Спрей для волос Schwarzkopf Got2b beach look бегущая по волнам - отзывы

• 21.08.2013
    Сколько раз уже обещала себе не вестись на красивые упаковки и заманчивые обещания и не покупать масс-маркет средства для волос:) Хорошо, что у этой фигни цена не высокая, не так обидно.
  • Возможно ли создать эффект ветра в волосах? Оказывается, можно. Для этого got2b создали текстурирующий спрей "Бегущая по волнам". Примерно полгода назад я решила заняться своими кудрями и подыскать стайлинг. Ассортимент для кудрявых, конечно, скуднее, чем для прямоволосых, но найти что-то можно.
  • 20.09.2020
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу о моем впечатлении на текстурирующий спрей для волос "Бегушая по волнам". Яркая красивая упаковка. Спрей обещает эффект "пляжных" локонов. В моем понимании - это легкая и романтичная , но в то же время эффектная укладка.
  • 16.10.2015
    Насмотрелась видео на ютуб, где для объемной укладки используют спрей, в составе которого есть морская соль. Что мол она и не склеивает, и не грязнит, даже чуть подсушивает, в общем отличная штука.
  • "Прямые волосы надо завить, кудрявые-распрямить!", - это девиз всех девушек мира   Я обладательница прямых волос, и постоянно экспериментирую со стайлингом. Однажды на мои глаза попался вот такой спрей от chwarzkopf got2b «Бегущая по волнам » для фактурной укладки.
  • knb аватар
    08.07.2014
    Решила купить и попробовать. До этого пользовалась только гелями разными и пенками. Волосы у меня вьются сами. Как обычно помыла голову и нанесла на влажные волосы. Сушила естественным путем. В принципе получила то, что и думала, форма кудрей мне понравилась. Волосы мою раз в три дня.
  • 17.11.2015
    Если честно, я сама не знаю, зачем купила данное средство для волос. Просто тратила подарочный сертификат в магазине и рука сама потянулась к стильному флакончику. Но покупка была сделана и мне не терпелось проверить результат этого спрея.
  • 26.06.2014
    Я долго думала - почему этот спрей не попадался мне в периоды активного поиска инфы в интернете. Оказалось, потому что производителю удалось избежать в описании продукта слов "кудри, локоны, вьющиеся волосы" - то ли оригинальностью решил привлечь, то ли не давать обещаний, которые не сможет…
  • 18.03.2018
    Давно хотела найти средство, которое будет делать мои лёгкие волны более текстурированными. Если их просто расчесать, они становятся просто пушными, а хотелось формы локонов. Мне подарили сертификат в Магнит косметика, пошла отовариваться и увидела это средство.
  • 28.11.2017
    У серии Got2Be бывают как идеальные, так и полностью провальные продукты. Вообще-то я шла за каким-нибудь соляным спреем для укладки "а ля серфер", а купила "Бегущую по волнам". Сам спрей в довольно увесистом объеме для подобных средств, аж 200 мл.
  • 09.02.2017
    Достатоно хороший спрей-водичка, приятный не навязчивый запах, придает форму, волосы не склеивает, не создает ощущения грязной головы, можно ходить с ним 2-3 дня.
  • 16.06.2018
    В преддверии лета захотелось мне чего-то новенького. Много отзывов слышала про спреи для волос с морской солью: и объём у корней они придают, и волосы становятся более плотные, визуально их кажется больше.
  • 14.07.2015
    Не смотря на негативные отзывы, мне средство скорее походит, чем нет. Спрей неидеален, но долго мучится не пришлось, за что ему достается 4-ка. Приручения сего продукта практически с 1-го раза больше походит на случайность (я не особо часто пользуюсь какими-либо укладочными средствами в принципе),…
  • Захотелось мне как-то, чего-нибудь такого на голове...творческого, сексуального беспорядка что-ли))))))))) А то всё время гладенькие, уложенные, причёсанные красиво...Кстати мужчинам очень это нравится...всмысле, девушки со взъерошенной копной волос на голове с утра))) В магазине наткнулась на эту…
  • Приобрела Текстурирующий спрей для волос "Бегущая по волнам". Как обещает немецкая марка got2b это чудо заставит меня: В первый раз, честно говоря - ничего, кроме сосулек у меня не получилось.
