Опубликовано 3 Март, 2019 - 21:12

55р

Приветствую всех. Сегодня речь пойдет о втором спрее для волос от "ТВИНС Тек" под названием "Керопластика" . Я взяла два спрея, один красный - от выпадения волос и собственно синий - реанимирующий, с добавлением кератина, для поврежденных волос

Красный я взяла для корней, а синий для самой длины

Отличаются они лишь вторым, после секрета улитки, активным компонентом

В красном спрее этот компонент - анагелин, а в синем - кератин

⏩ СПРЕЙ ВЫГЛЯДИТ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:

⏩ ОБЪЕМ: 150 мл (расход достаточно экономичный)

⏩ КОНСИСТЕНЦИЯ: жидкая водичка

⏩ ЗАПАХ: в отличие от красного спрея, ОЧЕНЬ неприятный, не травяной, а прям вот мерзкий - не могу его идентифицировать, мне лично напоминает каких-то мокрых червей Laughing out loud

Причем на волосах он ощущается сильно, т.е. волосы обычно у меня пахнут всякими вкусными отдушками от бальзамов и масел, а теперь пахнут червями, ну с кем не бывает))

⏩ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И СОСТАВ:

Можно отметить, что кератин находится в самом начале списка, а секрет улитки в середине

⏩ СПРЕЙ ИМЕЕТ УДОБНЫЙ ДОЗАТОР:

РАСПЫЛЯЕТ ПЫШНО И ДАЛЕКО. БЕЗ ВСЯКИХ ДЕРЗКИХ, КАК ПУЛЯ РЕЗКИХ, СТРУЙ

Волосы сушит, т.е. вот красный спрей я наносила на жирные корни, они словно становились еще жирнее, то здесь длина требует ухода, причем я за ней ухаживаю, но такое ощущение, что чем больше ухаживаю тем волосы еще хуже

Вот сейчас держала 2 часа масло на волосах, как смыла - волосы сухие и все в точках слома, т.е. такое ощущение, что я не масло наносила, а фиг пойми что, не понимаю вообще, что не так с моими волосами, они от ухода реально словно становятся еще суше, пушистей, ломче Sad

И вот как наношу этот спрей, по мимо стойкого запаха, вдобавок прибавляется сухость!

Такое ощущение, что именно этот спрей для корней, а красный для длины, но все таки кератин должен восстанавливать волосы и накапливаться в структуре - реанимируя

А анагелин должен способствовать остановке выпадения и активации роста волос

В общем не знаю от чего такая разница между этими двумя спреями, ведь составы у них абсолютно идентичны, не думаю, что в этом спрее, так неприятно пахнет кератин и тем более, что он сушит!

В общем этот спрей "Керапластика" мне понравился меньше, чем "Активатор роста". Посмотрим как проявит себя дальше, но пока что-то мне он не нравится и этот ужасный запах к тому же...

Ulia Kрекомендует
13.04.2019
Мне запах напоминает сельдерей. Тоже воротит от него
05.08.2019
С вашими волосами все так,а вот масла ужасно сушат волосы. Тоже было такое,на уходе с маслами.
05.08.2019
только вот чем ухаживать если не маслами, сейчас что не средство то масло Sad а все, что увлажняющее делает из волос пух, вот и дилемма
05.08.2019
Я сейчас нашла свой уход,это корейские средства Nollamlab, покупаю уже третий комплекс. Это дорого,но хватает надолго,с ними забыла что такое пух,сечение и прочие проблемы с волосами. Учитывая,что волосы мои от природы тонкие,сухие,ломкие,волнистые.
Если не жаль денег,попробуйте. Либо любой другой корейский уход,подберите по средствам.
05.08.2019
И кстати,только одно масло мне когда то понравилось по действию на волосы -обыкновенное оливковое. Продаётся в продуктовых магазинах. Главное не наносить его на корни и ходить час-два. А вот после кокосового я думала отстригу см 20,настолько оно мне высушило волосы.
06.08.2019
мне оливковое тоже более менее понравилось, но не так чтобы вау, но хоть не сделало хуже, а вот на счет корейского ухода долго думала, все не решусь, кажется, что волосы у них абсолютно другие... и уход собственно для их типа волос
07.08.2019
Не поверите,тоже так думала поначалу:)У них ведь волосы тёмные,тяжёлые,а у меня пух и тонкие. Но после того как подруга мне дала попробовать Nollamlab я не долго раздумывала уже,заказала сразу) все никак не соберусь с духом написать на комплекс отзывы.