Спрей для волос SYOSS OLEO INTENSE глубокий уход - отзывы

• 28.10.2014
    Честно, удивлена такой низкой оценкой и таким количеством негативных отзывов. Мне лично спрей нравится даже больше ранее любимых глисскуровских! Спрей использую вместе с шампунем и бальзамом ; волосы: ослабленные, тонкие, осветлённые.
  • 24.07.2015
    Купила спрей случайно. Шла за бальзамом для волос, увидела его на полке, ну и конечно прихватила с собой на кассу . И влюбилась в него с первого применения! То, что он делает с волосами - это маленькое волшебство . Зайдя на IRecommend была поражена средним баллом и отзывами.
  • 27.10.2015
    Мне очень нравятся масла для волос, спреи для волос и другие штучки. К ним руки тянутся больше всего, но я себя очень сильно сдерживаю, чтобы не накупить их слишком много, потому что у меня итак их несколько штук.
  • 02.04.2015
    Здравствуйте любители отзывов!   Достался мне этот спрей( Спрей для волос SYOSS OLEO INTENSE глубокий уход) в подарок в магазине, теперь понятно почему его раздавали просто так)) Спрей мне не понравился, ничего из заявленного, к сожалению, он не делает(( А обещали   Как по мне просто жидкость…
  • 25.11.2014
    Увидела, что на сайте много отрицательных отзывов на этот продукт. Не могу промолчать, хочу сказать несколько слов в защиту бедного спрея . Итак. Начну с предыстории. Некоторое время назад я устроилась работать по профессии (т.е.
  • 01.03.2013
    Доброго времени суток! Купила я этот спрей по ошибке. Хотела в магазине взять масло этой фирмы (уж больно на него отзывы положительные), а перепутала бутыльки и купила спрей. Заметила только дома, что взяла не тот. Расстроилась сначала, но уж не пойду ведь обратно менять.
  • 06.10.2014
    Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать об очередном спрее для волос, который мне не подошел. Волосы у меня поврежденные мелированием, а еще я укладываюсь феном и поэтому они нуждаются в хорошем уходе, даже после нанесения смываемого бальзама я стараюсь использовать несмывашки для термозащиты и…
  • 20.02.2013
    После появления рекламы очень захотелось попробовать средства из этой новой серии..К тому же волосы я частенько сушу феном и пользуюсь утюгом,поэтому всегда особое внимание уделяю средствам с термозащитой.Так вот приобрела этот спрей еще и потому,что в нем есть кератин.
  • 02.05.2013
    После того, как я нарастила волосы, я решила купить для них термо спрей, но так как волосы мои пушились после каждого мытья, я смотрела спрей и для сухих волос, который должен увлажнять волосы.
  • 22.06.2015
    Всем здравствуйте ! Сегодняшний отзыв будет плохим . Как и многие,я клюнула на содержание масел в составе . На деле этот спрей абсолютно бесполезный : ни блеска,ни ухода ни защиты.   Цена : 400 рублей . Время использования : 2 месяца За что,спрашивается,я потратила свои деньги ?
  • 15.12.2015
    Вот такой вот интересный флакончик от Съёс я приобрела месяцев эдак 10 назад. На момент приобретения у меня как раз был период неконтролируемой скупки всяких-разных штучек для волос.
  • 02.10.2013
    Спрей Syoss Oleo Intense Thermo для сухих и ломких (150 мл) Не когда не доверяла рекламе и не верила в волшебное средство для волос. Стараюсь радовать свои волосы качественными и профессиональными средствами. Но иногда приобретаю бюджетные средства в надежде, что мне удастся найти что-то стоящее.
  • 10.06.2014
    Искала средство для волос, способное защитить и подпитать волосы после зимы. В итоге средство мне не подошло совсем, я даже не представляю, как им пользоваться... по запаху напоминает масло для загара Эйвон... что за средство?     Единственное - экономный расход, но зачем? Если я им не пользуюсь.
  • 20.02.2015
    С приходом зимы моя парикмахер посоветовала сменить мое любимое двухфазное средство по уходу за волосами на что-то с маслами. Я долго искала что-то неплохое (по отзывам) и с приемлемой ценой и выбор пал на это средство.
  • 30.12.2013
    Вообще довольно редко пишу резко отрицательные отзывы, но вот это как раз такой. Хотя про данное средство и писать-то особо нечего, решила это сделать только для того, чтобы возможно кого-то уберечь от бесполезной покупки и напрасной траты денег.