  • Мне недавно сделали карвинг, но так как процедура это недолговечная, завивка постепенно начала сходить с волоса. А мне, вобщем-то, хотелось даже не столько кудрей, сколько прически, эдакого творческого беспорядка. И как раз на глаза попался этот спрей. Цена была около 250-300 руб.
  • Всем привет! Сегодня хочу поделиться мнением и эффектом от применения ещё одного моего помощника для укладки волос. Это текстурирующий спрей для волос "Бегущая по волнам" от Schwarzkopf. Меня спрей выручает, когда волосы уже надо бы помыть а времени нет и выглядеть надо прилично.
  • 17.05.2017
    Давно хотела попробовать соль для волос и нашла бюджетный аналог - Текстурирующий спрей Schwarzkopf Got2b Бегущая по волнам.В составе есть содиум хлорид и магния сульфат, та же соль. Покупала его в сети магазинов возле дома, за 250р.
  • 13.08.2013
    Насмотревшись рекламы и намучившись с укладкой своих тонких,прямых волос... Которые совершенно не держат объем,я решила попробовать новый текстурирующий спрей... Распылила спрей на совершенно сухие волосы... слегка помяла их руками и вот что вышло...
  • 04.05.2014
    Этой вещицей я загорелась давно, но во всех магазинах ее мгновенно разбирали. спустя почти месяц с начала поисков я ее приобрела. цена, если не соврать, в диапазоне от 170 до 230 руб, точно не помню.
  • 07.06.2014
    Я являюсь "счастливой" обладательницей непослушных, вьющихся волос. Купила этот спрей, соблазнившись обещаниями производителя: Что могу сказать - спрей хорошо формирует локоны на вьющихся волосах . Вот, пожалуй, и все, что мне в нем понравилось.
  • 22.08.2020
    Давно ищу что-то новенькое для своих вьющихся волос и вот сегодня наткнулась на данное средство в магнит косметике. Была скидка, решила купить. Фото выкладывать не буду, напишу свои ощущения. Пользовалась на чистые, подсушенные волосы (почти сухие). У меня стрижка боб каре до пплеч.
  • 03.07.2014
    Обо мне: очень кудрявая, волосы жесткие и непослушные. Но тем не менее могут выглядеть очень даже неплохо - вот так, например: irecommend.rucontentya-kucheryavaya-eta-penka-moya-novaya-lyubov-foto-effekta-na-volosakh Вообще серия got2b в целом неплохая, но и в этой семье не обошлось без, мягко…
  • 09.08.2013
    Если вы любите эффект на волосах, словно они высохли естественным образом на морском ветру, то этот спрей для вас. С этим спреем можно создать эффект сексуального беспорядка на голове, он отлично подойдет, как для длинных, так и для волос средней и короткой длины.
  • 28.11.2018
    Добрый день! Меня зовут Юлия! Поделюсь своими впечатлениями от использования спрея для волос got2b бегущая по волнам от Schwarzkopf. Отзыв для тех кто сомневается и не решается купить данный продукт. Спрей относится к категории средств для создания укладки и заявлен как текстурирующий.
  • Всем привет! Купила этот спрей делать мокрый эффект. К слову, были скидки и обошёлся он мне недорого. Бутылка, конечно, красивая, но в деле неудобная. Сначала я попшикала влажные волосы, а потом уже сухие- получился эффект высушенных, но ещё не расчесанных волос.
  • 18.12.2013
    Особенно на фоне средств для придания блеска и сияния волосам это чудо смотрится максимально нелепо. Производитель обещает эффект морских кудрей, образно выражаясь, а мы радуемся и спешим купить средство, забывая, ЧТО означает это самое: пропитанные солью локоны, которые в нормальном состоянии мы…
  • 26.10.2013
    Эту штучку я отлавливала долго. Ни в одном магазине не было, пришлось заказывать с OZON. Ну все, думала я, держа в руках флакончик, сейчас я стану красоткой без особенных усилий. Давно же вроде бы уяснила себе, что мои волосы не берет ничего, кроме мягких бигуди, оставленных на всю ночь...
  • 19.11.2016
    Всем доброго времени дня, серией Got2b для волос пользуюсь пару лет, и увидев это средство решила попробовать , так как ни одно средство из этой линейки меня не разочаровывало.
  • 24.08.2015
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о структурирующем спрее GOT2B бегущая по волнам. Я (к великому сожалению) обладательница вьющихся и пористых волос. Всю свою сознательную жизнь я их выпрямляю,и трачу бешеные деньги на защиту и лечение волос. Но летом,они у меня отдыхают от всего.
