Спрей «Эксперт Био» Проталор (Протаргол) 2% - отзывы

• Приветствую! Весна, тепло, а у меня сопли. Приятного мало. Дети уже отболели, так что опыта для написания отзыва достаточно.   Еще зимой у детей был насморк и протаргола в аптеках не оказалось, нужна была альтернатива, вот и предложили нам Проталор. Стоил он гораздо дороже!
  • Сопли - постоянный спутник жизни маленьких детей! Каждая мама знает, как терапевты любят назначать протаргол. Да и помогает он, если честно, очень хорошо.
  • Доброго времени суток, уважаемые читатели! Появились первые симптомы болезни у ребенка. Начался не большой насморк и чтоб не пропускать садик, начали предпринимать кардинальные меры в выходные. Пошла в аптеку за каплями.
  • Еще один препарат без которого мы не обходимся на больничных. Но когда Протаргола не было, решила взять ПротаЛор. Фармацевт утверждала, что это один в один по действию, только чуть дороже. Ок. Теперь сравним оба препарата( от этого никуда не деться).
  • 16.09.2020
    Всем привет! Когда ребенок заболел, вызвали врача на дом. От соплей прописали Протаргол или Проталор, потом в аптеке долго не смогла понять, что именно мне нужно купить. В итоге купила Проталор, на следующий день врач сказал, что все правильно, именно он и нужен.
  • 28.06.2015 - 11:51
    Сильно БОЛИТ ГОРЛО? Бронспрей поможет при боли в горле, в то время когда никакие леденцы и таблетки от горла не помогают
    Я с детства болела ангиной и постепенно это переросло в хронический тонзиллит. Стоит мне выпить холодного или перемерзнуть, как горло начинает болеть, причем сильно. Было перепробовано много леденцов от горла и таблеток. Они мне не помогают.
  • 21.08.2015 - 12:16
    Морская вода не только для носа, но и для чистоты лица и свежести кожи головы! Действенный аналог химическим спреям, термальным водам и гидролатам!
    Для тех, кто часто или хотя бы единожды бывал на море, не составит труда вспомнить те положительные ощущения, которые оказывает на кожу, волосы и здоровье в целом морская вода.
  • 11.05.2017 - 06:17
    Тантум Верде у всех на слуху, но мало кто слышал о его аналоге спрее Фортеза!
    Когда болит горло приятного мало, особенно если болит оно у ребенка. Когда в очередной раз дочке поставили отит, лечили не только его, но и красное горло, которое доставляло немало хлопот.
  • 16.03.2016 - 09:09
    Пробиотический спрей широкого спектра применения
    Этот спрей с пробиотиками очень хвалила подруга. Его можно использовать как антисептик.Такое средсвто предназначенно для оптимальной защиты и личной гигиены.Я лично считаю, что дезинфекция куда важнее, чем обычное мытье рук.
  • 27.09.2016 - 12:02
    Волшебный спрей с инновационной формулой с коллоидным серебром. Волшебный ли?
    Сейчас уже никого не удивишь косметикой или фармацевтикой с применением серебра. И это неудивительно потому как серебро обладает сильным антибактериальном и ранозаживляющим эффектом. Особенно приятно наличие такого полезного металла в детских средствах.
  • 09.10.2017 - 09:57
    Отличное средство для чистки ушей. 100% натуральное. Профилактика отитов при купании в открытых водоёмах или бассейнах.
    Привет, У меня есть маленький ребёнок, и как любая другая мама я забочусь о её здоровье. В 2.5 года мы пришли на приём к ЛОРу(перед детским садом) и он вытащил нам из ушка серную пробку. Вопрос чистки ушей меня взволновал, и я начала выпытывать у доктора как правильно ухаживать за ушками.
  • 02.02.2019 - 21:51
    Если не желаете болеть промывание нос
    Всем доброго времени! Спасибо за то, что посещаете мою страничку. Любой человек не хочет подвергается вирусным и другим видам заболеваний. Это совсем не удивительно. Переломной стал вопрос профилактики, когда переодически стал болеть ребенок.
  • 29.04.2019 - 10:33
    Идеальная помощь в лечении ОРВи, когда нельзя применять лекарства !
    Друзья, хочу познакомить вас с замечательными спреями от фирмы Ребион, это аэровитамины, спреи для аэрофитотерапии. Познакомилась с ними совершенно случайно, но преобретя один раз -покупаю постоянно.
  • 15.08.2019 - 20:23
    Модная хрюшка-хипстер - важный атрибут сумочки. Есть нюансы...💬
    Привет!   С санитайзерами такого формата, я познакомилась полгода назад, мне достался он в подарок. Первое, что мне показалось, так это то, что "хм, такой маленький - 20 мл всего-то" . Однако всё не так однозначно. Сейчас, расскажу!   СТОИМОСТЬ И ГДЕ КУПИТЬ?
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 03.07.2020 - 21:07
  • 08.08.2020 - 10:41
    Отзыв от человека с психиатрическим диагнозом «Клиническая депрессия»
    Большое количество негативных отзывов о флуоксетине основано на том, что люди самостоятельно себе его назначают. А потом пишут негативные отзывы о ни в чём не виноватом препарате, применяя его совершенно не по назначению. Например, с целью вылечить нервы или похудеть.   Что такое флуоксетин?