Спрей для волос Ollin Абсолютный блеск с кератином - отзывы

• 10.02.2021 - 14:49
    Больше плюсов, чем минусов. Довольна.
    Изначально искала спрей с антистатическим эффектом. Настала зима, а в месте с ней шарфы, шапки, свитера... Вроде дома укладываешь волосы, все замечательно, но стоит зайти в помещение и снять шапку, как вот оно - облако волос.
  • 26.02.2020 - 00:04
    Хна-спрей для волос. Кому подойдет и для чего нужен волосам?
    Хотите отрастить длинные волосы? Мне лично хна для волос никогда в том деле не помогала, пользоваться ею для меня сложно, эффект обычно не такой как ожидаешь, но так как хна полезна для укрепления волос, мое внимание привлек вот такой формат.
  • 06.08.2019 - 16:58
    Очень бюджетный текстурирующий спрей от OLLIN с имитацией легкой "морской" укладки :) Для тех, кто на море этим летом так и не добрался! "Пляжное" настроение волос не на каждый день, но иногда - можно!
    Добрый день! Текстурирующие спреи я люблю, как только попробовала в первый раз, сразу поняла, что это любовь и мы подружимся Пробовала с солью и сахаром, еще по типу жидкого лака для волос, тоже интересный продукт со своими особенностями, но больше всего мне понравились солевые спреи, не смотря на…
  • 03.06.2014 - 18:27
    Неплохо, но есть недостатки
    Всем привет! На этот раз речь пойдёт о спрее-блеске для волос. Для меня это необходимая вещь, поскольку мои волосы нуждаются в уходе. Раньше я пользовалась спреями для придания блеска со степенью фиксации 1 "Light".
  • СПАСИТЕЛЬ моих волос! Самый-самый! единственный кто остановил выпадение - ФОТО ДО и ПОСЛЕ!
    Доброго дня, девушки! Вот уже почти 2 года как я решила проблему выпадения волос и горю желанием поделиться!   Конечно я понимаю, что всё очень индивидуально, но лично мне проблему выпадения волос помог решить Спрей для волос Alloton в комплексе с аналогичными витаминками Alloton .
  • 03.01.2012 - 17:33
    Не работает как надо!!!+фото
    Начну ,наверное,с описания своих волос....Мои волосы кучерявые,длиною ниже плеч.Очень сильно путаются и ломаются при расчесывании.При малейшей влажности ужасно пушатся и дыбятся(независимо от средств для укладки и утюжка).
  • 10.10.2011 - 16:46
    Не знаю хвалить его или ругать.....
    Как ни странно как и в двух предыдущих отзывах купила это средство для облегчения жизни моих многократно блондированных (еще и вьющихся) волос (которые теперь закрашиваю в свой родной цвет) - в общем ничего хорошего - родные корни см.
  • 06.11.2019 - 00:28
    Зимний спрей-уход от Estel! Антистатический эффект, гладкость волос, питание, облегчение расчёсывания и все это в одной бутылочке. Реально ли такое и достоин ли спрей внимания?
    Привет всем! Если брать всю линейку для волос Estel CUREX Versus Winter, то спрей мне понравился куда больше шампуня и бальзама-кондиционера Цена : 135 грн или 5 $ Страна производитель : Россия Куплен в ИМ [ссылка] Внешний вид, консистенция и запах В симпатичной бутылочке приятного серо-голубого…
  • 25.06.2012 - 22:41
    Спрей для волос Термозащита Schwarzkopf Professional Osis+ Flatliner - Разглаживает, выпрямляет, защищает. НО состав подозрительный.
    Здравствуйте! Как подобрать себе термозащиту? Какому средству отдать предпочтения? Сейчас в продаже столько много средств, но среди них нужно выбрать только одно. Я остановила свой выбор на термозащите Schwarzkopf Professional Osis+ Flatliner.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 24.03.2021 - 01:38
    Что такое мордонсаж 💧как закрасить седину с оксигентом 3%, краска для волос Kapous, как покрасить волосы без вреда для волос📌 оттенок на волосах 3.0
    Здравствуйте, дорогие девушки! Седых волос на момент окрашивания у меня накопилось более, чем достаточно. При этом хотелось покрасить волосы с минимальным вредом, так как при кормлении грудью они и так нещадно выпадывают.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 28.05.2021 - 16:36
    Выполняются ли все 12 заявленных эффектов? Действие на сухих пористых волосах. Нанесение на сухие и влажные волосы
    Спрей для волос Ollin 12 в 1 попался мне в бьюти-боксе от ИМ Золотое яблоко (Пока все устраивает... Мои заказы, подробное описание бьюти-бокса Happy birthday Gold Apple, который давали в подарок за покупку от 5000 р. ).
  • 09.04.2021 - 22:11
    А вы знали что существует такое средство, отличная палочка выручалочка при смене цвета, у вас неравномерное окрашивание, тогда это средство для вас, уберет пятна с длины, в борьбе за красные волосы, расскажу как его правильно использовать
    Добро пожаловать! А вы знаете что существуют разные препигментаторы для волос, в этом отзыве я попробую более подробно описать для чего он нужен и наглядно показать свои результаты. Начну с истории о том что недавно произошло с моими волосами.