Спрей для волос ТМ "Мариславна" укрепляющий "Расти, коса!" - отзывы

• СПАСИТЕЛЬ моих волос! Самый-самый! единственный кто остановил выпадение - ФОТО ДО и ПОСЛЕ!
    Доброго дня, девушки! Вот уже почти 2 года как я решила проблему выпадения волос и горю желанием поделиться!   Конечно я понимаю, что всё очень индивидуально, но лично мне проблему выпадения волос помог решить Спрей для волос Alloton в комплексе с аналогичными витаминками Alloton .
  • 21.08.2012 - 11:26
    У Гарньер есть средства и получше. Разочарована((
    Вообще я очень люблю средства Фруктис. Перепробовала много разных и обычно всегда оставалась очень довольна-эффект всегда был впечатляющий. А этот спрей как-то разочаровал. Никакого восстановления я не заметила. Блеск придает, этого не отнять, но больше ничего от этого спрея ждать не приходится.
  • 03.01.2012 - 17:33
    Не работает как надо!!!+фото
    Начну ,наверное,с описания своих волос....Мои волосы кучерявые,длиною ниже плеч.Очень сильно путаются и ломаются при расчесывании.При малейшей влажности ужасно пушатся и дыбятся(независимо от средств для укладки и утюжка).
  • 10.10.2011 - 16:46
    Не знаю хвалить его или ругать.....
    Как ни странно как и в двух предыдущих отзывах купила это средство для облегчения жизни моих многократно блондированных (еще и вьющихся) волос (которые теперь закрашиваю в свой родной цвет) - в общем ничего хорошего - родные корни см.
  • 06.11.2019 - 00:28
    Зимний спрей-уход от Estel! Антистатический эффект, гладкость волос, питание, облегчение расчёсывания и все это в одной бутылочке. Реально ли такое и достоин ли спрей внимания?
    Привет всем! Если брать всю линейку для волос Estel CUREX Versus Winter, то спрей мне понравился куда больше шампуня и бальзама-кондиционера Цена : 135 грн или 5 $ Страна производитель : Россия Куплен в ИМ [ссылка] Внешний вид, консистенция и запах В симпатичной бутылочке приятного серо-голубого…
  • 25.06.2012 - 22:41
    Спрей для волос Термозащита Schwarzkopf Professional Osis+ Flatliner - Разглаживает, выпрямляет, защищает. НО состав подозрительный.
    Здравствуйте! Как подобрать себе термозащиту? Какому средству отдать предпочтения? Сейчас в продаже столько много средств, но среди них нужно выбрать только одно. Я остановила свой выбор на термозащите Schwarzkopf Professional Osis+ Flatliner.
  • 03.05.2014 - 17:24
    Средство не супер, но и не плохое, как многие пишут...Фото результата.
    Всем привет! Я не знаю что случилось и почему вдруг мои волосы стали сильно электризоваться. Раньше если и было такое, то чуть чуть и то быстро само проходило. Я решила что их надо подлечить и попитать разными масками и маслами.
  • 19.03.2014 - 05:32
    ♛ ♛ ♛ Лечебный спрей для волос, который НЕ ЖИРНИТ. Хороший Состав и Привлекательная Цена!!! ♛ ♛ ♛
    Добрый день, мои хорошие!!! Сегодня я вам расскажу об очередной очень Выгодной покупке, которая стала Маст-Хэвом для моих волос. Вашему вниманию, представляю:   Lactimilk Аминокислоты для волос или спрей на основе молочной сыворотки!!!   Цена: 50 рублей. Объем: 200 мл.
  • 24.05.2012 - 12:45
    Пахнет классно и питание есть.Фото
    Не могу сказать, что явлюсь поклонником средств по уходу за волосами Schauma, но их новая линия спреев для волос меня заинтересовала.Взяла серию для сухих и жестких волос «Суперфрукты и питание» с экстрактом клюквы и ягодами асаи.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 05.03.2021 - 18:05
    Спрей для тех, кто не любит утяжеление волос
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён спрею для волос 14 в 1 с кератином от Kallos. Здесь я расскажу обо всех характеристиках спрея, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои волосы, ожидания и результат применения.
  • 10.03.2021 - 23:19
    Легендарный филлер для волос Lador, что он сделал с моей копной? Мои выводы, заметки и предложения.
    Lador Perfect Hair Fill-up Филлер для восстановления волос   Кол-во: 13 мл 3 Бренд: La'dor Made in Korea Где купить: сайт jolse Стоимость: 8.90$ (около 650 рублей), по акции 6.67$ (около 500 рублей).
  • 30.01.2021 - 07:54
    💞Это не то, что вы подумали ✯ Это волшебный флакон крема ДЛЯ ВОЛОС с волшебными свойствами💞
    Ох, наконец-то я дождалась эту яркую вкусняшечку!!! В принципе в несмывашках нужды у меня нет, люблю всей душой жидкие кристаллы, но стоимость, объём этого крема и отзывы о нереальном эффекте и запахе взяли верх, и я заказала флакон: МЕСТО ПОКУПКИ: Wildberries ЦЕНА: 1368 рублей ОБЪЁМ: 100 мл…
  • 24.01.2021 - 20:38
    DAVINES - эластайзер и уплотнитель волос с ароматом, напоминающим Kilian. ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ. Фото до и после
    Здравствуйте! У меня уже давно был составлен список звездных продуктов для волос разных марок, которые я хотела попробовать. Те, которые хвалят больше всех. Те, которые обещают сотворить с волосами почти нераеальное.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 14.01.2021 - 18:22