Спрей-фиксатор макияжа Pupa Sport Addicted make-up fixer - отзывы

• 25.04.2013 - 17:41
    Если бы не эти пьянящие пары.... (фото внутри)
    Сравнительно новая на нашем рынке итальянская косметика, которую мне удалось протестить благодаря спрею-фиксатору, о котором речь пойдет ниже   Стоимость средства: 20 евро Состав: alcohol, aqua, copolimer ( и за что 20 евро не понимаю)   Плюсы:     подходит для всех типов кожи   не содержит жиров   …
  • 16.11.2017 - 09:41
    Хотите сэкономить деньги, но при этом купить праймер? Сэкономьте и купите другой праймер! :)
    ВВЕДЕНИЕ   Преимущества использования базы под макияж я увидела ещё давно. Хотя моей первой базой была Matt Touch от Givenchy . Тогда во второй или третий раз я разочаровалась в люксе. Потом была Estee Lauder Idealist . В ней было идеально всё, кроме цены.
  • 14.02.2019 - 23:50
    Превосходная основа под макияж сделает вашу кожу идеальной.
    Добрый вече ! Сегодня хочу вам рассказать об очень хорошей основе под макияж, которую я открыла для себя совсем недавно. У меня очень проблемная кожа. То покраснения, то звёздочки. Вдобавок ко всему она очень сухая. Именно по этой причине я всегда боялась пользоваться пудрой.
  • 07.06.2019 - 08:50
    Вот это я понимаю водостойкий карандаш! Выдержал и море, и жару, и даже за целый день не стерся! Холодный отличный оттенок 002.
    Люблю карандаши для глаз. Красивого темно-коричневого оттенка без рыжины, ближе к черному, стойкие. Вот всегда в поиске таких. Но в последнее время с карандашами не везло, и если цвет я научилась выбирать, то стойкостью они не отличались.
  • 21.12.2016 - 07:06
    ЧЕМ для меня обернулся праймер, выбранный ВСЛЕПУЮ? Название оттенка+его действие=ЭФФЕКТ ЗДОРОВОЙ КОЖИ №5!!! Невидимый помощник + свежий и цветущий вид надолго!!) Для какой кожи рекомендую? И подойдёт ли в качестве самостоятельного оружия? Проверим-узнаем)
    Пожалуй, случай с этим средством можно назвать примером, когда "меньше надумываешь - больше получаешь!!!". Я увидела эту основу, гуляя по ИМ Л'Этуаль и решила надо брать .
  • 26.08.2015 - 22:20
    В этой палетке присутствуют как must-have, так и абсолютно бесполезные средства) Расскажу и покажу чем пользуюсь, а чем нет. Отдельная оценка каждому продукту из набора (+ фото макияжа)
    Приобрела эту палетку в конце декабря 2014 года (такой себе подарочек под Новый Год приготовила). Мне тогда нужны были хорошие румяна и бронзер, но ничего стоящего подобрать не могла... И тут на сайте Рив Гош наткнулась на эту палеточку .
  • 12.01.2019 - 19:25
    Как зафиксировать макияж на весь день☀️ Что сделать, чтобы макияж долго держался и не потек на жаре☀️ Идеальная фиксация макияжа☀️ Увлажняющий спрей для лица☀️
    Всем привет Так как моя комбинированная, капризная кожа не даёт макияжу спокойно дожить до конца дня, мне приходится пользоваться фиксатором для макияжа, чтобы не приходилось подкрашивать лицо в течение дня. На фото макияж сделала примерно часов в 12 дня, а сфотографировалась ночью.
  • 26.01.2018 - 14:01
    Приятное и неожиданно действенное средство!
    В последнее время компания Кларанс меня очень радует. То чудеснейший одуванчиковый лосьон , то отличная увлажняющая маска, а теперь еще и фиксатор для макияжа. Тоже, надо сказать, весьма меня порадовавший! Декоративную косметику я сильно уважаю и краситься люблю.
  • 06.06.2015 - 09:37
    Одновременно бесполезная и незаменимая вещь
    Бюджетная профессиональная косметика Jeans и Just в одном лице позиционируют себя достаточно высоко. Данный спрей должен стать незаменимой вещью, должен продлевать стойкость макияжа... Впрочем, оставим обещания производителю: Итак, что же мы получаем на самом деле?
