Опубликовано 31 Май, 2016 - 15:11

Нет, я конечно много чего покупаю в интернете и многим рекламам даже верю, но на этот раз даже моей веры не хватило для эффекта!!!

С волосами начались проблемы после вторых родов (декабрь 2013 года). При грудном вскармливании обычно такие проблемы норма. Но! Грудью не кормлю уже 1,5 года. Волосы так и выпадают. Стрижка не помогла.

Мало того что волосы продолжают лезть, так после стрижки вновь захотелось иметь длинные волосы. И как можно быстрее. Производитель Спрея для волос PLATINUS V уверяет, что эффект роста волоса заметен через месяц после использования. Через месяц волосы выросли, НО, выросли они на свою норму. не больше и не меньше, чем обычно. За такие деньги (1390 рублей) продолжать "лечение" я не стала. Увеличения роста волос по всей поверхности головы тоже НЕТ!!! И ладно бы эффекта от данного спрея не было, так волосы теперь из нормального типа превратились в ЖИРНЫЕ!!! Сказать что это ужасно, ничего не сказать! Волосы теперь хочется мыть по 3 раза в день!!!

Вывод: крайне не довольна покупка! Теперь народными средствами пытаюсь восстановить волосы!

Достоинства
  • Нет достоинств
Недостатки
  • Сплошные недостатки
yalilekне рекомендует