Спрей для волос Parli Cosmetics Несмываемый уход Ультра Увлажнение - отзывы

• 11.09.2019 - 21:07
    Помоему я смело могу сказать, что перешла на Казанскую косметику, а иначе как объяснить, что это очередной экземпляр от "Parli" из FIX PRICE - мои способы использования, результат на волосах.
    У меня длинные, тонкие и густые волосы, плюс я их окрашиваю - да в свой природный оттенок, но сам факт. И в силу перечисленных факторов - они нуждаются в бОльшем уходе, особенно кончики.
  • 13.06.2020 - 11:23
    Ламинатор- последняя новинка для волос из Фикс Прайса! Покажу, как он "ламинирует". Несмываемый уход за 77 рублей)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться опытом использования самой последней новинки для волос из Фикс Прайса, мимо которой пройти мимо просто нереально. Очень привлекательная цена- всего 77 рублей! Плюс нам обещают эффект ламинирования, уход без утяжеления волос- это же шикарно!
  • 23.04.2021 - 01:41
    Спрей для ухода за волосами Oils De Luxe приобретен в магазине "Фикс прайс"
    Приобрела спрей-уход для волос Oils de Luxe в сетевом магазине "Фикс прайс" . Многие его очень хвалили. Но я разочаровалась. 1. Распылитель не распыляет, а брызгает в одну точку. 2. Если на подсушенные волосы наносишь, то они становятся грязными (жирными). И самое последние. 3.
  • 02.09.2019 - 18:18
    Спрей который стоит дорого, но не работает
    В погоне за красивыми волосами я перепробывала многое, это как дорогие так и дешевые средства. Марку Marc Anthony я купила по совету консультанта в магазине, т.к. искала безсульфатную серию. Состав у данного спрея хороший, химия конечно есть, но сульфатов нет. Что нам обещает производитель?
  • 28.04.2021 - 02:24
    Бюджетная термозащита)
    Доброго времени суток) Я очень люблю ходить в фикс прайс, там много классных штучек, и вот новинки для волос от Parli - я не смогла пропустить - никак) Этот отзыв о новом спрее для волос - укладка и термозащита) Наношу его на волосы таким образом - сначала пшикаю на руку в ладошку, затем на волосы, …
  • 06.05.2021 - 01:57
    Мне понравился, за 77 рублей - эффект хороший!
    Доброго времени суток!) Сегодня хочу поделиться своим отзывом на спрей для волос от Parli cosmetics) Ну что ж, один я уже покупала, мне понравился, теперь решила взять вторую новинку «Витаминная защита», тем более цена за такой объём в 160 мл - очень бюджетная, а отзывы прочитала - хорошие) Так…
  • Смягчает волосы, придает волосам ухоженный вид ❤️ Но есть минус 📝 Спрей для волос Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном средстве для волос. Речь пойдет о спрее для волос Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление".
  • 02.11.2011 - 14:28
    неплохо утихомирит "пушистость" волос
    Вообще это средство сразу после покупки показалось мне ужасно никчемным... однако по прошествии времени, я мнение поменяла (во многом благодаря тому,что у средства поменяли отдушку на гораздо более приятную) и вот я купила уже 3 флакон )Я нашла этой на первый взгляд бесполезной штуковине отличное…
  • 28.01.2015 - 17:31
    Хорошая термозащита для волос в борьбе с феном и различными плойками. Делюсь положительным впечатлением!
    Доброго зимнего вечера! Этот отзыв будет интересен тем, кто любит завить прямые волосы и выпрямить вьющиеся. Ведь речь сегодня пойдет о средстве, которое спасет волосы от высоких температур приборов для стайлинга и укладки! С маркой Lee Stafford я знакома уже очень давно.
  • 13.02.2021 - 16:26
    Расскажу и наглядно покажу результаты трёхмесячного использования спрея (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Всем доброго времени суток и спасибо, что заглянули) Дело в том, что я натуральная блондинка и так как в 2020 году я не смогла поехать на море из-за всем известной причины в виде карантина, я решила прибегнуть к читерству и помочь своим волосам осветлиться не при помощи солнышка, как я это делала…
  • 28.03.2021 - 22:51
    Ламинирование волос в домашних условиях | Моя находка в Fix Price - бюджетный несмываемый уход - спрей Ламинатор Parli Cosmetics.
    Всем привет!   Кому не хочется красивые и ухоженные волосы без дорогостоящих салонных процедур? Думаю, все хотят максимальный эффект при минимальных вложениях. Буквально год назад я относилась к косметике из Fix Price скептически, но пара нереально крутых новинок изменили моё мнение.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • Пшик пшик и волосы стали платиновыми! Шикарный спрей для нейтрализации желтизны, но минус нашелся.
    Здравствуйте! Я уже делала несколько сложных окрашиваний. Сначала был Балаяж , потом Airtouch , а здесь я рассказываю о окрашивании, которое сделала совсем недавно. Я постоянно использую разнообразные средства для нейтрализации желтизны и о многих я рассказала в отзыве на тонирование волос.
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.04.2021 - 19:30
    Густые. Крепкие. Объёмные. Отличная маска из новой линейки Pantene Pro-V. Мой безукоризненный must-have
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 27.02.2021 - 17:49
    История моих волос. Колтуны, которые нельзя расчесать. Только состричь. Как я борюсь с этим. Фото моего кошмара, прикладываю.
    Предыстория. Последние лет 5, а может даже больше, у меня есть проблема, которая сильно портит мне жизнь. А именно, у меня безумно сильно путаются волосы. Учитывая, их структуру жирные около корней, и сухие по длине. Я вынуждена их мыть каждый день.