15:34
    Сухие волосы вновь оживут! Milk Shake no frizz - спрей для ленивых. + Видеообзор!
    Всем, кто как и я любит ухаживать за волосами - этот отзыв может быть полезен. Немного про мои волосы: достаточно длинные, вьющиеся, пушистые, сухие, окрашенные. Именно поэтому, мне без масок и кондиционеров не прожить.
  • 20.06.2014 - 11:32
    Ему,явно, не стать моим фаворитом, но эффект определенно есть! Первый положительный отзыв. Сравните сами фото до и после!
    Этот спрей я увидела на полке магазина Окей, Покупать тогда для волос ничего не хотела, но просто не смогла пройти мимо этой яркой упаковки. Синяя бутылочка, все написано на нерусском языке. С виду выглядит, как проф. продукт, случайно попавший на полку окея) Объем 200 мл.
  • 24.04.2014 - 17:56
    Открываю пляжный сезон
    Сейчас у меня волосы средней длины и ступенчатая стрижка и к лету я решила запастить спреями для волос. Мне надо было что-то, что защищало бы волосы от солнца и позволяло бы легко создать этакую небрежную укладку. Я провела некоторое исследование и остановила свой выбор на спрее от LANZA.
  • 26.09.2014 - 15:47
    Объем для объемных волос
    Этот спрей появился у меня неделю назад,и испробовав его несколько раз,могу вынести свой вердикт.Итак,данное средство обещает нам дополнительный объем волос,конечно же не без укладки.То есть минус уже есть для тех,кто ведет здоровый образ жизни своих волос(то бишь не пользуется феном).Я,кстати,тоже …
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 10.02.2021 - 08:06
    Маска для волос OZ! OrganicZone Восстанавливающая  - Подходит ли для сухих посеченных кончиков? Как ведет себя в использовании?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я раньше обходилась без бальзамов и масок для волос после мытья головы? И вроде бы была счастлива, хотя и ненавидела расчесывать волосы, которые неизменно спутывались.
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