  • 01.10.2016
    Купила этот текстурирующий спрей спонтанно, не знаю даже зачем. Просто прогуливалась по магазину и остановила взгляд на полку с товарами для волос. Присматривалась к лакам и муссам и внимание привлек он - спрей "Бегущай по волнам" от Шварцкоп. Описание прочитала и подумала, что нужно попробовать.
  • Хотела взять выпямляющий спрей, а взяла текстурирующий ( типичная логика девушек). На покупку толкнули слова с упаковки "бегущая по волнам" и "beach look". Производители так всё красиво расписали, но получилось как-то бредово для меня. На деле на волосах это оказалось всё сухой соломой.
  • Данный спрей порекомендовал продавец в магазине. Сказа что покупательницы просто в восторге! Поверила на слово и приобрела (кстати довольно дороговато 230р). Пришла домой и давай скорее эксперементировать. Итоги эксперимента: 1. Объема нет 2. На утро слипшиеся волосы в копну 3.
  • 22.11.2013
    Увидела рекламу это спрея, и, как обладательница кудрявых волос загорелась;) укладочные продукты гот ту би, как ни странно для масс маркета, у них очень достойные и очень мне нравятся. Эта штука стала исключением. Я так и не поняла для чего она предназначена...
  • 16.11.2016
    Волосы нуждаются в укладке? Хочется чего-то новенького? Что б как в кино, волосы "бегут по волнам"?... Вот и я этого хотела:). И заманчивая реклама на бутылочке с текстурирующим спреем "бегущая по волнам" прям манила меня, стоя на полке в "Ашане". Ценник показался мне приемлемым (350 р.
  • 05.10.2017
    1. ничего позитивного Купив данный спрей я думала, что после нескольких брызгов я превращусь в красотку а-ля "Спасатели Малибу", которая только-только выбежала из океана с готовой укладкой.
  • 15.11.2017
    Как-то я пересмотрела видео всех возможных блоггеров про то, «как модно этим летом носить «пляжные» локоны» и что помочь в этом может текстурирующий спрей с морской солью. Ну я и пошла к стенду своего любимого got2b и купила текстурирующий спрей «Бегущая по волнам».
  • 17.06.2020
    Наверное, самая популярная прическа у наших девушек - распущенные волосы. Но их можно сделать интереснее и фактурнее с помощью укладочных средств. Представляю текстурирующий спрей Got2b beach look Бегущая по волнам - то что надо этим летом!
  • 18.06.2020 - 12:31
    Ставлю на себе 2 эксперимента по 4 дня и удивляюсь результатам. Видеосравнение. Как выпрямляет термозащитный спрей Got2b с феном, с утюжком и без утюжка? Как долго держится укладка?
    Термозащита сейчас необходима моим волосам так же, как вода и шампунь...   Мои волосы У меня от природы темные, длинные волосы по пояс. Негустые, особенно на кончиках. Красить их я начала только ближе к 30-ти, когда появилась явная седина.
  • 01.04.2016 - 20:55
    Надежная термозащита на страже красоты и здоровья волос!)
    Доброго времени суток, милые девушки!) Я из тех девушек, что практически каждый день вытягивают волосы с помощью выпрямителя, т.к. они у меня пушистые и вьются.
  • 29.12.2018 - 15:01
    Любите кудряшки??? Тогда Вам сюда!!! Мой помошник... Крутой спрей для укладки....
    Добрейшего времени суток, дорогие друзья!!!   Любите пышные укладки и интересные фактурные локоны??? Я очень люблю...   Вообще, у меня с детства вьющиеся волосы, я всегда мучаюсь с укладкой, обычно мне хочется просто выпрямить мои легкие кудри.
  • 08.05.2018 - 15:40
    Не видать мне пепельных волос ну аж никак
    Новинка от Schwarzkopf появилась на полках в магазинах чуть позже чем аналогичный продукт от Loreal Сolorista, который мне довелось использовать на своих волосах. Отзыв чтим тут .   На этот спрей я отзывов тут ждала долго и....не дождалась.
  • 27.03.2020 - 19:12
    Меняем внешность по весне? Без последствий для кошелька, и при желании-смывается водой. Мой идеальный вариант. Спрей для волос и тела Schwarzkopf Got2b Metallic art spray !
