Спрей-кондиционер для волос OrganicZone Несмываемый с эффектом ламинирования - отзывы

• 28.08.2018 - 09:21
    Несмываемая натуральная сыворотка для волос от Pole поможет привести непослушные волосы в порядок! ❤️
    Всем привет! На днях я попробовала очень интересную сыворотку для волос. Вообще, я редко пользуюсь именно сыворотками для волос, в основном только масками. Но иногда маски не хватает, и хочется посеченые кончики волос дополнительно увлажнить и сделать более опрятными.
  • 01.11.2017 - 17:42
    А этот спрей из FIX Price точно предназначен для УХОДА за волосами, А НЕ НАОБОРОТ? Сравнение состояния волос после ПЯТИ различных несмывах, СОСТАВ и ответ на самый главный вопрос, почему не стоит тратить на этот спрей даже 55 рублей!
    Всем привет! Забрела я как-то давно в Фикс Прайс и увидела такую штуковину, как спрей для волос, а мне как раз нужен был именно спрей, ну думаю, дай возьму, даже если фигня, то и не жалко этих 55 рублей будет. О нем я вам и расскажу сегодня. Дизайн ничего так, для 55-ти рублёв. Объем 150 мл.
  • 25.09.2012 - 15:03
    Я В ШОКЕ!!!!!!!фото. ОТЗЫВ ИЗМЕНЕН НЕГАТИВНЫМИ ПРОИШЕСТВИЯМИ!!!
    ЭТО ПРАВДА!!!!!блин, эмоции переполняют, я даже не думала, что найду такое средство, которое приведет мою голову в порядок.Ладно, нужно по порядку.итак, мои волосы представляют собой вызженную блондом, жутко кучерявую мочалку.Кудри мои, если спать без бигуди и вообще ничего не делать с ними после…
  • 28.12.2018 - 08:32
    Спрей-сыворотка Compliment обещает много, а делает мало... но тем не менее – это не самое провальное средство для волос!
    Привет всем) Я люблю спреи для волос, но покупаю их не часто, в основном беру на тестирование или мне их просто дарят, как и в этом случае. Приехала к маме на новогодние праздники, а у нее стоит такой красивый бутыль, толком и не начатый, говорит ужасный, не нравится, забирай себе) Ну круто, может…
  • 09.08.2018 - 15:46
    Отличный кондиционер для проблемных волос.
    Когда стараешься выглядеть красиво главное не перестараться я сделала такой вывод. Судя по состоянию волос, которые у меня были еще пару месяцев назад я конкретно перегнула палку в борьбе за красотой, волосы стали совершенно безжизненные: ни цвета, ни блеска, сложно расчесать и вообще привести…
  • 29.01.2019 - 16:24
    🍀Определённо маска для волос SYOSS Glossing имеет хорошие свойства. 🍀Но зачем всему, чему надо и не надо, приписывать ЭФФЕКТ ламинирования?🍀
    ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!   Гладкие струящиеся волосы, как после ламинирования, хотят иметь все. А ещё все хотят, чтобы вся эта процедура длилась недолго и стоила недорого.
  • 24.03.2013 - 20:39
    Вы должны это обязательно попробовать.
    Еще не один продукт не заставил меня написать отзыв сразу после первого применения. Но к еще большому моему удивлению именно этой марки не было среди бальзамов, среди кондиционеров, я не поверила своим глазам, пересмотрела все бальзамы, все кондиционеры - может пропустила чего, и все таки не было.
  • 19.12.2014 - 18:11
    Хотите попробовать кондиционер для волос без силиконов и парабенов?
    Я вот одно время хотела. И попался мне Natur vital с шалфеем. В составе действительно нет всяких ныне ругаемых компонентов, но и из органически положительного там только два экстракта и масло жожоба. Вообще такой состав характерен для многих псевдоорганических бальзамов .
  • 16.06.2015 - 08:32
    Отличник ! + состав, консистенция и фото довольных волос
    Привет, девушки-красавицы! Кондиционер для волос Daily Defense с кератином был моей случайной покупкой. И очень удачной. Ранее с этой маркой знакома не была.   Объем бутылки 473 мл. Очень удобная крышка.
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 24.09.2020 - 21:26
    Davines лучше, чем Lebel. Абсолютная красота эффективнее абсолютного счастья!
    Я считаю бренд Lebel очень крутым) Мне нравятся продукты, не все, конечно, но многие так выстреливали на моих волосах, что для меня это производитель 1. Точнее был таковым, пока я не познакомилась с Davines .   О марке я узнала от известной модели Вики Одинцовой.
  • Ни в чем не буду вас убеждать. 🦄 Просто покажу фото До и После.
    Если честно, писать отзыв об этой маске совсем не хочется, хотя я пользуюсь ей уже года 4, причем очень часто. Потому что о чем говорить - просто посмотрите фото и все. Тем не менее, правила айрека обязывают быть информативной. Поэтому напишу об основных моментах.
  • 20.08.2020 - 20:00
  • 07.08.2020 - 18:18
    Для волос в хорошем состоянии вряд ли будет полезен, остальным могу посоветовать аналог в 15 раз дешевле, но точно не хуже! Действие на сухих, пористых, окрашенных волосах
    Всем привет! В 2020 году я взялась за волосы, начала активный уход, и когда узнала о филлерах, которые еще оставались на пике популярности (2 года как-никак), то решила попробовать.
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 23.09.2020 - 09:00
  • 26.08.2020 - 15:56
    Новинка для волос из Фикс Прайса. Стоит 55 рублей и работает! Покажу результат на убитых смывкой и краской волосах. Реально продлевает чистоту!
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о новинке из Фикс-Прайса- про уксусный ополаскиватель для волос, который стоит всего 55 рублей, но оказался ничем не хуже подобного дорогого средства:) В Фикс Прайсе появились несколько таких ополаскивателей- Яблочный, Малиновый и Виноградный.
  • 10.09.2020 - 09:27
    У меня никогда не было настолько гладких и блестящих волос. Ампулы дают максимальный эффект
    Доброго времени суток всем заглянувшим   Хочу рассказать про прекрасное средство, которое идеально подошло моим тонким прямым волосам. После него волосы просто шик, блеск, красота, даже если до этого они выглядели средне. Речь пойдёт про ампулы Kaaral Purify Restructure.