  • 24.07.2014
    Спрей для волос SYOSS OLEO INTENSE глубокий уход содержит термо активные масла для интенсивного питания и блеска. Предназначен для сухих и ломких волос. Этот спрей похож на обычное масло для волос, но более жидкое.
  • 22.03.2016
    Всем привет! Я по прежнему скупаю все что только может быть полезно для волос. Ну а что касается спреев - я вообще фанатка. Спрей SYOSS я взяла вместе с шампунем. Таким же. Ну я ж эффекта хочу) Но не тут то было. Виновник отзыва: Бутылочка обычная.
  • Уж не помню с какого дива я решали прикупить сие чудо,но то,что я ни разу не пожалела об этом-факт!   Сама бутылочка маленькая,но сколько ней полезностей! Просто таки находка для сухих,поврежденных волос.
  • 23.02.2014
    Спрей для волос от SYOSS взяла случайно, все эти рекламы, якобы салонный уход, давно на меня не действуют, тем более сама фирма когда то давно уже тогда меня очень разочаровала.
  • 15.01.2015
    Начну с того, что я обладательница длинных волос, которые требуют очень много внимания и ухода. В последнее время стала замечать, что волосы очень сухие по всей длине и очень быстро жирнятся у корней (наверно связано это с тем, что мой любимый, подходящий мне шампунь исчез из продажи и теперь я в…
  • 19.02.2014
    Купила я этот спрей от Syoss в ближ.магазинчике косметическом, посмотрев на полку с разными средствами я не хотела какой-либо масляный (масло у меня уже было) , я хотела именно легкий спрей, который защищал бы мои волосы от воздействия стайлера,фена, плойки и прочего...
  • 15.03.2013
    Многие мои знакомыеприятельницы знают, что я пробую ВСЕ косметические новинки на себе. Ну, может, и не все, но многие. Многие ко мне обращаются по поводу отзыва того или иного продукта, я говорю, как есть всегда.Вот скажу и здесь.Производитель обещает, что данный продукт поможет ВОССТАНОВЛЕНИЮ и…
  • Думала, что данный спрей от Syoss окажется популярнее) Но вижу, что многие им недовольны. Я скажу так: попробовала его давно, потом купила во второй раз, и над выбором другого, более подходящего средства не ломала голову.
  • 31.08.2015
    Начну с того,что привлекла меня баночка, с эффектом термозащиты и глубоким уходом. Но с первого применения поняла,что это было моей ошибочкой.Если dove радовал меня шампунями и бальзамами, его спрей не расстроил меня,а вот syoss в очередной раз убеждаюсь,что ни 1 л шампуня, бальзама не улучшат…
  • 10.10.2011 - 16:46
    Не знаю хвалить его или ругать.....
    Как ни странно как и в двух предыдущих отзывах купила это средство для облегчения жизни моих многократно блондированных (еще и вьющихся) волос (которые теперь закрашиваю в свой родной цвет) - в общем ничего хорошего - родные корни см.
  • 22.04.2017 - 15:47
    Big sexy volume он, конечно, не создаст, но средство достойное.
    Волосы у меня длинные,одной длины, светлые и тонкие. Придать им объем достаточно проблематично, поэтому я постоянно в поиске хороших средств. В маленьком городке в Хорватии я искала что-то для объема и наткнулось на этот спрей.
  • 24.03.2017 - 15:38
    Неплохая термозащита для волос, которую я случайно нашла в Польше.
    Всем добрый день! Хочу рассказать вам о своей неожиданной находке, на которую я наткнулась в Варшаве. Гуляла по городу и зашла в местный магазин косметики и товаров для дома - Rossman. На одной из полок я увидела уйму продуктов SYOSS, и мой взгляд упал на вот это средство.
  • 17.04.2018 - 16:00
    Syoss снова удивляет! О спрее-дымке для ваших локонов, с которым вы забудете о фене
    Всем привет! Все мы знаем, что вопрос укладки волос, придания им ухоженного вида и блеска всегда волновал, волнует и будет волновать нас, милых дам. И всем нам давно известно, что волосы нужно беречь от вредного воздействия факторов окружающей среды, а также от современных изобретений человечества…
  • 22.09.2012 - 07:18
    Отличный!
    Здравствуйте!Пишу краткий отзыв об этом чудо средстве.Вчера просто сьездил в магазин Лента. там увидел на полке Syoss еще старого выпуска тот самый первый ...всего за 129 р бальзам бутыль то огромный.Как я писал я Сьесс остался доволен.Мне он подходил всегда.Решил взять за такие то деньги…
  • 08.01.2018 - 10:40
    💛Признание в любви спрею для волос 💛 Бывает и такое 😍 Давно на меня косметика не производила такое впечатление❗️
    Привет любителям ухода за собой!   Имея длинные волосы проблема расчесывания у меня стоит не то чтобы остро, но не всегда идет все так гладко, как хотелось бы. В холодное время года, особенно в тогда, когда я ношу шапку, волосы сильно электризуются и путаются.
