Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 21:13

Думаю, у всех девушек бывает, когда душа требует каких нибудь перемен, к примеру во внешности... У меня часто такое бывает. Хочется порой поменять прическу и каюсь прибегаю иногда, к утюжку и плойке, смотря что хочу сделать с волосами сделать кудри, либо сделать их идеально ровными... В связи, с этим со всем, мною было принято приобрести, хорошую термо-защиту.. В магазинах у нас никто слышать, не слыхивал про такие средства.

Мне пришлось заказывать, в каталоге Avon..

Спрей для волос Avon стайлинг термозащита.

Спрей для волос Avon Advance Techniques стайлинг термозащита
Упаковка.Нечего особенного, просто черная бутыль с распылителем.

Дозатор распыляет не особо крупные капли.

Спрей для волос Avon Advance Techniques стайлинг термозащита
Мне еще кажется, что упаковка сделана не очень качественно. Пока у меня не было туалетного столика, все мои "запасы" лежали в коробках в моей тумбочке, все лежало в лежачем состояний. И как-то сунув руку за лаком, обнаружила что мокро, вся бутыль термозащиты была влажной.. Текло все где-то около распылителя.. Может, мне попался бракованный? Понятия не имею, но имеете это ввиду..)))

❋ Общая характеристика❋

Где купить?Заказать в каталоге Avon.

Цена: 120-200, иногда, бывает и по 100 рублей, но это редко, обычно по праздникам.. Я покупала, за 120 рублей.

Объем: 100 мл.

❋Обещания производителя❋

Защищает волосы при термовоздействий во время укладки.

Способ применения: Равномерно распылите средство на влажные волосы с расстояния 15-20 см. Уложите волосы как обычно.

Если дозатор спрея засорился, промойте его теплой водой.

❋Состав❋

Вода, пропиленгликоль, винилпирролидон/винилацетат сополимер, пег-12 диметикон, ППГ-5-(ПЕГ-20) цетиловый эфир, феноксиэтанол, отдушка, имидазолидинилмочевина, ПЕГ-8 диметикон/жирные кислоты семян пенника лугового, фитантриол, пантенол, амодиметикон, креатин, глицерин, (С11- С15) полиэтиленгликолевый эфир-7, ПЕГ(9) лауриловый эфир, лауртримоний хлорид, амилциннамаль, кумарин, гераниол, бутилфенилметилпропиональ, цитронеллол, гексилциннамаль, лимонен, альфа-изометилионон.

❋ Запах❋

Запах химозный, надоедливый, благо на моих волосах после высыхания, почти запаха его не остается)

❋ Эффект❋

Я очень-очень редко, делаю прически с помощью утюжка или плойки, но все рано когда нибудь, да делаю.. И конечно пользуюсь, данной термозащитой, я думаю она помогает, если пользоваться ей не очень часто, а точнее очень редко... При часто использовании, думаю, она бессильна, уж слабо мне в это верится..

❋Итог❋

Если вам нужна не дорогая термозащита для редкого использования, то я вам советую ее!

Ну, а если вы каждый день, выпрямляете, волосы завиваете кудри, то не смотрите, даже на нее.

Всем, спасибо, за просмотр! Еще увидимся!

Liliya Hametovaрекомендует
Хорошее,бюджетное средство Smile
11.11.2014
интересно, я редко прибегаю к термозащитам, так как не подвергаю волосы укладке)
но незаменимая штука! Smile
11.11.2014
Неплохая цена у этого спрея.
24.11.2014
мне нужна термозащита посильнее, так как утюжком выпрямляю)
28.01.2015
все таки, качественная термозащита должна помогать всегда...я не хочу сушить волосы только раз в неделю феном из-за того, что моя термозащита больше не выдержит)))
хотя, у Эйвон, вроде, неплохие средства для волос из этой серии
Надо спросить у девочек, что пользуются ею частенько еще
25.02.2015
Мне не понравился.
25.02.2015
Prelestnaya Да)
_Miranda_ Да, такая вещь должна быть у каждой девушки, на всякий случай)
lama79 Ну да, не дорогая)
shooik Для частых применений, не подойдет - это средство.
palmero А я редко подвергаю свои волосы таким вещам, поэтому для меня и такая термозащита подойдет.
Tatyanka M Значит вам нужно другое средство!Smile