Спрей для закрепления макияжа Missha Fitting Wear Make up Fix - отзывы

• 25.04.2013 - 17:41
    Если бы не эти пьянящие пары.... (фото внутри)
    Сравнительно новая на нашем рынке итальянская косметика, которую мне удалось протестить благодаря спрею-фиксатору, о котором речь пойдет ниже   Стоимость средства: 20 евро Состав: alcohol, aqua, copolimer ( и за что 20 евро не понимаю)   Плюсы:     подходит для всех типов кожи   не содержит жиров   …
  • 31.10.2017 - 14:51
    Стойкость 24 часа?! Нужны прувы! Мой 13-часовой эксперимент: рок-концерт, ресторан и танцы в сальса-баре. И все это - за один день. Удалось ли удержать макияж?
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Сегодня я вам расскажу о вещичке, о существовании которой, даже не подозревала, пока подруга мне её не подарила, со словами:     Речь шла о закрепителе макияжа от Maybelline "Super Stay 25 hours ".     Кстати, вот с помадой я его использовать и побоялась.
  • 23.04.2019 - 14:47
    COVER FX Illuminating Setting Spray: фиксирует и "усаживает" макияж, продлевает стойкость и облегчает работу с тенями. А что насчет подсвечивающего эффекта?
    Всем привет! Спрей для закрепления макияжа COVER FX Illuminating Setting Spray я получила в новогоднем подарке от чудесного автора KateKarma . С COVER FX до этого момента знакома не была, не раз читала положительные отзывы об их хайлайтерах.
  • 05.08.2019 - 17:31
    Мой любимый спрей, отлично фиксирует и освежает!
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями на любимое средство - фиксирующий спрей от Glamglow. До этого со спреями мне никогда не везло, либо возникало ощущение липкости, либо был такой распылитель - как душ, который смывал половину макияжа. Произведено в США.
  • Essence Glow enhancer setting spray. Спрей с золотыми блестками от Essence - неоднозначный продукт, для красивого макияжа.
    Glow enhancer setting spray это новый фиксирующий от Essence , входящий в летнюю лимитированную коллекцию Summer Days & Nights . Я периодически использую такие спреи для закрепления макияжа.
  • 27.12.2017 - 15:52
    Фиксирующий спрей для макияжа - баловство или необходимость? Расскажу о своем опыте использования и впечатлениях. Покажу, как выглядит макияж, зафиксированный этим спреем, через 8 часов после нанесения
    Всем привет!!!!! Я не всегда положительно относилась, так скажем, к дополнительным косметическим средствам. Тени, тушь, тональный крем, помада - это базовые продукты, которые выполняют основные декоративные функции.
  • 06.06.2015 - 09:37
    Одновременно бесполезная и незаменимая вещь
    Бюджетная профессиональная косметика Jeans и Just в одном лице позиционируют себя достаточно высоко. Данный спрей должен стать незаменимой вещью, должен продлевать стойкость макияжа... Впрочем, оставим обещания производителю: Итак, что же мы получаем на самом деле?
  • 11.07.2019 - 08:09
    Фиксатор Golden Rose Make-up fixing spray →Наглядно покажу как работает и как держится макияж целый день с фиксатором и без. А также покажу мой любимый способ использованияシ
    Привет, красотка!   Никогда раньше не пользовалась фиксаторами для макияжа, даже не знаю почему. Но решила все таки попробовать. Решила начать с более бюджетного фиксатора от Golden Rose.
  • 07.02.2019 - 13:36
    Спрей "PHOERA" в роли праймера (под тональник) и фиксатора (поверх тональника). Какой способ использования лучше подойдет для очень жирной, умеренно проблемной кожи?) Фотоотчет) (+фото состава, ссылка, личные впечатления)
    Всем кусь) С моей необычайно жирной кожей спрей для закрепления макияжа - весьма полезная штука. Вот только редкая марка такую вещь производит. Помнится, был у меня один, от "Эйвон", совершенно бесполезная фигня.
