Спрей для волос TONI&GUY 3D Объем - отзывы

• Этот спрей стоял у меня на полочке не востребованный, а точнее не опробованный, как надо довольно длительное время) Уже и не помню, что сподвигло меня на эту покупку, скорее всего приобрела для кучи, не думая, а буду ли я этим пользоваться вообще и долго не пользовалась, а зря...отличное средство…
  • 18.08.2019
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Так как у меня тонкие волосы я люблю укладочные средства в виде спрея. От них требуется только создать объем у корней и удержать его, при этом не склеив волосы.
  • 19.09.2015
    Дано: тонкие и жиденькие волосы до плеч, укладка феном и плойкой, вечная борьба за дополнительный объем на макушке. Вопрос: что купить для стойкой и объемной укладки? Эту задачу я решаю не первый год, да что там, всю жизнь.. Пенки, муссы, лаки, пудры..
  • Доброго времени суток! Сегодняшний мой отзыв будет посвящен одному из моих любимых средств для волос, которыми я постоянно пользуюсь. Именно этот спрей используется мной для объемной укладки волос, эффект от которого длится в течение длительного времени. Общая информация: Объем: 150 мл.
  • 05.04.2015
    Здравствуйте, милые девушки!!!)) Сегодняшний мой пост посвящен очередному средству для волос. Я обладательница волос средней длины (даже ближе к коротким), иссушенных светлыми красками для волос (но я это старательно исправляю), тонкими и лишенными своего природного объема.
  • 05.03.2019
    Всем привет! С данным средством познакомилась случайно на этом сайте . Фирма была мне не знакома, и я решила рискнуть. Отзывы гласили, что объем с помощью этого средства можно сделать очень легко и они не обманули. Средство действительно очень хорошее, я человек ленивый - это для таких как я.
  • 22.04.2018 - 15:33
    Солевой спрей для текстурных укладок Toni&Guy Sea Salt Spray: вполне рабочая лошадка, но по эффекту, увы, не дотянул до бюджетного спрея от GREEN PHARMA. И это даже учитывая, что цена в четыре раза выше!
    Всем привет!   На мой взгляд, солевые спреи - это отличное изобретение. Их использование позволяет на время уйти от "прилизанных" причёсок, сделать укладку более подвижной, живой и естественной, а также, придать образу некую легкость на подъем и энергичность.
  • 03.11.2014 - 01:48
    То самое средство, которое трудно достать и легко закончить, то самое средство за которым побегу на край света, потому что эффект стоит того
    С приходом осени, и особенно зимы у меня ужасно электризуются волосы! Кожа головы не жирная, но и не сухая, волосы не кудрявые, так, от высокой влажности в нескольких местах не слушаются, склонны к сечению.
  • 11.05.2016 - 13:09
    Слишком уж гламурный Glamour... + фото
    У меня это уже второй лак бренда TONI&GUY и если первый оставил по себе только положительные эмоции, то Гламур привел в некоторое замешательство... Описание: Компактный формат: 100 мл.
  • 06.09.2015 - 19:21
    Мой незаменимый помощник в сушке волос! Хвала разработчику!
    Здравствуйте! Хочу познакомить вас вот с этим милым дракошей! Зажим Toni &Guy - мой незаменимый помощник при сушке волос феном. Зажим так удачно сконструирован (спасибо разработчикам, видно, что делали люди знающие в этом толк), что держит как толстые, так и тонкие пряди волос. Гениально!
  • 30.08.2009 - 12:06
    Цена очень пугает
    Я всегда страдала от своих непослушных волос, не могла их уложить без применения средств для укладки. Мама зная мою проблему купила мне эластичный спрей для волос сильной фиксации фирмы Richenna. Я конечно же сразу же испытала его на своих волосах.
  • 05.07.2012 - 16:17
    С фото.Брызнула и подумала: "о!!!!!Боги!! Такого быть не может!!! Реально бриллиантовый блеск" . Но вот только изчез он....через полчаса.....
    Это действительно так! Блеск сразу дает ОБАЛДЕННЫЙ, потрясающий, великолепный....можно эпитеты кидать бесконечно ..... Но он изчезает за какие-то полчаса- час....Куда??????????? Как хочу задать этот вопрос производителям!!
  • 04.04.2012 - 19:31
    Обожаю этот спрей)))
    Вообще я люблю всю эту серию для окрашенных волос. Так как я уже много лет крашу волосы, для меня она просто незаменима. Лучше использовать все средства в комплексе, но можно и по отдельности.Спрей этот хорош тем, что его можно наносить ежедневно как на мокрые, так и на сухие волосы, при этом он не …
  • 29.08.2010 - 23:25
    Для ежедневного пользования незаменим
    Открыла для себя совершенно неожиданно: Хининова вода для волос. Прозрачная, бесцветная (не дает красящего эффекта на светлых волосах), без запаха жидкость. Наноситься на корни волос и кожу головы, втирается массажными движениями, не смывать (не содержит жировых компонентов). Наносить каждый день.
