Опубликовано 23 Март, 2018 - 10:33

месяц или более
    272 рубля

С этой маркой я познакомилась благодаря пробнику их маски для волос, которая мне хоть и понравилась, но я её так и не купила. Да и с первого раза поймёшь, что надо срочно бежать и покупать продукт?

А ценник у их продукции заставляет сомневаться в необходимости покупки.

А тут попался самый дешёвый продукт этой марки - спрей в простеньком пластиковом флаконе. Хотя к такому формату средств для волос я отношусь крайне скептически, ну а вдруг...

ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Наобещали с три короба, поэтому когда у меня закончилась несмывашка от Эльсев, я далеко не сразу побежала за заменой.

Волосы у меня были несколько раз обесцвеченные, но я их к моменту начала использования спрея уже привела более-менее в порядок.

ДОЗАТОР

Ничем не примечателен.

Видно, что жидкость беловатого цвета.

ЗАПАХ

Мне показался неприятным и резким, что-то цветочное.
А муж тащится, прям любит волосы потеребить и понюхать, поэтому с запахом смирилась и использую его как мист. На волосах запах действительно становится менее резким и уже по-цветочному раскрывается.
Собственное, для меня это единственное толковое применение, которое я нашла этому спрею.

КИЛОМЕТРОВЫЙ СОСТАВ

Water, Propylene Glycol, Dimethicone, Glycerin, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Cetrimonium Chloride, Phenyl Trimethicone, Fragrance, Panthenol, Laureth-4, Laureth-23, Methylparaben, Panthenyl Ethyl Ether, Disodium EDTA, Lysine, Histidine, Arginine, Aspartic acid, Threonine, Serine, Glutamic acid, Proline, Glycine, Alanine, Valine, Methionine, Isoleucine, Leucine, Tyrosine, Phenylalanine, Cysteine, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Prunus Persica (Peach)Leaf Extract, Juglans Regia (walnut) Seed Extract, Polygonum Multiflorum root Extract, Sericin, Hydrolyzed Silk, Panthenol, Phenyl Trimethicone, Caprylic/capric Triglyceride, Tocopheryl Acetate, Ceramide3, Glycerin, Lecithin, Keratin, Acorus Calamus Rhizome Water, Lactobacillus, CentellaAsiatica, Gleditsia Sinensis Thorn, Houttuynia Cordata Extract, Phellodendron Amurense Bark, Polygonum Cuspidatum Root, Prunella Vulgaris, Torilis Japonica Extract Ferment Filtrate, Helianthus Annuus (Sunflower)Seed Oil, Royal Jelly Extract

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Поначалу я была довольна. И волосы стали казаться мягче, и блеск стал заметнее. Пока я не поняла, что это я себе внушила.

Хотя и волосы не жирнились, пачкались, ровно как и раньше.

Возможно, блеск и усиливается с этим спреем, но процентов на 10-15%. И ровно на той части волос, которая и без спрея блестела. В моём случае это чуть больше половины длины.

С восстановлением сложнее. Попользовавшись спреем без обычной несмывашки, волосы стали выглядеть значительно хуже, оставшаяся длина стала выглядеть сухой и безжизненной, и я в панике побежала за несмывашкой, которая за 2 раза вернула всё так, как было.

Так что спрей я использую, как и раньше, после мытья и перед выходами на улицу, но всё же больше как мист.

В целом, я получила то, что и ожидала от спрея, - ничего.

Недостатки
  • громкие обещания не выполняет
  • слабоват для сухих кончиков
Animusне рекомендует
ну хоть с такой стоимостью не так жалко
Сплошной минус...лучше уж Эльсев (я прошла по ссылке)...наобещать умеют Smile
23.03.2018
Ну хоть мужу нравится! Big smile
23.03.2018
Big smile действительно, главное мужу нравится))
Бесполезное средство Sad
23.03.2018
печальный промах. я уже начинаю боятся пробовать что-то новое...
23.03.2018
я боюсь, когда средство дороже 300 рублей, 200 ещё не так жалко)
23.03.2018
Думаю такие спреи просто для беспроблемного расчесывания волос)
23.03.2018
Ну хоть как мист он вас устраивает)
23.03.2018
Средства с резким запахом не очень люблю
23.03.2018
Мне и шампуни их не понравились
23.03.2018
Значит не зря не стала рисковать косарь с лишним выбрасывать😔
23.03.2018
Мда, можно было бы найти что-то лучше(((
23.03.2018
Состав вроде неплохой, но в целом средство не очень эффективное оказалось.
23.03.2018
Средство так себе, я бы воздержалась от покупки!
23.03.2018
Мое дело предупредить) а то отзывов особо нет, а обещают восстановление, а в итоге эффект хуже, чем от несмывашки из масс-маркета.
23.03.2018
Ну вот а я на него посматривала
23.03.2018
Там есть спрей без energy в названии, там отзывы получше и их больше, но пробовать уже не хочется)
23.03.2018
хорошо, что нашли применение, а не в урну
23.03.2018
Ну... хоть не дорого стоил)
Средство, полезное для мужа Smile
в большей степени да)))
24.03.2018
Хоть какое-то применение нашли - и то радует ))
24.03.2018
Ладно хоть цена у него не такая уж большая, не жалко)
24.03.2018
Хотя бы одно применение нашлось)) Я тоже яркие цветочные ароматы ну вообще не люблю...
не привлекает ни чем
24.03.2018
Да уж. Хорошо, что я такой не покупала.
24.03.2018
Обидно, что таким бесполезным оказался Puzzled
25.03.2018
Жаль, что оказался почти бесполезным!
жаль, что бестолковый(
Бесполезное средство, да ещё и волосы сушит Puzzled
Жаль потраченных денег ☹️
26.03.2018
Хочу попробовать у этой марки шампунь. Многие нахваливают.
03.05.2018
Где-то видела в продаже, ладно хоть меня посвятили, спасибочки 🌹