Спрей - кондиционер Occuba Восстанавливающий с кератином для сухих и поврежденных волос Restore - отзывы

• 25.02.2018
    Я была очень удивлена такому маленькому количеству отзывов на этот спрей. Решила незамедлительно исправить ситуацию Начнем сначала и пойдем по-порядку Что это?
  • 14.05.2017
    Сразу скажу, что я вообще абсолютно не любитель спреев, масел несмывашек. Ну нет у меня такой привычки, к тому же корни жирные, лишний раз ничего не смываемые не наношу. Волосы у меня комбинированные, жирные у корней, сухие и непослушные у кончиков.
  • 27.03.2018
    Спрей - кондиционер Occuba Восстанавливающий с кератином для сухих и поврежденных волос Restore   Из плюсов: легкое расчесывание блеск термозащита не утяжеляет волосы волосы меньше электрезуются экономичный расход Данное средство питает и увлажняет волосы, присутствует термозащита - что немаловажно …
  • 13.01.2018
    Доброго времени суток! Немного о моих волосах: тонкие, быстро жирнится кожа головы, не окрашенные. Данный спрей был приобретен в тандеме с шампунями Occuba Professional Balance Shampoo и Occuba Professional Care Shampoo, которые мне совершенно не понравились и не подошли.
  • 26.10.2018
    Всем здравствуйте! Уже месяц использую спрей - кондиционер Occuba Восстанавливающий с кератином для сухих и поврежденных волос Restore от NL и с уверенностью могу сказать: результат есть. Мои волосы: длинные, сухие, окрашенные, нуждаются в регулярном уходе.
  • У меня жирные волосы у корней и сухие на концах, поэтому очень трудно подобрать спрей для моих волос. Этот подошел как родной, не нарадуюсь)Цена: 620 рублей Объем: 200 млСрок пользования: 2 месяцаБуду ли покупать еще: несомненно, это идеал)Состав: aqua, hydrolyzed keratin, cocamidopropyl betaine,…
  • 04.05.2019
    Всем привет!   Насчет косметики нл у меня только приятные впечатления. Не работая в бизнесе, а пользуясь ради своего интереса и радости, я открыла для себя классные продукты. Линейка средств для волос, довольно разрекламирована и я слышала только хорошие отзывы.
  • 22.11.2013
    Очень положительно отношусь к продуктам данного производителя. Очень нравится шампунь, да и маска Occuba мои спасители. Но вот данный кондиционер мне абсолютно не подошел. Производитель заявляет, что данный кондиционер дает волосам блеск.
  • 05.11.2018
    Еще один мой любимчик от НЛ. Спрей с кератином для сухих и поврежденных волос. Не содержит СЛС и парабенов. Для моих жирных у корней и суперсухих на кончиках волос оказался просто спасением. Укаладка после него держится дольше. Волос словно наполнен изнутри. Более плотный, послушный, ухоженный.
  • 28.09.2019 - 17:30
    После использования хочется перемыть голову 😠
    Доброго времени суток, дамы и господа! Предисловие: Я обладательница длинных, жирных у корней и очень сухих кончиков волос. В мой уход всегда включены: бальзамы, маски, спреи, сыворотки и т.д. Мой спрей для волос закончился, решила попробовать что-нибудь новенькое.
  • 16.04.2017 - 19:34
    🌟Французский шампунь COSMIA с кератином. Бюджетная стоимость, приятный аромат, хорошее очищение волос . 🌟
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Продолжаю обзор косметики французской марки COSMIA. Косметика нормального качества и не дорого стоит, хочется попробовать многое из ее ассортимента. Представляю Вашему вниманию шампунь с кератином для сухих и поврежденных волос COSMIA.     Производитель: Франция.
  • Vue аватар
    07.06.2018 - 09:52
    Один из лучших бюджетных кондиционеров для сухих, пористых и вьющихся волос
    Косметика Cosmia появилась у меня сразу в количестве 5 средств именно благодаря кондиционеру для волос Cosmia с кератином для сухих и поврежденных волос.   Его я покупала на пробу, зато потом пошла и купила "на пробу" еще 5 средств, вот на сколько он мне понравился.
  • 08.04.2017 - 07:37
    Спрей-кондиционер C:EHKO питательный для сухих и ослабленных волос. Облегчает укладку и расчесывание. Придает гладкость и эластичность , визуально создавая эффект густых волос.
    Здравствуйте!) Сегодня расскажу о заключительном средстве из линейки C:EHKO Keratin, которое является неотъемлемой частью ухода за сухими и пористыми волосами. Речь пойдет о питательном спрее-кондиционере с кератином, Алоэ Вера, цветками суданской розы и пантенолом.
  • 11.09.2016 - 06:44
    ☟Сомнительный шампунь☟Сомнительный эффект☟Подробно расскажу в отзыве☟
    Всем приветик, мои дорогие! Сегодня расскажу вам о шампуне с кератином и маслом арганы, итальянской марки, который я купила в одном из ведущих магазинов косметики. Предисловие Данный шампунь я увидела в магазине Летуаль.
  • 06.12.2016 - 19:02
    Ваши волосы жесткие и поврежденные? Доступный итальянец Reistill готов прийти на помощь с обещаниями восстановить, смягчить и напитать.
    Л'Этуаль в период скидок - это практически кладбище честно заработанных средств. Приходишь за блеском для губ, уходишь с тремя переполненными розовыми пакетами. И не важно - надо, не надо, куплю, а уж дома разберусь... Уж очень меня привлек стенд с невиданной ранее маркой Reistill .
  • 26.02.2015 - 18:13
    Я против такой органики!
    Возлагала на этот шампунь большие надежды, но, к сожалению, он их не оправдал. Использовала я его совместно с бальзамом из этой же серии и в этом была моя ошибка. Бальзам просто потрясающий, но шампунь уж очень неординарный и не дает по достоинству оценить качество бальзама.
  • 20.12.2015 - 19:54
    Нежный кондиционер для сухих, поврежденных волос.
    Привет . Не давно приобрела себе кондиционер для поврежденных и сухих волос Kallos. Покупала как обычно в любимом интернет магазине по очень доступной цене.( за 500 мл. 169 грн. ) Кондиционер идеально подходит для обладательниц сухих, поврежденных, обезвоженных волос.
  • 16.02.2017 - 21:13
    Большая банка приятной действенной маски для волос за небольшие деньги!
    Всем привет!   Масок для волос у меня несколько штук, люблю их чередовать. Кроме того, расход у масок достаточно большой. Мои волосы вьющиеся, жирные у корней и сухие на кончиках. Волосы окрашиваю стойкой краской.   Сегодня я расскажу вам о маске для волос с экстрактом бамбука Natural collection.