Спрей для волос Tresemme Botanique Detox Увлажняющий - отзывы

• 23.04.2019
    Я давно ищу несмываемое средство для волос,которое бы отвечало всем моим требованиям, но пока безуспешно...ищу и в дорогих марках и в массмаркете, ибо хорошие средства могут быть в любом сегменте.
  • 29.07.2019
    Приветствую всех посетителей сайта! Вот даже не знаю как можно было это средство выпустить в массы с таким оптимистичным названием "увлажняющий спрей-кондиционер". Увлажнением там и не пахнет.
  • 30.04.2019
    У меня всю жизнь проблемы с расчёсыванием волос, поэтому я без спец. бальзамов и спреев обойтись не могу никак;( Закончился у меня старый спрей от Джонсонс(детский),которым я была довольна просто слов нет как!
  • 19.07.2020
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдёт о средстве, которое не подошло моим волосам от слова «совсем», несмотря на тщетные многочисленные попытки их к нему приучить.
  • 14.07.2020
    Я увидела этот спрей на стеллаже в "Магнит Косметик" и сразу его схватила. Нет, нет, не думайте, что я вовсе не обдумываю свои решения в магазине)) 1. я увидела слово "Увлажняющий". 2. Он пахнет кокосом, а я души не чаю в сладких ароматах. 3.
  • Tresemme Botanique Detox Увлажняющий Место покупки - Магнит Косметик Цена - 300 рублей.Средство с распылителем. Консистенция воды. Запах легкий сладковатый. Способ применения - Нанести на влажные или сухие волосы и всё.Волосы у меня секущиеся. Концы обычно, как солома.
  • 05.09.2019
    Всем привет! С продукцией марки TRESemme я знакома по шампуням и кондиционерам. Ничего выдающегося у них я не отмечала, самые обычные средства без вау-эффекта. Но вот спрей для волос Botanique Detox меня конкретно расстроил.
  • 04.09.2020
    Перед поездкой на море, для предотвращения иссушения волос я купила увлажняющий спрей для волос tresemme с экстрактами кокоса и алоэ вера, надеясь, что эти два ингредиента в составе не дадут моим волосам превратиться в солому. Спрей находится в пластиковой бутылке, объем средства 125 мл.
  • 01.11.2018 - 14:07
    Cамый-самый лучший? Идеальный? Не смешите мои пяточки! НОВИНКА, кондиционер TRESemme увлажняющий с кокосом. Самый обыкновенный кондиционер в виде гопника Пети, которому далеко до принца на белом коне °
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Шампуньки и кондиционеры от TRESemme внезапно захватили айрек, как осы захватываю улей пчел. Со всех сторон неслись хвалебные отзывы, маленькой шайкой бежали партизанские отзывы, спешившие сообщить, что средства-то далеки от идеала, но их буквально смывало…
  • 03.07.2020 - 10:00
    Термозащита для пористых волос💥 Покажу результат до и после
    Всем большой привет)   Долгое время я вообще не использовала термозащиту в своем уходе. После того, как мне пришлось обрезать большое количество волос, я всерьез задумалась над покупкой подобного средства. Не так давно я заходила в магазин Перекресток и наткнулась на акцию бренда Tresemme.
  • 04.11.2013 - 21:52
    Сначала не понравился, но когда нанесла правильно - влюбилась!!! Пара советов и фото внутри!
    Всем привет! С маркой TRESemme я не была знакома до покупки этого спрея в Стокгольме во время очередной поездки в мае. Отзыв пишу только сейчас, много времени нужно было, чтобы убедиться, что он действительно хорош!
  • 23.08.2018 - 15:12
    Актуально для окрашенных и сухих волос, кто ищет мягкости и покладистости. Новое веяние на российском рынке от итальянских производителей.
    Однажды я была замечена за лицом, полным сожаления. В России марки TRESemme не было, и обещали, не будет.Не прошло и двух лет, как смотрю, на сегодняшний день эта марка заполонила собой всю планету.Специально с Америки везут для России, дружественные страны, - думаю, поскольку раньше над продукцией …
  • 30.08.2009 - 12:06
    Цена очень пугает
    Я всегда страдала от своих непослушных волос, не могла их уложить без применения средств для укладки. Мама зная мою проблему купила мне эластичный спрей для волос сильной фиксации фирмы Richenna. Я конечно же сразу же испытала его на своих волосах.
  • 13.02.2012 - 20:41
    Лучшего средства SOS для блеска я пока не нашла. Рекомендую. Фото прилагаю к рекомендации)))
    Для кого на "двоечку", а для меня - на "отлично"!Сразу привожу фото "До" и "после" при разном цвете волос - и всегда я довольна результатом.Честно скажу, - очень люблю этот блеск. Но есть в нём самая важная ма-ааа-аленькая мелочь.
  • 04.04.2012 - 19:31
    Обожаю этот спрей)))
    Вообще я люблю всю эту серию для окрашенных волос. Так как я уже много лет крашу волосы, для меня она просто незаменима. Лучше использовать все средства в комплексе, но можно и по отдельности.Спрей этот хорош тем, что его можно наносить ежедневно как на мокрые, так и на сухие волосы, при этом он не …
  • 29.08.2010 - 23:25
    Для ежедневного пользования незаменим
    Открыла для себя совершенно неожиданно: Хининова вода для волос. Прозрачная, бесцветная (не дает красящего эффекта на светлых волосах), без запаха жидкость. Наноситься на корни волос и кожу головы, втирается массажными движениями, не смывать (не содержит жировых компонентов). Наносить каждый день.
  • 13.03.2017 - 16:26
    Спрей для тех, кому знакома проблема тонких и полностью лишенных объема волос.
    Добро пожаловать в мой отзыв. Я убежденна в том, что мне идут объемные прически, но так как волосы у меня редкие, тонкие, то на природный объем я рассчитывать не могу.
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 19.08.2020 - 06:37
    Многие стесняются, многие молчат. А об этом молчать нельзя! Не для слабонервных
    Мы всегда живем и думаем, "все что происходит вокруг со мною точно не случится!" . А напрасно. Начиная с марта 2020 года меня просто преследует кошмар. Стресс на стрессе, огромные проблемы со здоровьем которых у меня ранее никогда не было.
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 29.08.2020 - 20:45
    Хотите эффект ветра в волосах🌬️? Получите! 2 СПОСОБА применения +лайфхак - чем заменить диффузор? ХОРОШИЙ текстурирующий спрей для объёма и пляжных локонов🏖️
    Возможно ли создать эффект ветра в волосах? Оказывается, можно. Для этого got2b создали текстурирующий спрей "Бегущая по волнам". Примерно полгода назад я решила заняться своими кудрями и подыскать стайлинг. Ассортимент для кудрявых, конечно, скуднее, чем для прямоволосых, но найти что-то можно.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 18.07.2020 - 21:13
    Достойная бюджетная кокосовая маска! Я даже не ожидала от нее такого эффекта!
    Всем привет! Я не могу равнодушно пройти мимо кокосовых средств, особенно если это средства для волос. Поэтомукак только появились новинки от Herbal Essences , я первым делом положила себе в корзину Маску для волос Кокосовое молоко.