    Приветствую. Хочу поделитья своими впечатлениями от замечательной покупки, которую я чудесным образом еще до появления карантина обнаружила на полке в косметическом магазине. Теперь у меня было масса времени на досуге для того, чтобы во всей красе рассмотреть и протестировать данное средство.
  • 02.07.2020 - 15:56
    Спрей для волос, который РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ! 😱🧨✨
    Schwarzkopf got2b - знаменитая линейка косметики для волос, о которой знают все. Я до последнего думала что ничего такого в ней нет, пока этот спрей не попался мне в бьютибоксе. Баночка обещает нам: легкое расчёсывание, увлажнение и естественный блеск волос.
  • 14.08.2014 - 07:46
    Блеск волос без труда и усилий? Давайте разбираться! Фото ДО и ПОСЛЕ
    На свадьбу парикмахер меня набрызгала этим спреем. При это прокомментировала дает шикарный блеск. Убедишься в этом сама. И в правду целый день мой волос блистал и струился Тогда я стала подумывать может мне тоже себе его приобрести. Так как мало какой шампунь дает блеск. А блеска очень хочется.
  • 04.04.2019 - 09:04
    Сначала нужно научиться укладывать волосы, а уж потом говорить что мусс ни о чем...
    Добрый день! Хочу поделиться своим удачным приобретением, сделанным аж 3 года назад! Я- обладатель густых, длинных и тяжелых волос, поэтому прикорневой объём у меня страдает. Давно засматривалась на яркую линейку средств от Schwarzkopf Got2B.
  • 04.10.2017 - 13:20
    Впервые выполнены все обещания: громкие слова, которым стоит поверить. Мегамания, супер-объем, лифтинг-эффект. Бонусом суперфиксация и ностальгический запах химозных малинок из юппи
    Всем привет) Сегодня закончилась первая баночка лака для волос Swarzkopf Got2b мегамания коллаген супер-объем, и я готова делиться своим мнением об этом продукте (рыдать и спешить в магазин в дождь и ветер). Честно, пока это лучший лак из масс-маркета, который мне доводилось пробовать.
  • 19.08.2020 - 06:37
    Многие стесняются, многие молчат. А об этом молчать нельзя! Не для слабонервных
    Мы всегда живем и думаем, "все что происходит вокруг со мною точно не случится!" . А напрасно. Начиная с марта 2020 года меня просто преследует кошмар. Стресс на стрессе, огромные проблемы со здоровьем которых у меня ранее никогда не было.
  • 06.10.2020 - 20:42
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 30.08.2020 - 15:23
    Кто сказал, что текстурирующая глина только для мужчин?! Мои бровки так не считают 🍀
    Привет дорогой читатель Сейчас ухоженный, пушистые бровки-МОДНО Мои брови пережили много переломных моментов. Раньше в школе я их перещипала, долгое время не могла восстановить их рост и сейчас не во всех участках появились волоски.
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 05.08.2020 - 17:35
    ❌ Краска, которую я буду очень не рекомендовать. Мои блондинистые эксперименты все же нашли ту неудачную краску, которую я больше не возьму. Оттенок 9.5-22
    Привет блондинкам, тем, кто хочет поменять свой цвет волос и всем кому просто стал интересен этот отзыв! Я довольно часто окрашиваю свои волосы, нахожусь в постоянном поиске идеальной пепельной краски, я люблю пробовать что то новое, но недавно я нашла отличную краску от Estel , которой…
  • 22.07.2020 - 15:21
    Блондинистая история в хронологическом порядке. Много холодных оттенков уровня 9 и 10 (9.2, 9,26, 10.0, 10.02, 10.016, 10.086) и немного колористики.
    Доброго времени всем, девушки! Для удобства ключевые моменты выделены жирным шрифтом. Недавно вышел отзыв про домашнее осветление волос пудрой KAPOUS BLEACHING POWDER с ментолом и пудрой Estel Deluxe .
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 21.08.2020 - 17:05
    Благородный аметист (оттенок М69) показал свои манеры: лег ровно, отразился глубоко
    Пару недель назад я решила окрасить волосы в какой-нибудь необычный цвет. Выбор пал на фиолетовый , и с тех пор начался путь исканий идеальной краски. Пересмотрев все товары в интернет-магазинах, решила купить краску по-старинке, в Магнит Косметик.