Опубликовано 30 Май, 2018 - 14:16

Выхожу на работу рано утром с идеальным макияжем, но ближе к вечеру я постепенно превращаюсь из принцессы в золушку, ведь тональный крем идёт пятнами, румяна блекнуть, а тени скатываются. Приходится обновлять макияж. Но с этой проблемой помог мне справится Спрей для закрепления макияжа All Nighter от Urban Decay.

Не хотите, чтобы потекший макияж мешал вам отрываться всю ночь? Тогда сбрызните лицо спреем All Nighter перед выходом из дома. С ним ваш макияж будет выглядеть свежим, словно только что нанесенным, в течение 16 часов. Обещаем, он не потечет и не потускнеет!

ВНЕШНИЙ ВИД, ОФОРМЛЕНИЕ

Спрей у меня в миниатюре, но внешне от полноразмерной версии не отличается. Флакон был упакован в буклет, на котором имеется информация о средстве.

Сам флакон изготовлен из качественного матового пластика, приятного на ощупь. Оснащён удобным распылителем. Производитель продумал все до мелочей, даже в миниатюре, сделав удобную выемку для пальца на распылителе.

Дозатор работает отлично, распыляет средство не мелкой вуалью, а мелкими капельками разного размера. Защищает распылитель пластмассовый прозрачный колпачок, закрывается очень плотно и не пропадёт в сумочке.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Объём: travel-версии 15мл
  • Цена: зависит от объёма, полноразмерный - 2300 рублей
  • Срок годности: 6 месяцев с дня вскрытия
  • Приобрести можно на официальном сайте Urban Decay
  • Прямая ссылка ТУТ

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Спрей жидкий и прозрачный, похож на водичку. Аромат спрея не чувствуется, при распылении ощущается спирт ( он есть в составе), но очень быстро выветривается.

СОСТАВ

Aqua (Water/Eau), Alcohol Denat, Polyhydroxystearic Acid, PVP, Methyl Perfluorobutyl Ether, Methyl Perflouroisobutyl Ether, Dimethicone PEG-7 Phosphate, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Caprylyl Gylcol, Menthyl Methacrylate Cross Polymer, Poloxamer 407, Sodium Hydroxide, Sodium Cocamidopropyl PG Dimonium Chloride Phosphate, Glycereth-5 Lactate, N,2,3-Trimethyl-2-Isopropyl Butamide, Ethylhexyl Isononanoate, Isononyl Isononanoate, Fragrance, Aloe Barbandensis Leaf Extract.

СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

• Спрей очень удобный в использовании, пары нажатий достаточно для закрепления макияжа. Главное наносить с расстояния, распыление будет равномерным и на коже не останутся крупные капли.

Хорошо встряхните. На расстоянии 20–25 см от лица распылите 2–4 нажатия Х-образно и Т-образно после нанесения макияжа.

Высыхает за секунды, не нужно ждать, можно сразу бежать по делам. Спрей очень легкий, не приносит ни какого дискомфорта, только приятно освежает кожу. На коже не ощущается и не доставляет неудобств.

• Так же можно закреплять каждый шаг в макияже, такой способ поможет перестраховаться. Такой вариант будет идеальным, если после работы я решу отправиться на вечеринку.

• Чтобы получить максимум цвета и сияния от сухих перламутровых текстур (к примеру: хайлайтер или тени) можно воспользоваться влажной технике. Для этого необходимо слегка смочить кисть спреем (тут главное не переборщить, мокрый ворс кисти может оставить пятно на коже). Благодаря такому нанесению косметика не будет осыпаться с кисти и продержится на лице гораздо дольше.

• Спрей выручит, если разбились любимые тени, румяна или пудра. Необходимо мелко раскрошить испорченную косметику в упаковке, щедро нанести спрей, аккуратно спрессовать и дать высохнуть. Средство будет как новое)

Моя кожа: комбинированная, с активной Т-зоной, расширенными порами, склонная к высыпаниям, а щеки немного подсыхают. Увидев в составе спирт, я немного испугалась, думала, что могут появиться шелушения, но все обошлось.

Больше всего я хотела, чтоб спрей зафиксировал макияж глаз. У меня «тяжелое» веко, поэтому карандаш, подводка и тени отпечатываются на веке. Консилер постоянно скатывается в складочки. Такой макияж выглядит очень неопрятно и не красиво, поэтому я раньше мне часто приходилось корректировать и тратить на это время. С тоналкой все гораздо хуже, если она пошла пятнами, то лучше все смыть и заново нанести тон.

Главная обязанность спрея – закрепить любые косметические продукты. Производитель гарантирует стойкость до 16 часов, то есть с макияжем не будет ни каких проблем весь рабочий день и не нужно будет лишний раз смотрится в зеркало или тратить время на обновление макияжа.

Инновационная формула была разработана совместно с косметической компанией SKINDINÄVIA и клинически протестирована. Спрей All Nighter подходит для всех типов кожи. Благодаря уникальной запатентованной технологии Temperature Control, стабилизирующей температуру макияжа на поверхности вашей кожи, стойкость тональной основы, теней для век, румян и консилера становится еще выше. Все элементы вашего непревзойденного образа останутся на своих местах и в жару, и в стужу, и в дождь и в мокрый снег (даже если он летит в лицо)! Результат? Ваша кожа выглядит более гладкой, а макияж сохраняется свежим весь день (или ночь).

Спрей отлично справился со своей задачей – зафиксировать косметику. Тени, стрелки, консилер и тональник в течении всего дня остались на своём месте, не отпечатывались, не забивались в складочки и не сходили с кожи пятнами. Все осталось на своём месте, а вечером приходя домой с работы макияж выглядит так, словно я только что его нанесла. Закрепляющим спреем теперь пользуюсь постоянно, уже не помню когда в последний раз поправляла макияж. Для меня это настоящий must-have, который выручает меня ежедневно.

Спрей фиксирует косметику на лице, но для снятия макияжа не нужно покупать специальные средства, косметику точно так же можно удалить привычным вами средством, мицеллярной водой или гидрофильным маслом.

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Действительно работает
  • Держит макияж в жаркую погоду
  • Для всех типов кожи
  • Не липкий
  • Не стягивает кожу
  • Усаживает слои макияжа
  • Экономный в использовании
Недостатки
  • Не найдены
i_miu_miuрекомендует
30.05.2018
чего только нет))По-моему мне пора наведаться в магазины)
достойное средство )
30.05.2018
Классный спрей, я бы попробовала
30.05.2018
Есть такой спрей, очень нравится
Очень мне понравился!
мне он очень нравится
30.05.2018
Это радует, думала, что такие спреи липкие Shy
30.05.2018
Как хорошо, что у меня нет такой необходимости)))
30.05.2018
Сестра пользуется таким уже третью неделю. Он идеален для лета!
30.05.2018
Для закрепления пигментов такой спрей мне бы очень пригодился)
Хорошее действие у средства
Уже в хотелках Smile
30.05.2018
Хорошая штука! Но и цена соответствует!
30.05.2018
Блин, так хочу этот спрей) классный он!
30.05.2018
Никогда такое средство не пробовала, интересно
Хороший это точно
30.05.2018
вот таким пока не пользовалась
думаю, очень нужная вещь Smile
31.05.2018
шикарный спрей)
В хотелочки Love
31.05.2018
Полезный спрей.
04.06.2018
Класс. Все так просто оказывается.