  • 06.08.2020 - 14:17
    Удобный и приятный патч для улучшения контуров лица от Missha!🟣 И даже не смотря на не идеальный состав он мне нравится!
    А я продолжаю поиски хороших патчей масок для улучшения контуров лица. Постепенно, с возрастом, контуры лица в области подбородка у меня изменились не в лучшую сторону ( это всё гравитация!), появилось лёгкое провисание кожи, которое мне совсем не нравилось.
  • 29.08.2020 - 20:45
    Хотите эффект ветра в волосах🌬️? Получите! 2 СПОСОБА применения +лайфхак - чем заменить диффузор? ХОРОШИЙ текстурирующий спрей для объёма и пляжных локонов🏖️
    Возможно ли создать эффект ветра в волосах? Оказывается, можно. Для этого got2b создали текстурирующий спрей "Бегущая по волнам". Примерно полгода назад я решила заняться своими кудрями и подыскать стайлинг. Ассортимент для кудрявых, конечно, скуднее, чем для прямоволосых, но найти что-то можно.
  • 25.06.2020 - 01:34
    Натуральные веснушки, ведь своих мне без солнца мало)
    Здравствуйте! Хочу поговорить с вами о данном спрее-краске для волос, о его свойствах и лайфхаках применения не в стандартном для этого понимания! История Я являюсь достаточно светлой девушкой и очень сильно склонной к пигментации кожи (о чем говорит большое количество родинок и веснушки на лице,…
  • 13.08.2020 - 17:46
    Estée Lauder испытывает финансовые трудности, что заставляет покупать «запчасти» к тональному крему? Лайфхак: где и как купить помпу дешевле?
    Приветствую всех Сталкивались ли вы с тем, что вам навязывались дополнительные покупки и услуги? Думаю, что все рано или поздно сталкиваются с этим в разных сферах: кому-то не одобряют ипотекукредит без страховки, кому-то не продают что-то по определенной цене, если не набрать «оптовую» партию, а…
  • 09.09.2020 - 13:55
    Темноват, НО ЗАТО ЛОЖИТСЯ КАК! Бюджетная находка для всех.
    Добрый день. Мне с кожей повезло, потому особой нужды в тональных средствах я не испытываю. Тем не менее, чаще всего я чувствую себя с ними увереннее.
  • 17.09.2020 - 00:48
    Кисть против пальцев. Мой подход к тональному муссу Essence Soft touch mousse make-up. Оттенок 13.
    Всем привет! Тональный мусс для меня зверь до селе был зверем неведанным. Еще больше я удивилась, когда вскрыв, никакого дозатора, или спонжика не увидела. Удивилась и стала с интересом пробовать. Цена: 381 Где купить: Подружка . Описание Упаковка Плоская стеклянная баночка с пластиковой крышкой.
  • 25.08.2020 - 11:23
    Покрасить темные волосы в синий цвет чтобы было быстро, временно, без вреда для волос и маминых нервов.
    Пришла охота моей подрастающей дочери преобразиться и покрасить волосы, а поскольку ей нет ничего милее синего и голубого цветов, то выбор пал на синий, голубого не нашли. Как это сделать без ущерба для еще детских волос и материнских нервов?
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…
  • 20.08.2020 - 20:00
    Охлаждающий праймер: баловство или необходимость? Эффект от Max Factor Miracle Prep на проблемной коже.
    Я редко использую специальные праймеры под тон. Точнее сказать - никогда. Во-первых, не вижу какой-то потрясающей разницы с тем как лежит тон без них, во-вторых, чем "многослойнее тон на лице - тем больше забитых пор" - к этой аксиоме я пришла давно.
  • 07.09.2020 - 21:35
    Для тех, кто любит "по богаче". Новая линейка All That Glistens Hydrating Lipgloss приятно удивила. Обзор всей линейки + свотчи на губах.
    Приветствую всех любителей блесков для губ и просто читателей!Давно я не рассказывала про новинки бренда Revolution Pro, а ведь их вышло немало. Правда интересных продуктов на мой взгляд в этом обновлении получилось не так много.