Спрей для волос Ollin "12 в 1" Несмываемый - отзывы

• 14.04.2019 - 17:33
    Неплохая несмывашка для волос
    Доброго дня! Сегодня мой рассказ будет о новом средстве у фирмы Nexxt - несмываемый крем-спрей для волос 18 в 1. На сегодняшний день у меня о нем только положительные эмоции. Начнём по порядку. Флакончик не большой 150мл. Имеется дозатор- распылитель. Что несомненно очень удобно.
  • 10.02.2021 - 14:49
    Больше плюсов, чем минусов. Довольна.
    Изначально искала спрей с антистатическим эффектом. Настала зима, а в месте с ней шарфы, шапки, свитера... Вроде дома укладываешь волосы, все замечательно, но стоит зайти в помещение и снять шапку, как вот оно - облако волос.
  • 10.06.2020 - 14:15
    Мультиспрей для ломких волос ING 10 in 1 Italy
    Я не любитель слишком дорогой косметики для волос, если честно то обычно я экономлю на этих вопросах. Но сейчас я сделала заказ осознанно, потому как немного запустила свои волосы. Раз в два дня мою шампунем и укладываю феном на специальную щетку brush, еще и утюжком при необходимости вытягиваю.
  • 01.08.2015 - 21:40
    Зачем вашим волосам минеральное масло? Не проще ли самой сделать смесь таких же масел? Тогда почему я его продолжаю покупать? Респект производителю за идею!
    Также и я: отчаянно хочу длинные волосы, но все равно продолжаю их осветлять. Добрый день всем любителям поухаживать за своими волосиками!   Вот и я туда же... На этот раз хотелось бы рассказать о таком продукте, как масло для волос "7 масел".
  • 12.10.2014 - 09:24
    В поисках смывки для нежных глаз :)
    Бродила я по своему любимому "Ноктюрну" ( магазин косметики г.Н.Новгород) в поисках средства для снятии макияжа, и наткнулась на этот спрей. Изначально выбирала именно из ассортимента косметики "Диадемин", так как хотелось попробовать именно этот бренд по рекомендациям подруг Спрейчик обошелся мне…
  • 06.08.2019 - 16:58
    Очень бюджетный текстурирующий спрей от OLLIN с имитацией легкой "морской" укладки :) Для тех, кто на море этим летом так и не добрался! "Пляжное" настроение волос не на каждый день, но иногда - можно!
    Добрый день! Текстурирующие спреи я люблю, как только попробовала в первый раз, сразу поняла, что это любовь и мы подружимся Пробовала с солью и сахаром, еще по типу жидкого лака для волос, тоже интересный продукт со своими особенностями, но больше всего мне понравились солевые спреи, не смотря на…
  • 07.11.2020 - 15:07
    Волшебное средство или достойный продукт? Сейчас разберёмся!
    Хочу поделиться с вами отзывом о таком вот продукте ЧУДО, а не ЭЛИКСИР СЫВОРОТКА… несмываемая, 20 в 1!!!! Появился он у меня с приобретением супер-выпрямителя для волос (но это другая история). Итак, приобрела я это средство в профессиональном магазине для парикмахеров.
  • 11.08.2019 - 20:46
    Единственное средство после которого мои убитые волосы выглядят здоровыми + хорошая термозащита, без этого средства уже и не представляю свой уход за волосами.
    Всем привет! Когда мой любимый спрей-уход с термозащитой UNICO пропал со всех магазинов я стала искать что-то подобное, ведь волосы мои без этого спрея выглядели и укладывались гораздо хуже, а другие несмывашки не давали нужного эффекта.
  • 02.03.2016 - 21:28
    Укладка? какая укладка?
    Всем привет! Хочу поделиться своими разочарованиями от применения укладочного средства для волос от Ollin «Lotion-Spray Medium» .   Информация Место приобретения: магазин проф. косметики. Цена: 150 рублей Объем: 250 мл.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 09.04.2021 - 22:11
    А вы знали что существует такое средство, отличная палочка выручалочка при смене цвета, у вас неравномерное окрашивание, тогда это средство для вас, уберет пятна с длины, в борьбе за красные волосы, расскажу как его правильно использовать
    Добро пожаловать! А вы знаете что существуют разные препигментаторы для волос, в этом отзыве я попробую более подробно описать для чего он нужен и наглядно показать свои результаты. Начну с истории о том что недавно произошло с моими волосами.
  • 24.05.2021 - 12:46
    Отличный рабочий уход для поврежденных волос
    Всем привет! Вдогонку к рассказу о маске Elkaderm Keraphlex Step 2 Strengthening не могу не рассказать и о маске Elkaderm Keraphlex Step 3 Perfector .В теории маска 2 предназначена для применения в салоне, а 3 идет для домашнего поддерживающего ухода.
  • 07.06.2021 - 17:14
    Маска для волос "Энергия природы. Защита от секущихся кончиков. Манго, маракуйя и рисовое молочко" полностью оправдывает свою цену. Делает волосы невероятно гладкими и живыми ♥️
    Доброго времени суток! Каждая девушка мечтает о красивых и здоровых волосах. Но природа таким богатством одарила далеко не всех. Я уже долгое время нахожусь в поиске своего идеального средства или просто люблю пробовать разный уход).
  • 12.06.2021 - 15:59