Спрей для волос PLATINUS V для роста - отзывы

• 11.01.2016
    Доброго времени суток!   Очень хочу уберечь Вас и Ваши деньги, от таких глупых, бесполезных приобретений!   Мы все хотим иметь шикарные волосы, ресницы, идеальную грудь, красивую нецеллюлитную попу, стройную фигуру, ровное лицо...дальше продолжать?)))) На чем собственно и зарабатывают деньги…
  • 11.03.2016
    Здравствуйте, девчонки! Никогда не писала отзывы, но тут не удержалась и решила написать. Речь пойдет о растворе для волос - Платинус В.Что могу сказать:Цена - 1700р, заказывала через интернет.
  • Расскажу свою историю, связанную с этим средством. Знакомство моё с ним началось, когда я работала в интернет-магазине, который продавал это средство, менеджером клиентского отдела. (Т.е. я отвечала на звонки клиентов, а также перезванивала по заявкам, оставленным на сайте).
  • 17.06.2015
    Добрый день, уважаемые посетители! Хотела поделиться с вами своим отзывом о таком продукте, как Спрей PLATINUS V для роста волос. В интернете есть много отзывов, но только положительные и всем нравится это средство, как особо эффективное. Что обещает производитель: Выскажу свою точку зрения. 1.
  • 31.07.2019
    Доброго времени суток дамы, и, возможно, господа. Хочу поделится с вами своим опытом использования средства для волос серии Platinus V. Волосы мои всегда были не самыми живыми - тонкими, достаточно ломкими, суховатыми, но в целом, нормальными.
  • 11.03.2016
    Отличное средство для роста волос, если знать как правильно его использовать. Я рекомендую следующую схему:   1. каждый день - утром и вечером брызгаем именно в корни волос немного и с расстояния. 2. необходимо проделывать так минимум 21 день. 3.
  • 10.11.2016
    Прочитал ряд совершенно разных отзывов, поэтому решил оставить свой для полноты картины.) Купил по наводке знакомого курс(растворы+маска), на мои короткие волосы хватило по времени достаточно. 2 раза в день раствор(иногда забывал) + маска раз в 2-4 недели.
  • 31.05.2016
    Нет, я конечно много чего покупаю в интернете и многим рекламам даже верю, но на этот раз даже моей веры не хватило для эффекта!!! С волосами начались проблемы после вторых родов (декабрь 2013 года). При грудном вскармливании обычно такие проблемы норма. Но! Грудью не кормлю уже 1,5 года.
  • 22.01.2016
    Раствор для волос. Ну как можно было так назвать свое детище? Ассоциация с ацетоном. Этого добивались?   Я как-то пришла в магазин с золотом и понравился там комплект, на ценнике стояла цена 45000. Но продавец сказала, что у них акция и скидка. И в итоге мне насчитали 5700. What?
  • 01.07.2016
    Я тоже повелась на красивую рекламу и фотографии, мол за месяц 9 см. Балда. У меня свои волосы и так прекрасно растут, и густые, и не секутся. Тьфу-тьфу-тьфу. А сыпались они всегда, уж я над ними издеваюсь как могу (химия, мелирование, покраски-перекраски).
  • 15.07.2016
    Добрый день,мои дорогие!Пишу данный отзыв с целью предостеречь Вас от попадания в лохотрон. Так же как и многие другие наткнулась я на это "чудо средство "в инстаграмм, обычно я никогда ни велась на подобные вещи, а тут уже как говорится "все средства хороши ",когда волосы выпадают пучками, ну…
  • 13.01.2020
    Раствор для роста волос мне нравится. Цена не пугает, потому что качественный натуральный продукт не может стоить дешево. Эта ухаживающая косметика, вернее даже лечебное средство полностью натуральное. По действию скажу, что помогает реально. Распыляю два раза в день — утром и вечером.
  • 11.03.2016
    Густые,длинные, мягкие, не посеченые, блестящий волосы... ААА... наверное, это мечта каждой девушки) Волосами занимаюсь давно, всякие маски перепробовала, спреи, бальзамы.. Для волос мне ничего не жалко) и вот начиталась я положительных отзывов в интернете про чудо-спрей Платинус В...
  • 19.08.2016
    Всем привет! Хочу тоже оставить свой отзыв т.к. вижу очень много негативных.. Очень странно, что вам не помогла.. Мне даже очень. Пользуюсь уже больше года.. Волосы у меня от природы вьются- а значит сухие, постоянно крашу..Много чего перепробовала- результат не очень..
  • У меня сильно выпадали волосы после стресса и видимо в связи со скачком гормонов. Густота исчезала на глазах( Platinus я нашла на выставке в Питере (Здоровый образ жизни), купила пару тюбиков.
  • 13.11.2015
    Хочу поведать правду о "чудо средстве" Platinus V - спрей для роста волос. У меня после родов начали сильно выпадать волосы, начитавшись в интернете положительных отзывов не глядя заказала. Увидев в живую этот флакон была в шоке - это реальный развод.
  • 20.03.2017
    Добрый день, хочу и я поделиться своими впечатлениями о спрее, это раствор для роста волос Platinus V. Пользуюсь я им уже около месяца и результат только радует! Во-первых, начали расти новые волосы, они еще маленькие, но уже есть!
