Опубликовано 25 Июль, 2017 - 13:32

Добро пожаловать!

Сегодня расскажу Вам о моем недавнем приобретении на просторах гипермаркета Auchan: спрей-кондиционер Rik&Rok с ароматом абрикоса.

Спрей предназначен для детей, но многие взрослые используют его и для себя. Ниже расскажу о моих способах применения кондиционера.

Производитель: Франция.

Объем: 200 мл.

Цена: около 150 рублей.

Где купить: гипермаркет Auchan.

Описание:

Спрей для волос Rik&Rok упакован в пластиковый флакон жизнерадостного оранжевого цвета. Дозатор-спрей очень хорошо выполняет свои функции и распыляет средство густым облачком.

Сама жидкость прозрачного цвета с насыщенным персиковым ароматом. Аромат достаточно приятный и держится на волосах некоторое время.

aqua, propilene glikol, dimeticone, pantenol, sodium benzoate, potassium sorbate, castor oil, cetrimonium chloride, citric acid, sodium hydroxide, pentaerythritiyl tetra-di-butil hydroxyhydrorocinnamate.

Применение:

Распутывание спутавшихся волос спрей не облегчит, к сожалению, но применять его можно для освежения укладки, или наносить на сухие волосы перед укладкой волос плойкой или бигудями. Влажные волосы укладываются значительно лучше, чем сухие.

Так же спрей придает волосам приятный аромат, а силикон в составе смиряет пушистость волос.

За свою небольшую стоимость спрей хороший, волосы не утяжеляет и не жирнит, но больших надежд на него возлагать все же не стоит.

Таким образом, спрей для волос Rik&Rok Auchan не слишком успешно справляется со своими прямыми обязанностями, но для укладки и придания волосам приятного аромата его применять все же можно.

Благодарю за внимание!

Mi_Kiрекомендует
25.07.2017
представляю, как он вкусно пахнет Shy
25.07.2017
Отличное средство, детям сложно волосики расчесать запутанные, они это еще и не любят
25.07.2017
Раньше не видела такой спрей?
Классный спрей Smile
25.07.2017
Вполне неплох, хоть и неидеальный спрей, а аромат довольно приятная сторона такого средства.
25.07.2017
должно быть приятное средство)
25.07.2017
Обожаю аромат абрикоса. Нужно купить)
Отличное средство!
25.07.2017
Даже для деток такие средства бывают! Smile
25.07.2017
Для легкого расчесывания вполне подойдёт )
25.07.2017
За такую небольшую цену можно и попробовать. Выбрасывать будет не жалко))
25.07.2017
не встречала такой спрей, но буду о нем знать.
Зачетные фотки получились)))
25.07.2017
Я недавно заказала какой-то детский, или взрослый.. Не знаю в общем, что это за марка вообще. Не делает ровным счетом ничего. Только на мокрые если брызгать, расчешутся легче, а потом сухие как пакля и путаются
25.07.2017
Очень интересное и недорогое средство Smile
25.07.2017
За такую цену неплохое средство, могло быть и хуже.
Какая классная коллекция несмывашек Love
25.07.2017
Спреи использую только для расчесывания. К сожалению, детские действительно не справляются.
25.07.2017
Нам такой тоже теперь нужен))
Inc аватар
Inc
25.07.2017
Ну, сбрызнуть и водой можно перед укладкой, а запах... Короче, мне кажется сомнительным его необходимость Smile
25.07.2017
подруге посоветую, для дочки)
25.07.2017
В принципе он и недорогой, можно допользовать)
Недорогое средство!
25.07.2017
Самый обычный, не примечательный спрей, как мне показалось Smile
26.07.2017
Пользуемся такими )
26.07.2017
Бюджетный, это радует) И запах бы мне понравился Laughing out loud
27.07.2017
Ммм, абрикоски, ну как пройти мимо такого средства?!!