Спрей для волос ООО "КоролёвФарм" Эксидерм активатор роста - отзывы

• Всех Приветствую!   С завидной регулярностью я тестирую различные средства для волос, направленные на их улучшение. В этом году мне довелось протестировать спрей активатор роста волос Эксидерм :     Производитель: КоролёвФарм, г.
  • 12.08.2020
    Ранее я писала о своих проблемах с волосами - выпадение. На некоторое время я этот процесс резко остановила благодаря этим витаминам . Но временами небольшой, эпизодический волосопад возобновляется. Причем сегодня активный, завтра нет и т.д.
  • Всем привет! Сегодня мой отзыв будет об очень классном активаторе роста волос, которое оказалось очень эффективным, чего я, честно говоря, не ожидала. Продаётся оно в аптеке и выглядит весьма специфично. Я бы сказала, что так выглядит половина товаров для волос на Алиэкспресс)).
  • 05.01.2014
    Всем заглянувшим, здравствуйте и я очень рада тут Вас видеть) Этот спрей стал для меня лучшим открытием конца 2013 года. О моей проблеме! Месяц назад у меня начали сыпаться волосы, особенно во время мытья (я не могу сказать что это было что-то ужасное, просто я стала замечать все больше и больше…
  • 02.03.2013
    Увидела я сие чудо в аптеке, куда заглянула в поисках какого-нибудь спрея для волос (перед сном я делаю массаж головы со спреем). Долго колебалась между "Витаминами для волос" и "Эксидермом". Благо мой рабочий кабинет в 5 метрах от аптеки, сбегала, посмотрела отзывы и взяла Эксидерм.
  • ### Всем привет тем, кто зашёл. Видимо вам интересно, работает ли этот так называемый активатор роста)?   Расскажу о ощущениях, щиплит не щиплит. И потом сколько сантиметров отрасло за месяц. Расскажу, появились ли новые волосы, и это как раз для тех, кому надо отрастить волосы на лысине например.
  • 22.03.2017
    Доброго времени суток!   В данном отзыве, я хочу с Вами поделится впечатлениями от использовании спрея "Эксидерм". Наверное практически каждая девушка сталкивалась за свою жизнь с такой проблемой, как выпадение волос или с их медленным ростом, так с этими "неприятностями" прекрасно справляется…
  • Всем привет! После долгого периода линьки, я искала всеми силами аптечные средства для спасения волос, прекращения или хотя бы уменьшения выпадения и роста новых волос, иногда не совсем удачно.
  • 04.02.2014
    Два года пытаюсь отрастить волосы, и как курица топчусь на одном месте. Корни отрастают меньше сантиметра, концы сыпятся как елка новогодняя дома в марте...
  • Как и большинство девушек, периодически страдаю от волосопада, причем не только в весенний период, когда организму не хватает витаминов после суровой зимы...и это при том, что утюжками не пользуюсь, бОльшая часть волос натуральная (осенью согрешила и промелировала верхние прядки), сушка…
  • Начитавшись отзывов о хорошем действии, тоже приобрела данный препарат. Продается в аптеках. Стоимость от 240 до 260 рублей за флакон. Есть в объеме 200 мл., но в виде лосьона с неудобным горлышком у бутылочки (стоимость 264 руб). Есть в объеме 150 мл.
  • 20.03.2013
    Для начала маленькая история! Эффект от этого спрея,я увидела у подруги,у которой был бешеный рост волос,как по всей длине,так и появление новых!Увы она не думала,что он действительно отличный и брызгала хаотично,что в большинстве попадало ей на лоб,в итоге она его брила,а потом подстригала их,да…
  • Добрый день. Эксидерм мне посоветовал использовать трихолог в частной клинике. После огромного количества анализов. Применять его нужно было вместе с Ринфолтилом в течении полугода. Каждый день на протяжении полугода я использовала Эксидерм. И я не заметила никакого позитивного эффекта.
  • 03.04.2017
    Хочу рассказать об одном средстве, которое пару лет назад помогло мне бороться с выпадением волос. На тот момент искала в аптеках лосьон , который помог избавиться от выпадения после рождения первого ребёнка, но т.к. найти его так и не смогла, пришлось искать замену. В аптеке купила спрей Эксидерм.
  • 26.08.2018
    Данное средство приобрела в аптеке, стоило оно порядка 300 рублей. Хотела купить другой спрей, но его в ближайших аптеках не было (Эксперт Волос). Хорошо , что купила Эксидерм, потому что- все что производитель написал на упаковке -ПРАВДА.
