Спрей для волос Schwarzkopf Professional OSIS Hairbody для укладки с ухаживающими компонентами - отзывы

• 01.11.2016 - 08:28
    ღღღ Упомрочительный блеск волос, как будто после салона красоты или как стать сияющим бриллиантом на любом вечере ღღღ
    Добрый вечер, милые леди) Давно хотела написать об этом замечательном лаке и поведать вам о его чудеснейших свойствах, и вот, в очередной раз, нанеся его на волосы и увидев шикарный блеск,я поняла,что больше не могу молчать и утаивать информацию об этом суперском средстве для укладки волос.
  • 14.08.2014 - 07:46
    Блеск волос без труда и усилий? Давайте разбираться! Фото ДО и ПОСЛЕ
    На свадьбу парикмахер меня набрызгала этим спреем. При это прокомментировала дает шикарный блеск. Убедишься в этом сама. И в правду целый день мой волос блистал и струился Тогда я стала подумывать может мне тоже себе его приобрести. Так как мало какой шампунь дает блеск. А блеска очень хочется.
  • 25.06.2012 - 22:41
    Спрей для волос Термозащита Schwarzkopf Professional Osis+ Flatliner - Разглаживает, выпрямляет, защищает. НО состав подозрительный.
    Здравствуйте! Как подобрать себе термозащиту? Какому средству отдать предпочтения? Сейчас в продаже столько много средств, но среди них нужно выбрать только одно. Я остановила свой выбор на термозащите Schwarzkopf Professional Osis+ Flatliner.
  • 03.12.2016 - 23:07
    Противоречивое средство на моем туалетном столике, которое вроде и нужно, а вроде и нет.
    Добрый день всем ? Однажды, придя в магазин "Золотое Яблоко" , я попала на акцию: купи средства Schwarzkopf professional на сумму от 2000 рублей (насколько помню) и получи подарок. Купила тогда мужской шампунь от перхоти, шампунь с волшебным ароматом розы и масло для волос с тем же ароматом .
  • 07.12.2016 - 16:03
    Средство на каждый день и особый случай + сложности нанесения
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о помощнике в борьбе за прикорневой объем - спрее-муссе OSIS Session Label volumizing root spray mousse от Schwarzkopf professional. Сразу оговорюсь, что средство это достаточно неоднозначное, и подойдет точно не всем.
  • 31.12.2013 - 14:57
    Классная штучечка для объема!
    Как то давно у мамы моей подружки был густой крем для укладки этой фирмы. Мы его мазали на себя)Он был таким офигенным-хоть и густой,хоть и крем,но волосы не жирнил,а укладывал на ура. Вот вспомнила я об этом,когда обрела короткие волосы,требующие укладки.
  • 08.04.2022 - 11:07
    Солнцезащитный спрей для волос Bonacure, впечатления при использовании на осветленных волосах.
    Всем привет !   Спрей приобрела в августе, пользовалась им на пляже и в повседневной жизни, впечатления сложились полноценные.   Немного общей информации.   Полное название: Спрей для волос Schwarzkopf Professional Bonacure Sun protect защита от солнца. Страна изготовитель Бельгия.
  • 01.08.2019 - 10:35
    Конец эпохи блонда. Да здравствует глубокий рыжий
    Я люблю эксперименты с цветом. Краской igora royal пользуюсь уже несколько лет. Была и просто светленькой, и розоватой, и ярко-малиновой, и эльфийкой с серебристыми волосами.   Пришло время перемен. Игора выпустили шикарную палитру красно-рыжих оттенков.
  • 12.10.2018 - 23:54
    FLATLINER heat protection spray – тщательнее прогревание – лучше результат. Для сухих волос – желательна «подложка» на кремовой основе.
    FLATLINER heat protection spray термозащитный спрей для волос Формат: в виде спрея. Страна производитель: ГерманияСловакия. Бренд: Schwarzkopf Объем флакона 200мл. Является одним из стайлинговых продуктов в линейке OSIS+ . Приобретен в ULMART е, по скидке.
  • 27.10.2022 - 14:12
    💯Очень эффективный спрей по уходу за пересушенными, ослабленными, капризными волосами.😍 Шикарный формат упаковки и роскошный аромат фрезии и лемонграсса!
