Спрей-кондиционер OZ! OrganicZone несмываемый, для стимулирования роста и укрепления волос - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 13.11.2017 - 18:08
    ✿❀ Голубой капус? ПОЧТИ УГАДАЛИ! ❀ Двухфазный увлажняющий спрей ТРИНИТИ с имбирём и пантенолом - то, что нужно в отопительный сезон ❀✿
    Всем привет   Я всей душой люблю несмываемые спреи для волос. В них же столько плюююююсов. Пользуемся спреями вместе с дочкой практически ежедневно и не по одному разу. Сегодня мне хочется рассказать про двухфазный спрей-несмывашку, который чертовски похож на знаменитый голубой капус.
  • 16.05.2017 - 12:58
    Долгожданная новинка! Девочки, ура! Теперь и в Беларуси без труда можно найти маску, которая греет. Отличный состав, приятное тепло, а также как усилить эффект от маски+нестандартное применение - читайте внутри.
    Наверное, не осталось ни одной девушки, отращивающей волосы, которая бы не знала об эффективности масок с греющим эффектом. Русское поле с перцем, Комплимент и прочие - без труда можно найти, где угодно, но только не тогда, когда ты живешь в Беларуси.
  • 13.02.2020 - 13:08
    Полностью натуральный спрей-кондиционер... для ухода за детскими и взрослыми волосами! Почему я никогда не куплю нашему малышу детский спрей?
    Всем привет!   Я не только пишу обзоры на OZ! OrganicZone, а еще и сама иногда покупаю их продукцию. Что-то нравится, что-то не совсем. Сегодня, наверное, спорный вариант: средство мне понравилось, но есть у него и недостатки.
  • 17.01.2020 - 21:58
    Растим косу - девичью красу. С натуральным спреем для роста и укрепления волос INNATURE.
    Всем привет! Так как у меня длинные окрашенные волосы, и им нужен дополнительный уход, то в моем уходе за волосами всегда присутствуют несмываемые средства.
  • 16.06.2019 - 13:41
    Для тех, кто хочет укрепить и отрастить волосы!
    Всем огромный привет! Сегодня расскажу о спрее для роста волос от Yodometics. Тестировала средство практически 2 месяца)Начну, как обычно с упаковки. Спрей находится в прозрачной пластиковой бутылочке, объёмом 150 мл. Дизайн довольно приятный.
  • 10.09.2019 - 22:40
    Медовое блаженство для волос, приводит кончики волос в порядок
    Последнее время меня тянет на средства в пакетиках, вот и против покупки несмываемого бальзама с ароматом меда я пройти не смогла. Аромат: яркий медовый и очень натуральный, всем любителям этого запаха очень советую, даже просто в качестве ароматерапии Текстура: маслянистый крем желтоватого…
  • 17.03.2020 - 16:49
    Спрей-активатор с усиленной формулой эффективно укрепляет корни волос!
    Добрый день! Хочу рассказать вам о своих впечатлениях от новинки "GAMMA Perfect Hair" - спрея-активатора с усиленной формулой, которые эффективно укрепляет корни волос. Очень классная формула, уникальна тем, что в состав спрея входит Предотвращает преждевременное выпадение волос.
  • 29.11.2015 - 00:16
    Массажная расческа
    Регулярно использую лосьоны для волос, но очень не люблю процесс их нанесения, особенно если лосьон в одноразовой ампуле, не получается рассчитать ее количество на всю поверхность кожи головы, к тому же некоторые лосьоны, в состав которых входят травки, при нанесении их на кожу головы пальцами,…
  • 11.02.2016 - 12:04
    Кто сказал ,что она не экономична?
    Мои волосята - история долгая и грустная, повторяться не хочется. У меня предположительно (врачом-трихологом) АГА (андрогенно-генетическая алопеция), и удержать волосы на голове можно серьезными стимулирующими средствами и антиандрогенными (растительными??) добавками.