  • Inc аватар
    12.02.2017 - 18:30
    Маска, которую я больше не куплю, даже не смотря на видимый эффект
    Маска SYOSS OLEO INTENSE THERMO CARE Интенсивная с микро-маслами была у меня достаточно долгое время: сначала я использовала её не постоянно, но, когда треть флакона было уже прикончено, перешла на применение после каждого мытья головы и смогла в полной мере оценить эффект.
  • 06.07.2016 - 11:11
    Все, что я могу сказать про этот бальзам - он шикарен!
    Поскольку я решила сделать в уходе за волосами конкретный упор на питание, то помимо питательного шампуня Syoss, я взяла к нему в парочку бутыль бальзама с одноименным названием Syoss Oleo Intense Thermo care.
  • 11.12.2018 - 21:16
    Ну, почему на этом сайте можно ставить лишь пять звезд??? Я с радостью оценила бы на все 10...или даже 100) Добавлены фото спустя два месяца после окрашивания.
    Здравствуйте! С тех пор, как в августе я покрасила волосы этой краской , прошло три месяца. Смылась она к этому времени уже основательно, и волосы опять стали похожи на незнамо что с седыми антеннами. Стало нужно спасать ситуацию.
  • 04.11.2020 - 09:00
    Оттенок 3-82 Красное дерево. Особо щадящей её не назовёшь, но мои ожидания полностью оправдались. Стойкий благородный цвет и идеальный блеск
    Сегодня я хотела бы рассказать о своем опыте окрашивания волос стойкой краской SYOSS Oleo Intence с маслом-активатором в оттенке 3-82 Красное дерево.     ВЫБОР КРАСКИ   Я много лет не красилась бытовыми красками (последний раз лет 10 назад).
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 10.01.2021 - 23:26
    "Перламутровый блонд" с фото до/после
    Доброго времени суток. Сегодня хотела бы рассказать о краске для волос syoss в оттенке перламутровый блонд. Небольшая предыстория . В блонд я крашусь на протяжении вот уже нескольких лет и раньше чаще всего пользовалась осветлителем от syoss, но в этот раз для более мягкого цвета решила попробовать …
  • 24.10.2020 - 22:38
    Маленькое чудо и волшебство от корейцев. Или наглядный пример, как из соломы можно сделать нормальные волосы.
    З89Про филлер от Lador слышала давно, но все как-то руки не доходили. Купила случайно, хотя соседка сказала, что на её волосы по пояс оказался слишком большой расход и не было эффекта вообще! Но все же интерес взял верх и я обладательница данных ампул   .
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 24.11.2020 - 20:22
    Да уж, после этого спрея мне точно требуется интенсивное восстановление... моих негодующих нервных клеток. О Pantene Pro-V Интенсивное восстановление + сравнение с Aqua Light.
    Всем привет!) Вот всегда себе говорю, что лучше иметь всё прозапас или хотя бы заботиться о наличии чуть заранее того, как заканчивается очередной продукт. Но кажется каждый раз все идет не по плану... Купить заранее?
  • 20.11.2020 - 22:00
  • Мои пористые волосы хотели быть светлее в новогоднюю ночь... Но что-то пошло не так. Спустя 4 применения результат меня не обрадовал. Деньги впустую, бальзам "SYOSS" (холодный блонд) больше не возьму. Есть ряд причин и куча минусов! + фото моих волос
    Приветствую! Хотелось бы написать отзыв об оттеночном бальзаме для волос "SYOSS" (Color Balm). Не понимаю, откуда такой высокий рейтинг. Причём такой вопрос не только у меня, но и у моей подруги. Купила в начале декабря в гипермаркете "ЛЕНТА" за 260 руб. Мне хотелось чуть-чуть осветлить пряди.
  • 10.11.2020 - 14:51
    Отзыв - разочарование. Вокруг этих ампул я год плясала с бубном, но общего языка мы с ними так и не нашли. Мои попытки приручить ампулы для волос Kaaral Purify Restructure на жестких, обесцвеченных и сухих волосах
    Об этих знаменитых ампулах я узнала именно на этом сайте и, честное слово, мечтала о них. Однако отпугивала цена, ведь это средство далеко не дешевое. На тот момент я почему-то была уверена, что раз это средство подошло большинству, то оно непременно подойдет и мне.
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.