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о спрее для волос Total Results Insta Cure от Martix.   Вообще обожаю этот бренд, уже долгие годы считаю их масла и маски для волос одними из лучших.
  • 09.08.2022 - 13:59
    Blond me Ice – из теплого в холодный: легко, быстро, самостоятельно. Что означают буквы T, DT, L, H, W на упаковке.
    Блонд он такой... У каждой он свой: и по количеству, и по качеству. Огромный плюс светлых волос поменять оттенок гораздо легче. Поэкспериментировать проще. Под настроение. Под платье. Самостоятельно. Сразу же, как только захотелось или что-то нашло.
  • 15.10.2022 - 18:39
    Стать Ариеэль на месяц, шокировать сменой образа знакомых и вернуться невредимой обратно
    Доброго дня ——————-——————-——————-—————-——————-——————-—————-——————-——————- Последние окрашивание у меня было весной 2017 года. С тех пор и до осени 2022- я ни разу не воспользовалась краской для волос, полностью отрастив натуральную длину.
  • 10.09.2022 - 10:12
    Любимая стойкая краска для волос Estel DeLuxe 💖 Как работает оттенок 10.76 на светлых волосах без обесцвечивания в домашних условиях
    Всем привет!   Использовать Estel DeLuxe, я начала после фразы парикмахера: "лучше краситься профессиональной краской среднего ценового сегмента, чем дорогой бытовой", и посоветовала обратить внимание на продукцию Estel.
  • 27.10.2022 - 13:14
    Секреты использования для бомбического результата 🔥 WoW эффект. Как сохранить длинну от обламывания волос 😍
    Доброго времени суток Уход за волосами, это мое любимое занятие. И я не смогла пройти мимо этого спрея. Давно хотела его попробовать, т.к это улучшенная версия Pantene aqua light, ну и конечно скидка в 200 рублей тоже сыграла не мало важную роль )))   Название : Pantene aqua light с кокосом Тип…
  • 27.10.2022 - 07:46
    Маска-спрей несмываемая - лучшее средство для окрашенных, поврежденных и пористых волос. Как правильно пользоваться
    Марку Constant DELIGHT открыла для себя сравнительно недавно, когда красила волосы в бюджетном салоне. Как оказалось, марка итальянская, ее косметика относится в профессиональному сегменту и до недавнего времени она продавалась в основном для салонов.
  • 15.09.2022 - 07:46
    НОВИНКА августа 2022 года 🤩 Роскошный эффект, как после салонных процедур, за копейки! Покажу эффект на длинных окрашенных волосах
    Много лет я была убеждена, что отечественные марки не в состоянии производить достойный профессиональный уход за волосами.   Оллин, Эстель и иже с ними я презрительно называла «недопроф» и даже не смотрела в их сторону.
  • 05.01.2023 - 09:45
    Моет волосы до скрипа, хорошо очищает кожу головы, уменьшает перхоть
    Всем привет. Хочу поделиться с вами своим впечатлением о шампуне для волос Ollin Salon Beauty питание и восстановление с экстрактом семян льна . Шампунь я приобрела вместе с бальзамом по 450 рублей во флаконах объемом 1000 ml у знакомого парикмахера.
  • 12.11.2022 - 11:31
    После ковида в 2022 году, начали сыпаться волосы. Трихолог выписал данное средство при телогенной алопеции. История моих волос. [МНОГО фото лысеющей головы, слабонервным лучше не смотреть!] Пишу про борьбу с этой печалью
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей боли 2022 года - это сильнейший волосопад в моей жизни! И это не кричащий заголовок, это моя реальность в 2022 году. Многие рассказывают что у них падают волосы после ковида, но в основном с кем я разговаривала это было не так страшно, как у меня.
  • 05.11.2022 - 23:08
    Набор из 4х холодящих блесков, каждый из которых аналог Dior, Fenty, Chanel и Clarins 🔥
    Долгое время (да всю свою сознательную, косметическую жизнь!) я не понимала блески для губ. Мне казалось, что они мне просто не идут и даже как будто с ними мои губы кажутся еще меньше А вот на волне тренда на большие, сочные, пухлые, глянцевые губы что-то вдруг сподвигло меня попробовать блески…