  • 25.01.2017
    Не смотря на негативные отзывы, хочу отметить что данный спрей мне помог, но не сразу. Я часто экспериментирую над своими волосами поэтому они были сухими и ломкими. Спустя два месяца применения волосы преобразились.
  • Получила средство Platinus V в качестве подарка ко дню матери. Сразу же решила воспользоваться, так как волосы давно оставляют желать лучшего. Вечером этого же дня сделала маску и была приятно удивлена, появился блеск. После неоднократного применения средства заметен улучшенный рост волос.
  • 13.10.2012 - 21:07
    Спрей термозашита + увлажнение
    Привет девушки !!!)Начну с того что волосики у меня живут своей жизнью ))))) я делаю пробор посередине через 5 мин. у меня пробор сбоку, капризничают как хотят но я их сильно не ругаю )))) но иногда пользуюсь утюжком чтобы уложить.
  • 27.07.2020 - 11:11
    Прекрасный смягчающий спрей для волос
    Всем привет! Я безумно люблю продукцию марки Dancoly . У средств прекрасные рабочие составы и грамотные формулы. Сегодня мне бы очень хотелось рассказать о серее для волос с маслом марулы.
  • 30.08.2009 - 12:06
    Цена очень пугает
    Я всегда страдала от своих непослушных волос, не могла их уложить без применения средств для укладки. Мама зная мою проблему купила мне эластичный спрей для волос сильной фиксации фирмы Richenna. Я конечно же сразу же испытала его на своих волосах.
  • 05.07.2012 - 16:17
    С фото.Брызнула и подумала: "о!!!!!Боги!! Такого быть не может!!! Реально бриллиантовый блеск" . Но вот только изчез он....через полчаса.....
    Это действительно так! Блеск сразу дает ОБАЛДЕННЫЙ, потрясающий, великолепный....можно эпитеты кидать бесконечно ..... Но он изчезает за какие-то полчаса- час....Куда??????????? Как хочу задать этот вопрос производителям!!
  • 04.04.2012 - 19:31
    Обожаю этот спрей)))
    Вообще я люблю всю эту серию для окрашенных волос. Так как я уже много лет крашу волосы, для меня она просто незаменима. Лучше использовать все средства в комплексе, но можно и по отдельности.Спрей этот хорош тем, что его можно наносить ежедневно как на мокрые, так и на сухие волосы, при этом он не …
  • 29.08.2010 - 23:25
    Для ежедневного пользования незаменим
    Открыла для себя совершенно неожиданно: Хининова вода для волос. Прозрачная, бесцветная (не дает красящего эффекта на светлых волосах), без запаха жидкость. Наноситься на корни волос и кожу головы, втирается массажными движениями, не смывать (не содержит жировых компонентов). Наносить каждый день.
  • 13.03.2017 - 16:26
    Спрей для тех, кому знакома проблема тонких и полностью лишенных объема волос.
    Добро пожаловать в мой отзыв. Я убежденна в том, что мне идут объемные прически, но так как волосы у меня редкие, тонкие, то на природный объем я рассчитывать не могу.
  • 04.02.2011 - 11:28
    Моментальный блеск. ФОТО "до" и "после".
    Сразу поясню, что это средство не содержит в себе масла, которое заставляет волосы блестеть, в основе - лимонный экстракт!Флакон ооочень маленький, высотой 13 см и объемом 75 мл, но при этом очень экономично расходуется. Это не спрей, скорее аэрозоль. Нет ни малейшего утяжеления!
  • 06.08.2016 - 03:36
    Брутальный усмиритель непослушных волос или как грубая мужская сила превращает паклю в шёлк
    Всем большой привет! Однажды, зайдя в магазин профкосметики для волос в смену любимого консультанта, мне посоветовали средство, которое идеально подойдет пористым волосам. Услышав заветное сочетание я с радостью взяла средство и отправилась домой.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 10.03.2021 - 12:24
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.
  • 23.02.2021 - 17:16
    Щётка для волос от Tangle Teezer для (НЕ) бережного расчёсывания. Расчёска для ослабленных волос? Скорее, для их ослабления! А как вы называете обломанные волосы?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ЗАЧЕМ НУЖНА ЩЁТКА ОТ TANGLE TEEZER? Бережное расчёсывание волос - неотъемлемая и необычайно важная часть ухода ща ними.
  • 23.04.2021 - 19:06
    Полный аналог версии Rich Oil! А я так страдала без него)) Отличный косметический эффект, разглаживание без утяжеления, ровное полотно, красивый блеск из защита от высоких температур.
    Несколько лет назад я не могла нарадоваться, что купила себе Loreal Professional Mythic Oil Rich Oil, но потом его сняли с производства, и после того, как оно закончилось, мне пришлось искать замену.
  • 05.03.2021 - 18:05
    Спрей для тех, кто не любит утяжеление волос
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён спрею для волос 14 в 1 с кератином от Kallos. Здесь я расскажу обо всех характеристиках спрея, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои волосы, ожидания и результат применения.