  • 17.07.2020 - 09:18
    Натуральный бессульфатный шампунь. Использую для окрашенных волос, превосходно ухаживает и очищает волосы.
    Приветствую! Уходовая косметика для меня имеет большее значение, чем декоративная. Я люблю разные маски, скрабы, гели, бальзамы и конечно же шампуни. В последнее время уделяю особое внимание именно натуральным шампуням, так как заметила, что они намного лучше ухаживают за волосами.
  • 25.08.2020 - 13:28
    КУКОЛЬНЫЕ РЕСНИЧКИ всего за 4 недели! Сыворотка для роста и укрепления ресниц ALMEA XLash 💕 Без гормонов в составе!
    …::: Всем привет! :::…   В последнее время с моими ресницами что-то происходит… Они не такие густые, не такие пушистые, не такие темные как были раньше...
  • 20.08.2020 - 20:00
  • 26.07.2020 - 12:36
    У меня больше нет акне, до сих пор не могу в это поверить. Самая бережная энзимная пудра из всех, что я пробовала.
    Сегодняшний обзор о пожалуй самом необычном моем средстве из семи в моей программе ухода от Icon Skin. У меня в уходе не раз бывала энзимная пудра Корейских и Американских производителей, но эта пудра для умывания отличается прежде всего тем, что она Российского производства, а так-же она является…
  • 05.07.2020 - 14:39
    SuperfoodЫ созданы для кудрей! Бальзам, который подошёл мне идеально! Показываю волосы в день мытья и в день рефреша.
      Как же я люблю superfoodЫ от Garnier, в ближайшее время хочу попробовать все "вкусы". На данный момент уже поделилась своим мнением о некоторых средствах, точнее:   Мои волосы тонкие, сухие, вьющиеся, неокрашенные, полностью натуральный цвет, не повреждённые, более 10 месяцев практикую кудрявый…
  • 06.09.2020 - 20:13
    Нежные волосы стали сильнее и выпадают меньше
    Приветствую всех, кто любит ухаживать за своими волосами, а так же тех, кто только интересуется этой темой!   Лично я, как мне кажется, перепробовала уже всё на свете, дабы спасти свою, некогда шикарную, а потом убитую шевелюру.
  • 29.06.2020 - 14:45
    SEA of SPA PROFESSIONAL с кератином для сухих, поврежденных и окрашенных волос - история о том, как маска справляется именно с такими волосами.
    Приветствую!   Про данную маску все не доходили руки написать, но хочу поделиться своим мнением. Маску SEA of SPA PROFESSIONAL с кератином для сухих, поврежденных и окрашенных волос я купила для поддержания своих волос в хорошем состоянии, потому что лишь по одному названию маска мне подходит на…
  • Шикарный домашний кислотный пилинг. Покупаю сама уже 2 года, впервые взяла на обзор что-то чтобы бы сэкономить 😄 Пост-акне, черные точки, воспаления, неровный тон лица - ему под силу все!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Это мой последний отзыв на ШИКАРНУЮ посылку: Раньше я эти бренды большую часть своего времени хаяла, теперь лелею Нет, не потому что я получила на обзор и меня это задобрило, а потому что наконец-то выбрала себе бОльшую часть средств, которые РЕАЛЬНО работают:…
  • 07.09.2020 - 13:01
    Альтернатива наращиванию ресниц. Фото ресниц через месяц использования.
    Здравствуйте девочки, хочу рассказать о средстве Карепрост для роста ресниц. Это не первое подобное средство, которое я использую. Ранее я пользовалась Feg. Так вот Фег был гораздо удобнее тем, что он был как подводка, в закручивающемся тюбике с кисточкой.
  • 24.09.2020 - 07:29
    25 рублей ➡️ отличное увлажнение ➡️ и абсолютно никакой липкости ➡️ Двойная маска, которая меня впечатлила.
    Всем привет!   Обожаю тканевые маски, и благодаря разнообразию, которое представлено в наших магазинах, иногда удается найти весьма достойные экземпляры. Данную маску я купила в магазине Галамарт.