  • 20.09.2017 - 18:19
    ♡♡♡Если ваши волосы лишены блеска, тогда вам точно нужен спрей Big Sexy Hair♡♡♡ Но помимо блеска у него еще много достоинств....
    Так как у меня тонкие и длинные волосы, то без несмываемых средств мне просто не обойтись, но самое главное чтобы они не обладали эффектом, после применения которых нужно мыть голову.
  • 07.01.2023 - 22:18
    🔥 Купила уже 5 флакон. Про мой путь от мочалки на голове к красивым волосам с маслом Керастаз. Показываю версии Original и Rouge Edition 💛❤.
    Тема ухода за волосами - одна из мои самых любимых. Я регулярно пробую разные ухаживающие продукты для волос в попытке найти что-то идеальное, особенно среди дополнительного ухода. И масло Kerastase Elixir Ultime вот уже пятый год подряд остаётся моим самым любимым несмываемым средством.
  • 17.08.2022 - 05:07
    Когда задолбалась отращивать волосы, потому что они постоянно секутся и ломаются. Что делать, если масло СУШИТ волосы? Совет ТОП-стилиста, как правильно пользоваться маслом
    Последние два года я только и делала, что старалась отрастить волосы.   Дорогие витамины, ещё более дорогой профессиональный уход за волосами, а воз и ныне там. От корней я вижу хороший рост, а вот кончики волос вечно секутся и ломаются, из-за чего казалось, что длина стоит на месте.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 27.10.2022 - 14:12
    💯Очень эффективный спрей по уходу за пересушенными, ослабленными, капризными волосами.😍 Шикарный формат упаковки и роскошный аромат фрезии и лемонграсса!
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о спрее для волос Total Results Insta Cure от Martix.   Вообще обожаю этот бренд, уже долгие годы считаю их масла и маски для волос одними из лучших.
  • 07.12.2022 - 18:18
    Таким и должен быть дорогой проф шампунь! Все мои ожидания оправдались. Применение на сухих, пористых и ломких волосах.
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве я начну рассказывать о моем знакомстве с итальянским брендом профессиональной косметики для волос Davines . Речь пойдет о шампуне для абсолютной красоты волос OI Shampoo. Бренд: Davines , Италия. Объем: 280 мл. Стоимость: 2300-3500 руб. Где купить: Socolor .
  • 27.10.2022 - 13:14
    Секреты использования для бомбического результата 🔥 WoW эффект. Как сохранить длинну от обламывания волос 😍
    Доброго времени суток Уход за волосами, это мое любимое занятие. И я не смогла пройти мимо этого спрея. Давно хотела его попробовать, т.к это улучшенная версия Pantene aqua light, ну и конечно скидка в 200 рублей тоже сыграла не мало важную роль )))   Название : Pantene aqua light с кокосом Тип…
  • 27.10.2022 - 07:46
    Маска-спрей несмываемая - лучшее средство для окрашенных, поврежденных и пористых волос. Как правильно пользоваться
    Марку Constant DELIGHT открыла для себя сравнительно недавно, когда красила волосы в бюджетном салоне. Как оказалось, марка итальянская, ее косметика относится в профессиональному сегменту и до недавнего времени она продавалась в основном для салонов.
  • 12.09.2022 - 09:26
    Это действительно «жидкий шелк»! Помогает создать салонную укладку и придает нереальный блеск 💎 на блонде!
      Люблю постоянно пробовать новые несмываемые средства, хотя именно это сыворотка давно появилась в моем уходе, еще в самом начале этого года, тогда у меня были натуральные, неокрашенные волосы и она мне вообще не понравилась, жутко утяжеляла и склеивала.
  • 19.11.2022 - 05:20
    ХУДШЕЕ,что случалось с моими волосами за €9💔Помучалась и вернула в магазин. Что не так с хвалёным «Ангелом» и кому он противопоказан?
    Все познается в сравнении   Что может быть хуже Тангл Тизера, который постоянно разваливается на две половинки и выпадает из рук ?   После покупки Тизера модели для хрупких и ослабленных волос Fine & Fragile я пребывала в некотором разочаровании и при удобном случае решила попытать счастья с…
  • 20.11.2022 - 17:47
    "Шикарный объём" говорили они, "супер плотные волосы, просто находка для тонких и редких волос" обещали они. Но этим продуктом я ставлю жирную точку в отношениях с TIGI.
    Добрый день!С брендом TIGI у меня всё как-то совершенно не складывается.На самом деле это уже далеко не первый продукт, который я пробую у этой марки и сейчас оглядываясь назад задаю себе один простой вопрос: "Чего же ты ожидала, Ксюша?"Если ты знаешь, что у нас с этим брендом совсем не…