Спрей для волос You Look Professional Multiaction Spray 10 in 1 Мультиспрей мгновенного действия 10в1 - отзывы

• 06.09.2017 - 23:09
    Я просто влюбилась в этот спрей – мне хочется касаться своих волос снова и снова! Мультиспрей для волос You look стал моей лучшей покупкой среди ухаживающих средств для волос.
    Недавно я стала обращать внимание на то, что мои волосы совсем утратили блеск, стали тусклыми, безжизненными. Безусловно, за внешний вид наших волос отвечает здоровье всего организма в целом, но и целенаправленный уход из вне также играет немаловажную роль.
  • 05.10.2016 - 21:41
    «А я перестала чуда ждать. Я тут сама такие чудеса творю!» Профессиональная маска для волос You Look– НОВИНКА, не видана, не слыхана, но почему куплена? Чем она оказалась впоследствии: ЧУДОМ или ЧУДОВИЩЕМ?
    По личной инициативе и доброй воле вовсе не желаю становиться брутальной дамочкой с причёской Деми Мур в роли солдата Джейн. При этом ждать шикарной шевелюры, как у Джулии Робертс мне и близко не светит, поскольку средства для очищения и восстановления волос, которые имеются в личном обиходе…
  • 12.03.2017 - 18:34
    Моментальное разглаживание без утяжеления. Одно из лучших средств для волос в подарок от парикмахера-волосоманьяка ;)
    Привет красотулички! Сегодняшний отзыв будет о средстве для волос, которое покорило меня целиком и полностью! Начну из далека Есть у меня близкая подруга, помешенная на уходе за волосами, а по совместительству, парикмахер, которая работает в одном хорошем салоне.
  • 06.02.2020 - 11:05
    От добра добра не ищут, но только не настойчивые и упрямые.
    Приветствую. Эту краску для волос мне посоветовала продавец консультант магазина профессиональной косметики "Индустрия красоты" Она поинтересовалась что ищу и какую цель преследуют,а так же чем крашу волос, про хну промолчала, дело в том что информация о переходах от натуральных красителей к…
  • 31.10.2019 - 15:54
    Новая версия спрея (предыдущий для тонких волос с Мальвой). Впечатления по сравнению со старой
    До этой новой версии спрея для тонких волос 1,5 года пользовалась старой (который с Мальвой). Зашла тут в магазин за любимым шампунем и спреем и увидела, что вся линейка сменилась. Продавец сказала, что этот обновлённый продукт будет похож на старый, просто другой запах.
  • 08.09.2016 - 06:38
    Многофункциональное использование, что это за "зверь" в отзыве
    Приветики всем кто заглянул на мою страничку! Вот уже как полгода использую IBUKI quick fix mist brume retouche minute. Впечатления, если честно, неоднозначные. Но, обо всем по-порядку. Упаковка Спрей находится в бутылке с распылителем, который не забился в процессе использования.
  • 20.02.2019 - 11:29
    Незаменимая вещь для горячей укладки и не только! Lakme Top-Ten Cool 10-in-1 Style-Care Balm-несмываемый крем для волос с легкой текстурой, защитными и ухаживающими свойствами. Гладкость, блеск, дисциплинирующий эффект +фото результата на пористых волосах
    Добро пожаловать!   Сегодня расскажу о средстве для волос, которое со мной уже около года. За это время я настолько прикипела к этой несмывашке, что не планирую с ней расставаться.
  • 29.11.2015 - 14:18
    «…и недолго думая, запульнула этот ШУНГИТовый флакончик в корзину». Ой, да разве ж такое бывает?! Держите меня семеро, шестеро не удержите)))
    Всем приветики!!! Длинные волосы труд. Встал с утра расчешись, ванну решила принять намыль, смой, маску нанеси и сиди жди пока положенное время пройдет .
  • 15.09.2015 - 09:18
    Никогда не понимала для чего нужны эти спреи, пока не попробовала ЕГО! Два мои варианта использования, о том, как сделать приличную укладку из не мытых волос, фото спрея и волос, а также многое другое - внутри.
    Здравствуйте! Сегодня, я хочу поговорить на не очень актуальную для меня тему - ухода за волосами. Не то, чтобы я совсем уж не занималась ними, но, скажем, по сравнению с тем, что я читаю в других отзывах, мой уход - минимален. Обычно он состоит из: шампунь бальзам или маска масло для укладки.
  • 19.08.2020 - 06:37
    Многие стесняются, многие молчат. А об этом молчать нельзя! Не для слабонервных
    Мы всегда живем и думаем, "все что происходит вокруг со мною точно не случится!" . А напрасно. Начиная с марта 2020 года меня просто преследует кошмар. Стресс на стрессе, огромные проблемы со здоровьем которых у меня ранее никогда не было.
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 29.08.2020 - 20:45
    Хотите эффект ветра в волосах🌬️? Получите! 2 СПОСОБА применения +лайфхак - чем заменить диффузор? ХОРОШИЙ текстурирующий спрей для объёма и пляжных локонов🏖️
    Возможно ли создать эффект ветра в волосах? Оказывается, можно. Для этого got2b создали текстурирующий спрей "Бегущая по волнам". Примерно полгода назад я решила заняться своими кудрями и подыскать стайлинг. Ассортимент для кудрявых, конечно, скуднее, чем для прямоволосых, но найти что-то можно.
  • 24.08.2020 - 11:53
    Новые капсулы диски Персил 4в1 Persil Deep Clean Discs Color: как справляются с загрязнениями? И какой недостаток придется учитывать.
    Новые капсулы-диски Персил для стирки цветного белья 4в1- Persil Discs Color Deep Clean 4 in 1 - диски для стирки, которые меня впечатлили, о чем и хочу поделиться с вами в данном отзыве.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 13.09.2020 - 21:30