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 03.09.2020 - 22:29
    Опять пообещали невозможное |Ну а я в очередной раз ПОВЕРИЛА... | Оттенок #03 Sunny Beige.
    …::: Всем привет! :::…   С возрастом моя кожа все больше стремится к определению «нормальная, но местами сухая и обезвоженная», поэтому я очень редко покупаю матирующие тональные средства для лица.
  • 13.08.2020 - 17:46
    Estée Lauder испытывает финансовые трудности, что заставляет покупать «запчасти» к тональному крему? Лайфхак: где и как купить помпу дешевле?
    Приветствую всех Сталкивались ли вы с тем, что вам навязывались дополнительные покупки и услуги? Думаю, что все рано или поздно сталкиваются с этим в разных сферах: кому-то не одобряют ипотекукредит без страховки, кому-то не продают что-то по определенной цене, если не набрать «оптовую» партию, а…
  • 09.08.2020 - 23:11
    Знаменитый MAC Fix+ теперь кокосовый. Мое мнение о легендарном продукте.
    Добрый день! Фиксаторы для макияжа, на мой взгляд, очень важны, и я пользуюсь ими на постоянной основе. Знаменитый MAC Fix+ я пробовала ранее, в миниатюре, но не могу сказать, что у меня остались какие-то конкретные воспоминания.
  • 17.09.2020 - 00:48
    Кисть против пальцев. Мой подход к тональному муссу Essence Soft touch mousse make-up. Оттенок 13.
    Всем привет! Тональный мусс для меня зверь до селе был зверем неведанным. Еще больше я удивилась, когда вскрыв, никакого дозатора, или спонжика не увидела. Удивилась и стала с интересом пробовать. Цена: 381 Где купить: Подружка . Описание Упаковка Плоская стеклянная баночка с пластиковой крышкой.
  • Космическое качество! Эта палетка стала моей повседневной любимицей+ много фото макияжей
    Любите ли вы тени так, как люблю их я? Страсть к ярким палеткам, побудила купить новинку от Pupa - Make up Stories Cosmic Queen, даже несмотря на то, что большинство отзывов на «космический» продукт были весьма противоречивыми. Одни блогеры восторгались, а другие удручались качеством.
  • 30.06.2020 - 21:23
    Могут ли тени морально устареть? Палетки, которые у меня больше 10 лет и не потеряли своих свойств и качеств.
    Здравствуйте!   Помню для того, чтобы приобрести палетку теней Make up Atelier нужно было обращаться к визажистам или самому быть визажистом. Косметика относилась к профессиональному сегменту и продавалась только на официальном сайте.
  • 16.08.2020 - 22:01
    Маленький золотистый пляж в косметичке & хайлайтер оттенка розового-золота из летней коллекции Summer 2020 от Pupa Milano
    В этом году я побила собственный рекорд по покупке бронзеров из лимитированных коллекций (can't help myself): Самая горячая новинка: Бронзирующая гель-пудра от Gucci + свотчи всех оттенков Кремовый бронзер в суперхолодном оттенке Amber от Fenty Beauty (мой маст на каждый день) Двушка бронзер+румяна …
  • 30.06.2020 - 15:47
    Зачем человеку, далёкому от визажа бьюти-кейс визажиста? Прячу свои сокровища от детских шаловливых ручонок 😀 Подробно о том, что храню, как ухаживаю за кейсом, все плюсы и минусы данной модели.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня речь пойдет о хранении косметики. До появления ребенка моя косметика была всегда на виду: на моем трюмо, в ванной комнате. Но когда родилась дочь, и со временем начала интересоваться маминым вещами, пришлось все прятать по дальше.
  • 10.07.2020 - 13:16
    Как гидрофильное масло может очистить поры? Расскажу об этом подробно в отзыве. Покажу как масло смывает самую стойкую помаду из моего арсенала.
    Всем здравствуйте! Сегодня в моем отзыве пойдёт речь об очищающей косметике, на которую я уже давно обещала написать отзыв - Гидрофильное масло Make up Remover Bioré .   ПРИЧИНА ПОКУПКИ Я уже много лет веду неравный бой с чёрными точками на лице.