Опубликовано 7 Август, 2020 - 14:45

Сегодня я расскажу вам о спрее, который долгое время вызывал у меня недоумение своим объемом – 30 мл. 30 мл для моей длины в 90 см удовольствие меньше, чем на неделю, так как при каждом расчесывании я использую спрей для облегчения сего действия.

Однако, оказалось, что кератиновый спрей Ладор отнюдь не средство для облегчения расчесывания, а спрей для восстановления волос и так часто им пользоваться не стоит.

Скажу сразу, что спрейчик с характером и при неправильном использовании испортит внешний вид волос, а также сделает их сухими, поэтому я расскажу все об этом «звере».

Кератиновый спрей для волос, от Lador - восстанавливающий спрей для волос, создающий на поверхности локонов тонкую незаметную защитную пленку, обеспечивает волосам питание, защиту, облегчает укладку и расчесывание. В жидком состоянии кератин лучше проникает в волос, выравнивает его структуру, заполняет полости, образовавшиеся в результате полученных повреждений, помогает восстановить посеченные кончики. Не утяжеляет волос и не делает их липкими. Особенно рекомендуется использовать средство в периоды жары и отопительного сезона.

Обзор продукта:

Упаковка

Спрей представляет собой малюсенький флакончик с минимумом информации. Из основного – это объем, а также 50% (это, видимо, о кератине как раз).

На обороте у меня имеется русифицированная наклейка, где чуть больше информации о самом продукте.

Через прозрачную крышечку отлично виден дозатор.

Работает он без нареканий.

Средство распыляет хорошей струйкой, распадающейся на капли.

Запах

Запах довольно нейтральный и косметический. Я ощущаю смесь аромата мыла с какой-то сладковатой ноткой. Вполне приятный.

Состав

Состав – сплошной актив. Много именно активных компонентов, которые идут в начале списка, также есть силиконы. Рабочий составчик.

Впечатления от применения

• Рецепт правильного использования спрея

Важно: использовать строго по данному способу, иначе спрей начнет выдавать фокусы.

Распыляем спрей на строго высохшие волосы после мытья (буквально пара нажатий на каждую сторону волос) и тут же начинаем расчесывать волосы расческой, чтобы равномерно распределить спрей по волосам – только в таком случае получается вау-эффект.

Свойства:

• Спрей не облегчает расчесывание, но оказывает восстанавливающее действие благодаря кератину.
  • Уплотняет волосы, под пальцами их ощущается больше, особенно если сочетать его использование с восстанавливающими масками.
  • Придает блеск
  • Усиливает упругостные свойства
  • Приглаживает пушистость и прибивает торчуны по длине, делая волосы более гладкими.

Спрей Ладор с кератином – отличное дополнение ухода, при чем с ним стоит ограничиться одноразовым использованием. Дублировать его до следующего мытья не стоит, иначе можно получить сухость, жесткость, а также тусклость на волосах.

Как экспресс-средство мне очень понравился. Также его хорошо использовать вместе с увлажняющим уходом, когда нужно дополнительное утяжеление и контроль над пушистостью.

Ставлю 5 звезд из 5, потому что отличный. И не смотря на небольшой объем, я даже назову его вполне экономичным.

Кому буду рекомендовать? Всем девчонкам с тонкими волосами, вам он особенно понравится.

