Спрей для волос с кератином Kallos Keratin Spray - отзывы

• 23.03.2015 - 09:16
    Надоели здоровые волосы? Мечтаете о соломе на голове? Хотите чтобы чья-то шевелюра перестала быть образцом для подражания? Это и многое другое внутри :)
    Всем привет! Исходя изтемы становится понятно, что отзыв будет явно не лестным и снова о волосах   Немножечко предыстории   С лета 2014 я с головой ушла в восстановление волос и на текущий момент мои успехи обозначаются переходом от сильно-поврежденных волос к нормальным, но я продолжаю активно за…
  • 02.09.2014 - 14:34
    Лучший кондиционер в компанию к лучшему шампуню!
    В предыдущем отзыве я поведала о мучениях с шампунями и о том как я нашла идеальный.Кондиционер ru.iherb.comMill-Creek-Keratin-Conditioner... ,о котором пойдет речь-идеальная пара к тому шампуню.Огромная бутылка-почти 500 г.
  • 24.01.2018 - 20:37
    Что входит в состав репейного масла кроме масла. Развенчивание мифа о супер силе репейного масла.
    Во время очередного волосопада я принялась скупать все средства, которые якобы могут решить данную проблему. Кстати, этот волосопад, несмотря на применение шампуня из аптечной серии против выпадения волос , продолжался какое-то время, а потом сам благополучно прекратился.
  • Духи для волос или причём тут ботокс?..
    В последнее время меня подташнивает от химии в уходе. Однако, здравствуйте. Не так давно я накупила продукции компании Lokkos целый мешок на пробу. Вот пробую и потихоньку делюсь впечатлениями) Lokkos - малоизвестный бренд, производство компании-дистрибьютера профессиональной косметики и…
  • 10.12.2015 - 16:43
    В борьбе за красивые и роскошные! Отличное средство для гладкости волос.
    В кой-то веки, на сегодняшний день я довольна качеством своих волос. Учитывая тот факт, что последняя моя стрижка была ровно полгода назад, а фен я использую ежедневно, выглядят они сейчас более чем сносно.
  • 02.09.2019 - 18:18
    Спрей который стоит дорого, но не работает
    В погоне за красивыми волосами я перепробывала многое, это как дорогие так и дешевые средства. Марку Marc Anthony я купила по совету консультанта в магазине, т.к. искала безсульфатную серию. Состав у данного спрея хороший, химия конечно есть, но сульфатов нет. Что нам обещает производитель?
  • СПАСИТЕЛЬ моих волос! Самый-самый! единственный кто остановил выпадение - ФОТО ДО и ПОСЛЕ!
    Доброго дня, девушки! Вот уже почти 2 года как я решила проблему выпадения волос и горю желанием поделиться!   Конечно я понимаю, что всё очень индивидуально, но лично мне проблему выпадения волос помог решить Спрей для волос Alloton в комплексе с аналогичными витаминками Alloton .
  • 21.08.2012 - 11:26
    У Гарньер есть средства и получше. Разочарована((
    Вообще я очень люблю средства Фруктис. Перепробовала много разных и обычно всегда оставалась очень довольна-эффект всегда был впечатляющий. А этот спрей как-то разочаровал. Никакого восстановления я не заметила. Блеск придает, этого не отнять, но больше ничего от этого спрея ждать не приходится.
  • 03.01.2012 - 17:33
    Не работает как надо!!!+фото
    Начну ,наверное,с описания своих волос....Мои волосы кучерявые,длиною ниже плеч.Очень сильно путаются и ломаются при расчесывании.При малейшей влажности ужасно пушатся и дыбятся(независимо от средств для укладки и утюжка).
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 24.05.2021 - 12:46
    Отличный рабочий уход для поврежденных волос
    Всем привет! Вдогонку к рассказу о маске Elkaderm Keraphlex Step 2 Strengthening не могу не рассказать и о маске Elkaderm Keraphlex Step 3 Perfector .В теории маска 2 предназначена для применения в салоне, а 3 идет для домашнего поддерживающего ухода.