  • 26.04.2017
    Эх девочки, кто из нас не сталкивался с выпадением волос?Думаю многие меня понимают.Стала замечать все больше волос в сливе и на расчески, сначала и не придала этому значения.Но когда стала замечать кожу головы в проборе, просто начала паниковать и искать любое средство, которое приостановит…
  • 28.12.2013
    В связи с беременностью начали очень сильно лезть волосы. Они, в принципе, и раньше выпадали, но в моем интересном положении они просто беспощадно покидали меня с каждым днем все больше и больше!
  • 29.04.2013
    Купила на пробу в аптеке.. Волосы давно выпадали. Результатами довольна! Втирала через день-два в течение двух месяцев. Волосы стали больше блестеть, пышнее и длиннее. Я заметила, что стали чуть быстрее расти, особенно быстро отросла челка, спереди больше всего пользовалась им.
  • 03.06.2015
    Когда я поняла, что никакое репейное масло мне не поможет в нелёгкой борьбе с выпадением волос, буквально, впала в отчаяние — если мне не помогает средство, которое все так хвалят, так значит мне вообще ничего не поможет что ли?
  • 05.02.2019
    С детства у меня были очень густые волосы и меня даже немного это раздражало! Их не держала ни одна заколка...а так хотелось сделать красивую прическу. Шли годы...волос на голове с каждым годом оставалось все меньше и меньше.
  • Приобрела Флакончик Эксидерма осенью. В период, когда начинает холодать. Волосы испытывают стрес и у меня начинают выпадать. Чтобы избежать это, решила заблаговременно заглянуть в аптеку. По рекомендации фармацевта преобрела Флакон Эксидерма. Пользуюсь уже на протяжении полутора месяцев.
  • 23.09.2014
    До 17 лет мои волосы были длинные и густые, особого ухода не было. А в один ужасный день обнаружила что сильно поредели, была в шоке, так как сильного выпадения волос я почему-то не замечала. С этого момента начала пользоваться маслами, домашними масками.
  • 10.12.2014
    Приобрела для себя это средство, так как волосы выпадают давно, а после родов этот процесс усилился. Сильного эффекта после месяца использования я не заметила. Правда близкие обратили внимание, что волосы стали пышнее. Именно поэтому рекомендую, может вам больше поможет.
  • 08.11.2018
    Начала я терять свои и без того негустые волоски ) Начитавшись отзывов, решила приобрести спрей Эксидерм. В аптеках его найти достаточно сложно, я побывала в 10ти и нигде его не оказалось, но в одной мне предложили заказать к ним, что я и сделала, флакон привезли уже на следующий день и я в…
  • 09.07.2017
    Сколько себя помню, мои волосы никогда не были идеальными. Стараюсь ухаживать за ними как могу. Использую как косметические средства, народные и даже лекарственные. Волосы у меня до лопаток. И это предел их роста как я поняла по опыту отращивания. Ну ладно, это не беда для меня.
  • 24.10.2016
    С Эксидермом "Активатор роста волос" я знакома уже около шести лет, впервые я купила его по совету фармацевта в аптеке. Когда первому ребенку было 6 месяцев, неожиданно для себя я обнаружила, что мои волосы стали очень жиденькие, при том, что раньше они были очень густые и объемные.
  • 30.04.2013
    Вот спрей так спрей! Спасибо ему! Правда, я-то хотела над другим качеством поработать, рост волос простимулировать, а получилось то, чего не ожидала. Для меня - послушные волосы - это первая проблема, и здесь получилось все в точку. Нравится в средстве то, что последствия применения не раздражают.
  • 17.10.2016
    Несколько лет уже страдаю от выпадения волос. Не скажу, что прям лысею, но количество волос заметно сокращается. Решила попробовать Эксидерм. В Хабаровске купила в аптеке, цена в районе 300 рублей. Одного флакона хватило на месяц ежедневного применения утром и вечером.
  • 01.02.2016 - 12:25
    Эксидерм бесполезен, почему? Потому, что им невозможно пользоваться по инструкции девушкам с длинными волосами! И я поняла, почему нарисована именно мужская голова на упаковке ;) Подробный отзыв, плюсы и минусы, месяц использования- волосы выпадают! фото
    Привет всем! Я с недавних пор- а именно, с октября 2015 года взялась за свои волосы, так как на тот момент они пребывали в ужасном состоянии! Лезли КЛОЧЬЯМИ- и это не преувеличение. Фото с расчески за 1 расчесывание сухих волос: Конечно, нужно было что-то срочно делать.
  • СПАСИТЕЛЬ моих волос! Самый-самый! единственный кто остановил выпадение - ФОТО ДО и ПОСЛЕ!
    Доброго дня, девушки! Вот уже почти 2 года как я решила проблему выпадения волос и горю желанием поделиться!   Конечно я понимаю, что всё очень индивидуально, но лично мне проблему выпадения волос помог решить Спрей для волос Alloton в комплексе с аналогичными витаминками Alloton .
