Спрей для волос Proffs Shine spray - отзывы

Тип косметики: Спрей для волос
Бренд: Proffs

• Это средство я увидела случайно в "Южном дворе".В гордом одиночестве он стоял на самой верхней полке.Встав на цыпочки я потянулась к заманчивому средству.Спрей обещает красивый и натуральный блеск волосам.90 рублей-подумала я,ну даже пусть и фигня-не так обидно будет и купила этого маленького…
  • 29.03.2014
    Доброго времени суток, спасибо, что читаете мой отзыв! Думаю, что всем девушкам хочется иметь длинные, красивые и блестящие волосы. Вот и я тоже не исключение. В погоне за блеском волос, мне попался этот спрей. Его мне отдала подруга, так как она подобными спреями не пользуется.
  • 28.01.2013 - 13:00
    Лучший в своём роде (фото средства и укладки)
    После приобретения утюжка сразу встал вопрос как защитить волосы от перегревания, ведь температура в 200 градусов - это не шутки для волос. В парикмахерском магазине мне предложили несколько средств на выбор, разной ценовой категории.
  • 05.04.2019 - 14:03
    Жидкий лак для волос, без которого не представляю ни одну прическу или укладку! Чем отличается от сухого. Почему его стоит купить.
    Всем привет:) Это очень популярный ла, им пользуется огромного количество мастеров по волосам. Я вообще не представляю без него свою работу. Как использую: Использую и для укладок (локоны, волны) и для причесок (пучки, хвосты). Никогда не наношу до накрутки.
  • 15.05.2015 - 20:10
    Прическу долго держит, приятный запах, но склеивает волосы..
    Долго выбирала средство для волос, но лак не хотелось. Нашла данный спрей. В описании : "для фиксации 24 часа без склеивания волос. Легко смывается.Без остатка" . Держится и правда долго , легко смывается, но склеивает. Запах приятный и очень экономно расходуется! Делаю кудри периодически.
  • 22.06.2012 - 20:54
    Замечательный!!!
    Этот спрей я увидела в магазине Fix-Praice и он меня заинтересовал. Но я не верила что спрей за 36 рублей может чем-то помочь и даже боялась. Но он меня удивил. Он уложил волосы действительно гладкими и послушными. Они от него становятся немного жосче, но все равно их не утяжелил.
  • 17.12.2018 - 14:50
    Не фонтан
    Долго искала в магазинах и нашла в интернет-магазине Ашана. Задрав штаны поскакала в Ашан. Удивила цена 169 руб, когда в остальных оффлайн и онлайн магазинах цены от 400 руб за бутылочку 150 мл. Коротенечко о своих впечатлениях. Дано: волосы до плеч, от природы вьющиеся, но только в сыром виде.
  • 20.10.2019 - 08:05
    Яркое окрашивание из баллончика: есть подвох!
    Sibel Fluo Hair Spray — это одноразовая яркая краска для волос в баллончике, для окрашивания на один день. Я брала розовый и зеленый. Если наносить самостоятельно, держа баллончик в вытянутой руке, средство рассеивается в воздухе и почти не попадает на волосы.
  • 30.01.2019 - 18:45
    Забудьте об ежедневной укладке!
    Доброго всем времени суток! Хочу поделиться мнением о недавно открытом мною стайлинговом средстве. Я давно являюсь поклонницей бренда Oribе, но пользовалась исключительно шампунями и кондиционерами. К стайлингу всегда относилась скептически.
  • 24.04.2013 - 09:45
    достоинства борются с недостатками, внутри подробный тест
    Как-то раз обнаружила в инете незнакомую марку Orofluido в крайне симпатичных баночках. Нашла хорошие отзывы, от некоторых продуктов девы вообще пищат от восторга, ну и я не смогла пройти мимо. Начала с самых моих любимых средств для волос: шампунь, кондиционер и спрей-блеск.
  • 06.02.2021 - 19:56
    Нечего ужаснее в своей жизни я не пробовала
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своим огромным разочарованием! Очень давно пользуюсь разглаживающей жидкостью бренда KENSUKO и она меня более чем устраивает.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 04.12.2021 - 22:21
    Потрясающий цвет волос на упаковке краски, а что получилось у меня? Окрашиваю темно-русые волосы, стремлюсь к пепельному лиловому оттенку!
    Всем привет! Красить волосы мне приходится уже очень часто - седина не сильно мне идет. А с разнообразием красок на рынке можно здорово поэкспериментировать с образами. Именно таким любопытным экспериментом стала для меня краска для волос Schwarzkopf Got2b из линейки Metallics .
  • 13.11.2021 - 13:09
    Блеск-обманщик, который на губах выглядит совсем не так, как в упаковке 🤭 Но тоже красиво ✨ BelorDesign Shine Bright в оттенке 10 - onyx 💎 И один его огромный минус.
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Сегодня хочу рассказать вам об очень неоднозначном, с моей точки зрения, блеске от белорусского производителя BelorDesign. Упаковка, внешний вид Упаковка пластиковая, прозрачная.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 04.12.2021 - 12:10
    Блонд в домашних условиях ✔️ Как убрать рыжину после осветления. Формулы для блондинок. Закрываю глаза на «качество» из-за богатой палитры ❤️ 9/65 9/76 8/0 9/16
    Оооочень много лет я красилась краской Эстель. И эссекс, и делюкс, и безамиачкой разницы не увидела, если честно. Качество и там и там не очень Но оттенки Эстель мне всегда нравились. Прям больше, чем всего другого, что пробовала. Я красилась и на мелирование , и на полный блонд.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 16.09.2021 - 14:19
    Краска для волос Tefia 8.4 светлый блондин медный - 9.4 - очень светлый медный блондин А мне понравилась краска Tefia
    Здравствуйте! Краска для волос Tefia my point Мне у марки Tefia НЕ понравился шампунь TEFIA MYCARE COLOR для окрашенных волос , но почему-то захотелось попробовать еще и краску. Видно потому что она достаточно бюджетная и отзывы не самые плохие на нее. Хотя логики в этом, конечно, нет.
  • Краска закрасила корни - секрет как добиться действительно идеального блонда за 379 рублей.
    Вот уже много лет я нахожусь в поисках той краски, которая будет соответствовать всем моим ожиданиям.Краска от ESTEL WHITE BALANCE ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ТОПАЗ ( оттенок 12, мне подошла.Считаю, что мне повезло её найти. Место покупки - магазин "Подружка". Стоимость - 379 рублей.