Спрей для волос Nelly Кератин - отзывы

• Этот спрей я увидела на полке магазина Окей, Покупать тогда для волос ничего не хотела, но просто не смогла пройти мимо этой яркой упаковки. Синяя бутылочка, все написано на нерусском языке. С виду выглядит, как проф. продукт, случайно попавший на полку окея) Объем 200 мл.
  • 16.06.2014
    Красавицы,всем привет. Была я в поиске термозащиты для волос и в итоге купила этот кератин от испанской фирмы Nelly.Сразу хочу сказать что отзыв будет негативный,т.к. вещь просто отвратительная,других слов подобрать не могу,если только нецензурные.
  • 14.02.2016
    Люблю продукции для волос этой марки, в частности их шампуни, бальзамы и кондиционеры для волос. Однако данный продукт оказал скорее негативное воздействие на мои волосы. Что обещал производитель: Применяется данное средство после мытья на влажные волосы. Что получается на самом деле.
  • 16.05.2015
    Купила сей продукт, а только затем полезла читать отзывы на irecommend:( Пришла в сеть магазинов ДНК (Дом натуральной косметики, Брест), чтобы купить термозащиту Nelly. Консультант почему-то советовала приобрести мне именно кератин этой марки, т.к.
  • Сколько раз себе уже говорила : "Читай отзывы перед покупкой чего-нибудь нового, того, что еще ни разу не покупала и понятия не имеешь, что это". Как всегда - срочно понадобилась термозащита, времени на раздумья не было, купила самое дорогое средство из гипермаркета.
  • 28.09.2013
    После мелирования у меня появилась проблема с расчесыванием волос. Опыт в использовании всяких спреев небольшой. Пробовала чистую линию "Ухаживающий ФИТОотвар" сияние цвета (просто приятная на запах водичка и всё), и был еще какой-то бюджетный спрейчик, но тот выполнял для меня свою главную…
  • 16.02.2014
    Про термозащиту сложно сказать, я пользуюсь для термозащиты OSIS flatliner ,но очень редко. для облегчения расчесывания пользуюсь NELLY Sea SIlk (двухфазный). Пользуюсь в основном для кончиков (вроде кератиновой терапии), результат неплохой.
  • 26.02.2014
    Ни разу не видела продуктов данной марки,вот решила испробовать.Стоил он 300р в Окее,объем 200мл.судя по тому что заявлено на этикетке,средство должно преображать волосы,питать,придавать зеркальный блеск,а так же выполняет функцию термозащиты.но увы,как оказалось это абсолютно бесполезное средство.
  • 28.07.2013 - 09:49
    ужас + фото
    Начнем с того, что спрей для сияния волос "Sachajuan" недешевое средство. Отзывов в интернете нет. Купила на удачу. Но зря... Данный спрей идет как легкий стайлинговый продукт для завершения укладки, который смягчает волосы и придает им максимум блеска.
  • 13.03.2018 - 12:00
    На голове сухая солома? Увлажняющий спрей для волос от Keen вам в помощь!
    Приветствую всех в своём отзыве!   Всем кто отращивает волосы известно как сложно сохранить длину ухоженной! Если даже корни вечно жирные, то концы так и норовят иссушиться и посечься. Наступает время, когда масочек и бальзамов оказывается недостаточно.
  • 22.04.2015 - 17:00
    Отлично увеличивает объем тонких, не вьющихся волос и реально завивает идеально ровные волосы!
    Всем привет! Nelly aquaNelly Sea Silk сила фиксации 2 был приобретен в магазине "Элизэ" за смешные 290 р. Продавец-консультант наконсультировал о нем только хорошее, естественно. Сама я пришла за средством для укладки и текстурирования локонов типа Тони энд Гай, но вместо него купила эту воду.
  • 05.03.2021 - 18:05
    Спрей для тех, кто не любит утяжеление волос
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён спрею для волос 14 в 1 с кератином от Kallos. Здесь я расскажу обо всех характеристиках спрея, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои волосы, ожидания и результат применения.
  • 11.06.2017 - 18:02
    Неоднозначное средство
    Довольно часто прибегаю к разным спреям для волос .Волосы у меня не окрашенные , но длинные .Кончики немного суховаты .Статика волос и пушистость постоянно беспокоят.
  • 13.07.2019 - 23:22
    Объем у корней или эффект копны?🦁 Новинка от Barex,которая может заинтересовать многих.🙍
    Не все могут похвастаться густой и объемной шевелюрой. Сегодня я расскажу о средстве,которое поможет вам создать и сохраниться объем у корней на весь день. Кто не знает,Barex -это итальянский производитель профессиональных средств для ухода за волосами.
  • 08.09.2017 - 19:43
    Отличное средство для тех, кто хочет вернуть своим волосам силу!
    Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам про кондиционер-спрей для волос Farmona нормализующий. Дело в том, что у меня волосы сами по себе жирные у корней и высушенные у кончиков. Спрей помогает мне настроить баланс между двумя этими состояниями. Расчесываются волосы после него хорошо.
  • 16.10.2014 - 17:21
    проходите мимо этого лака! опозорил меня на празднике!
    купила его случайно - нужно было купить товар на сумму 41-50 тысяч белорусских рублей, дабы получить дисконтную карту (масло для волос за 109.000 я уже купила, и надо было докупить что-то, поскольку карточку выдавали на чек от 150.000 белорусских рублей.
  • 04.02.2014 - 21:52
    Волосы как в рекламе! +фото. И как всегда профессиональный совет как наносить.
    Здравствуйте милые девочки) Мой отзыв о спрее-блеске для волос Sparkle с микрополимерами 3D-Sculpt. От производителя: Придает бриллиантовый блеск,не перегружая волосы. Стоимость 410руб.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 05.03.2021 - 18:05
    Спрей для тех, кто не любит утяжеление волос
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 10.03.2021 - 12:24
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.
  • 12.04.2021 - 20:24
    Натуральная индийская хна для волос Lady Henna - а почему я 10 лет красилась иранским фуфлом ?:) Мои секреты шикарной копны и завистливых взглядов.
    Добрый денек, девушки Расскажу Вам очередную "душещипательную историю" о своем опыте использования хны. Красить волосы краской я перестала в 2010 году когда осознанно пришла к тому, что хочу реанимировать качество волос и отрастить до самой задницы.