  • 21.08.2012 - 11:26
    У Гарньер есть средства и получше. Разочарована((
    Вообще я очень люблю средства Фруктис. Перепробовала много разных и обычно всегда оставалась очень довольна-эффект всегда был впечатляющий. А этот спрей как-то разочаровал. Никакого восстановления я не заметила. Блеск придает, этого не отнять, но больше ничего от этого спрея ждать не приходится.
  • 03.01.2012 - 17:33
    Не работает как надо!!!+фото
    Начну ,наверное,с описания своих волос....Мои волосы кучерявые,длиною ниже плеч.Очень сильно путаются и ломаются при расчесывании.При малейшей влажности ужасно пушатся и дыбятся(независимо от средств для укладки и утюжка).
  • 10.10.2011 - 16:46
    Не знаю хвалить его или ругать.....
    Как ни странно как и в двух предыдущих отзывах купила это средство для облегчения жизни моих многократно блондированных (еще и вьющихся) волос (которые теперь закрашиваю в свой родной цвет) - в общем ничего хорошего - родные корни см.
  • 06.11.2019 - 00:28
    Зимний спрей-уход от Estel! Антистатический эффект, гладкость волос, питание, облегчение расчёсывания и все это в одной бутылочке. Реально ли такое и достоин ли спрей внимания?
    Привет всем! Если брать всю линейку для волос Estel CUREX Versus Winter, то спрей мне понравился куда больше шампуня и бальзама-кондиционера Цена : 135 грн или 5 $ Страна производитель : Россия Куплен в ИМ [ссылка] Внешний вид, консистенция и запах В симпатичной бутылочке приятного серо-голубого…
  • 25.06.2012 - 22:41
    Спрей для волос Термозащита Schwarzkopf Professional Osis+ Flatliner - Разглаживает, выпрямляет, защищает. НО состав подозрительный.
    Здравствуйте! Как подобрать себе термозащиту? Какому средству отдать предпочтения? Сейчас в продаже столько много средств, но среди них нужно выбрать только одно. Я остановила свой выбор на термозащите Schwarzkopf Professional Osis+ Flatliner.
  • 03.05.2014 - 17:24
    Средство не супер, но и не плохое, как многие пишут...Фото результата.
    Всем привет! Я не знаю что случилось и почему вдруг мои волосы стали сильно электризоваться. Раньше если и было такое, то чуть чуть и то быстро само проходило. Я решила что их надо подлечить и попитать разными масками и маслами.
  • 14.07.2015 - 21:49
    Витаминизированный спрей от компании известного производителя что это? Необходимый уход или бесполезная водичка? (фото виновника торжества и волос предоставляются)
    Спрей на основе молочной сыворотки Lactimilk " Аминокислоты для волос " с содержанием витаминов В2, В9 и масла шиповника производится не безызвестной компанией ООО "Первое Решение", с которой, я уверена, сталкивался на 95 любой потребитель нашей страны (та же Бабушка Агафья,Планета Органика и тд.)…
  • 24.01.2021 - 20:38
    DAVINES - эластайзер и уплотнитель волос с ароматом, напоминающим Kilian. ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ. Фото до и после
    Здравствуйте! У меня уже давно был составлен список звездных продуктов для волос разных марок, которые я хотела попробовать. Те, которые хвалят больше всех. Те, которые обещают сотворить с волосами почти нераеальное.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 05.12.2020 - 18:53
    Результат зависит от типа и состояния волос. У меня тонкие, гладкие и редкие, и я не довольна. Фото до/после процедуры.
    Филлер для волос Lador - это еще одно корейское средство для волос, которое мне не понравилось, у меня таких уже целый пучок набрался. Я на личном примере подтверждаю очевидную вещь корейские средства не для тонких и гладких славянских волос.
  • 24.11.2020 - 20:22
    Да уж, после этого спрея мне точно требуется интенсивное восстановление... моих негодующих нервных клеток. О Pantene Pro-V Интенсивное восстановление + сравнение с Aqua Light.
    Всем привет!) Вот всегда себе говорю, что лучше иметь всё прозапас или хотя бы заботиться о наличии чуть заранее того, как заканчивается очередной продукт. Но кажется каждый раз все идет не по плану... Купить заранее?
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 10.11.2020 - 14:51
    Отзыв - разочарование. Вокруг этих ампул я год плясала с бубном, но общего языка мы с ними так и не нашли. Мои попытки приручить ампулы для волос Kaaral Purify Restructure на жестких, обесцвеченных и сухих волосах
    Об этих знаменитых ампулах я узнала именно на этом сайте и, честное слово, мечтала о них. Однако отпугивала цена, ведь это средство далеко не дешевое. На тот момент я почему-то была уверена, что раз это средство подошло большинству, то оно непременно подойдет и мне.
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.