Куплю ли еще раз? Да, я его повторю.
***
Как я отрастила волосы

Эледьвейсрекомендует
Очень приятное средство))
По описанию понравился Smile Возьму на заметку для себя
07.08.2020
Какие красивые волосы и длина моей мечты)))
А спрей такой малютка кажется.
07.08.2020
Очень люблю средства этого бренда, прям классные и мне подходят на ура.
Прекрасные волосы
Красивые волосы!)
Хорошие свойства, надо купить такой.
11.08.2020
Шикарный эффект!
Люблю средства с эффектом плотности и упругости)
02.09.2020
Уж больно маленький флакончик, мне бы побольше, побольше. Big smile
  • 10.04.2020 - 16:49
    Пористые волосы и обещания производителя восстановить и заполнить кератином. Все ли обещания выполнены честно и на пятерку? Фото результата внутри.
    Я - обладательница пористых и сухих волос. И все это сделало со мной длительное лечение за стенами медицинского учреждения. Огромное количество мазей, которые закупоривали кожу, и как следствие, препятствовали отличной жизнедеятельности волосяных луковиц.
  • 20.01.2020 - 13:25
    Скорая помощь против желтизны и рыжины волос! Точная нейтрализация за несколько секунд! Расскажу как сделать такой спрей дома самостоятельно!
    Всем привет! Я начинающий парикмахер-колорист и частенько посещаю различные мастер классы и тренинги. Не так давно я посетила мастер класс по знакомству с брендом Олин и его новинками.
  • 10.06.2018 - 09:03
    И почему его все так ругают? Достойный спрей для каждодневных укладок. С моими соломенными волосами справился.
    Всем бобра! Этот спрей мне задарила сестра, сначала он меня не слишком впечатлил (ну спрей как спрей - подумала я и убрала его на полку подальше). Когда закончился мой любимый спрей, я взяла этот, не пропадать же добру!
  • Господи.....ЧТО Я КУПИЛА???!!!
    Доброго времени суток, милые дамы Все мы любим поиздеваться над волосами, используя различные плойки, фены, утюжки.Каждая девушка мечтает выпрямлять и завивать волосы без вреда для них. Практически все милые особи женского пола ведутся на рекламу, как повелась однажды я...
  • 10.09.2012 - 13:45
    Хорошая новиночка с ароматом цветов ванили
    Вообще вся черая серия Шаумы с маслом арганы пахнет цветками ванили, я сразу это не прочитала на упаковке, все гадала, что за запах. Мне казалось, что пахнет конфетами и пряно-горьковатой ванилью одновременно, но ванилью больше.
  • 19.12.2012 - 08:14
    шелк и перламутр (фото)
    марка ALTERNA известная и обсуждаемая. она для тех, кто любит качество и эксклюзив. оговорюсь, что подходит она не всем (но это скорее всего из-за неправильно подобранных продуктов). знаю, что девочки как-то заказывают ее через агентов и это намного дешевле, чем в салонах.
  • 18.02.2013 - 18:54
    Моим волосам ОЧЕНЬ подошёл!
    Обожаю свои волосы, и цвет и текстуру, ухаживаю за ними как только могу,никогда не крашу,не выпрямляю и пользуюсь только бессульфатными средствами. В ответ они отвечают мне благодарностью в виде мягкости как у 5 летнего ребенка и это,к сожалению,приводит к полному отсутствию какого-либо объёма...
  • 10.03.2013 - 22:17
    Никакого результата
    Волосы тонкие,хоть и не мало их,но все же после мытья объем есть,а через несколько часов им и не пахнет.Чудесный лореалевский спрей для объема достался мне в подарок на Новый Год.L'oreal Professionnel в принципе широко известен,от их Mythic oil я просто в восторге и ни на что не променяю ,потому…
  • 02.06.2015 - 10:39
    На использование по большим праздникам, раз в пятилетку - да! а вот на каждый день - не советую. ФОТО результата при различном использовании!
    Всем приветик! Решила написать отзыв на Спрей для волос Shamtu Взрывной объем за 10 секунд С экстрактами фруктов . Данный спрей подкупил своей ценой. Точно не вспомню, дело было уже несколько месяцев назад. Что-то в районе 110 рублей. Не больше.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 29.08.2020 - 20:45
    Хотите эффект ветра в волосах🌬️? Получите! 2 СПОСОБА применения +лайфхак - чем заменить диффузор? ХОРОШИЙ текстурирующий спрей для объёма и пляжных локонов🏖️
    Возможно ли создать эффект ветра в волосах? Оказывается, можно. Для этого got2b создали текстурирующий спрей "Бегущая по волнам". Примерно полгода назад я решила заняться своими кудрями и подыскать стайлинг. Ассортимент для кудрявых, конечно, скуднее, чем для прямоволосых, но найти что-то можно.
  • 19.08.2020 - 06:37
    Многие стесняются, многие молчат. А об этом молчать нельзя! Не для слабонервных
    Мы всегда живем и думаем, "все что происходит вокруг со мною точно не случится!" . А напрасно. Начиная с марта 2020 года меня просто преследует кошмар. Стресс на стрессе, огромные проблемы со здоровьем которых у меня ранее никогда не было.
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 06.09.2020 - 18:51
  • 11.10.2020 - 10:03
    Концентрат, который подойдет любому типу волос! Универсальный, практически волшебный и мои 5 способов его использования! Укротит «пух», защитит длину и даже увлажнит волосы перед иссушающим КГМ! В общем на все руки мастер!
    Добрый день! Концентраты я очень люблю, в первую очередь меня привлекает универсальность и сразу включается безграничная фантазия для их применения Что касается средств для волос то тут всегда мне хочется выдумать на пару способов применения больше, чем предлагает производитель, ничего не могу с…
  • 08.10.2020 - 08:01
    Муру-муру - это лучшее, что случилось с моими волосами! Отзыв на маску для волос Белита-Витэкс Fruit THERAPY "Банан, масло мурумуру".
    Привет, девчонки! Я частенько "зависаю" на Ютубе, в частности, смотрю видео различных бьюти-блогеров. Так вот, не единожды в обзорах на сайте попадалась маска для волос от белорусского производителя: ее довольно сильно хвалили, но я всё никак не могла найти ее в магазинах и на просторах Сети.