Спрей для волос OGX (Organix) Coconut Water Weightless Hydration Oil - отзывы

• 10.06.2018 - 09:03
    И почему его все так ругают? Достойный спрей для каждодневных укладок. С моими соломенными волосами справился.
    Всем бобра! Этот спрей мне задарила сестра, сначала он меня не слишком впечатлил (ну спрей как спрей - подумала я и убрала его на полку подальше). Когда закончился мой любимый спрей, я взяла этот, не пропадать же добру!
  • 30.11.2018 - 17:38
    Экспериментам быть! Шикарный спрей для летних экспериментов с цветом! Бережно осветляет, удобен в применении и при разумном использовании подарит только приятные эмоции от результата!
    Добрый день! Мои волосы летом достаточно сильно выгорают, мне эффект нравится, но чтобы не ждать лето - я стараюсь всеми имеющимися мне средствами. Почему я не делаю это в салоне?
  • 16.12.2013 - 08:43
    Приятный аромат,удобная упаковка...согласитесь, этого мало для спрея для волос!
    У меня длинные некрашенные волосы. Они имеют свойство путаться, поэтому я постоянно помимо стандартных бальзама и маски использую еще и несмываемые средства. Обычно это спрей-уход.
  • Господи.....ЧТО Я КУПИЛА???!!!
    Доброго времени суток, милые дамы Все мы любим поиздеваться над волосами, используя различные плойки, фены, утюжки.Каждая девушка мечтает выпрямлять и завивать волосы без вреда для них. Практически все милые особи женского пола ведутся на рекламу, как повелась однажды я...
  • 05.06.2012 - 12:04
    И укладка, и уход!
    Приобрела его в надежде найти одновременно и хорошее укладочное средство, и подходящее средство для ухода. Удалось!Спрей мне очень нравится использую его уже около года, примерно раз неделю.
  • 10.09.2012 - 13:45
    Хорошая новиночка с ароматом цветов ванили
    Вообще вся черая серия Шаумы с маслом арганы пахнет цветками ванили, я сразу это не прочитала на упаковке, все гадала, что за запах. Мне казалось, что пахнет конфетами и пряно-горьковатой ванилью одновременно, но ванилью больше.
  • 19.12.2012 - 08:14
    шелк и перламутр (фото)
    марка ALTERNA известная и обсуждаемая. она для тех, кто любит качество и эксклюзив. оговорюсь, что подходит она не всем (но это скорее всего из-за неправильно подобранных продуктов). знаю, что девочки как-то заказывают ее через агентов и это намного дешевле, чем в салонах.
  • 18.02.2013 - 18:54
    Моим волосам ОЧЕНЬ подошёл!
    Обожаю свои волосы, и цвет и текстуру, ухаживаю за ними как только могу,никогда не крашу,не выпрямляю и пользуюсь только бессульфатными средствами. В ответ они отвечают мне благодарностью в виде мягкости как у 5 летнего ребенка и это,к сожалению,приводит к полному отсутствию какого-либо объёма...
  • 10.03.2013 - 22:17
    Никакого результата
    Волосы тонкие,хоть и не мало их,но все же после мытья объем есть,а через несколько часов им и не пахнет.Чудесный лореалевский спрей для объема достался мне в подарок на Новый Год.L'oreal Professionnel в принципе широко известен,от их Mythic oil я просто в восторге и ни на что не променяю ,потому…
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 15.05.2021 - 12:08
    👩🏻‍🦱 Рецепт идеальной укладки пористых кудрей и вьющихся волос, который я искала 5 лет - Desert Essence Coconut Soft Curls Hair Cream с iHerb.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Мне уже, наверное, надо присуждать чемпионский титул за упорство в поиске идеального средства для укладки своих кудряшек Серьезно, сколько я их перепробовала? Сколько десятков?!
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 06.06.2021 - 20:19
    ‼️ Крутой эффект салонного ухода и ВСЕГО за 100 ₽ с хвостиком, беру в НЗ ➤ Филлер Masil 8 Seconds НАГЛЯДНЫЕ фото До и после ➤ Сравнение с Ладор, СР-1, Лореаль и Ламеллярной водой Матрикс
    Сегодня отзыв про филлер Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule. Покупала в компании с шампунем и маской Масил из серии 8 секунд. Искушённого человека уже сложно чем-то удивить. Но индустрия красоты не стоит на месте и не даёт нам, девочкам, расслабится и заскучать.
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 01.04.2021 - 19:53
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!