Спрей - кондиционер Salon Термозащита С ПЛАЦЕНТОЙ Ройбуш - отзывы

• 20.02.2016
    Я в шоке! Вот именно так мне хочется начать свой отзыв) Почему? Потому что я где-то прочитала, что данная термозащита - очень даже хорошая, и кстати это было в отзыве на айреке, вот и купила) А сейчас..сейчас я вижу тут два отзыва, да и оценки так себе) Но вот у меня бутылочка почти закончилась и я …
  • Здравствуйте! Почитала отзывы на спрей-кондиционер Salon Professional Термозащита с плацентой Ройбуш, их аж целых два здесь, и мое мнение по данному продукту совершенно иное. Очень хорошо, что термозащиту Salon я покупала не по отзывам. Ну, вы понимаете, да?
  • После покупки утюжка для волос само собой понадобилась и термозащита. С бюджетными ограничениями выбор оказался небогатым и покупка - спонтанной. Флакон 200 мл с отличным распылителем. Никаких капель, струй - только облачко водяной пыли.
  • 06.09.2013 - 19:56
    Мой любимчик (+фото)
    Этот спрей я купила случайно и не ошиблась в выборе.У меня глубокое восстановление для длинных и секущихся волос,но есть еще два вида этого спрея. Стоил он 28 грн (примерно 100-120 руб).
  • 09.01.2015 - 20:50
    Спрей-кондиционер Salon Professional "Сияние и блеск с плацентой" - просто волшебник, не заменимый для тонких волос, особенно зимой!!!
    Вот уж не думала, что буду петь песни этому на мой взгляд дешевому спрею-кондиционеру для волос. В сторону Salon Professional я еще не давно даже не взглянула бы. И в моих покупках это супер средство оказалось совершенно случайно.
  • 24.03.2013 - 20:39
    Вы должны это обязательно попробовать.
    Еще не один продукт не заставил меня написать отзыв сразу после первого применения. Но к еще большому моему удивлению именно этой марки не было среди бальзамов, среди кондиционеров, я не поверила своим глазам, пересмотрела все бальзамы, все кондиционеры - может пропустила чего, и все таки не было.
  • 08.03.2021 - 14:00
    Неудобная банка. Содержит силиконы. Но волосы при этом в прекрасном состоянии.
    Расскажу о дешевой маске, которую я нашла в магазине у дома, которая позиционируется как профессиональная. Маска, я считаю, чуть лучше, чем средняя по своей эффективности. К сожалению, от профессиональной тут только название бренда. Это обычный масс-маркет.
  • Стала одной из самых любимых! О том, как эта маска спасала мои волосы, о эффекте термозащиты и о том, не пугает ли меня "экстракт плаценты". Много фото)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об интересной маске для волос с эффектом термозащиты. Мне посчастливилось приобрести её за 1$ (по акции) хотя обычная её сена 2-3$. Выглядит баночка нормально (хотя раньше дизайн был намного хуже). Обещания производителя можно увидеть на другой стороне баночки.
  • 19.06.2020 - 21:10
    Неоднозначное впечатление о бальзаме для волос, который не нужно смывать с волос. Мои 2-а способа применения, почему это средство не подойдёт тонким волосам?
    Здравствуйте!   Уже даже не вспомню, сколько времени прошло с тех пор, как я хотела написать отзыв об этом средстве. У меня сложилось двоякое мнение о нем и я не могла до конца определиться с той оценкой, которую я хочу поставить и с тем, рекомендовать мне это средство или нет.
  • 18.04.2018 - 12:09
    А есть ли результат?
    Мои волосы тонкие и сухие на кончиках и жирные на корнях. Каждый день волосы подвергаются горячей сушке феном. Поэтому всегда пользуюсь кондиционером после мытья, если этого не сделать обезжиренная после шампуня кожа будет стараться восстановить свое жирное состояние, став еще жирнее.
  • 15.04.2020 - 12:02
    Увлажнение и питание одновременно, впечатляющий объем и низкая цена, но кое-в чем не дотянула до идеала. Хотя я готова ей простить и этот небольшой недостаток.
    Добрый день! Когда-то я уже покупала такую маску в бело-красной гамме, и она мне очень нравилась - придавала волосам блеск, мягкость, ухаживала за кончиками.
  • 19.05.2018 - 15:22
    В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ Моя прелесть! ❤️ ФОТО ДО И ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ СМОТРИ В МОЕМ ОТЗЫВЕ! ❤️
    Всем привет! Когда мне было 13 я пользовалась этим спреем,тогда был в другой упаковке, а вот все остальное не изменилось Потом этот спрей вдруг исчез с прилавков и я начала пробовать другие и совсем забыла про него.
  • 03.04.2021 - 10:48
    Мое новое любимое уходовое средство🌺 Кондиционер-спрей для тела INNATURE «глубокое увлажнение»🌺 Увлажнит кожу и обеспечит свежесть на целый день🌺
    Всем привет)   Наша кожа нуждается в хорошем уходе и увлажнении. Когда нет времени наносить увлажняющие крема, на помощь приходит спрей-кондиционер для тела Innature Глубокое увлажнение Цена : 329 рублей Объем : 250 мл Приобрести можно на: Wildberries, 4fresh Прямая ссылка на продукт на сайте…
  • 30.05.2021 - 20:00
    🥰 Это не просто парфюмированная штучка, как мне виделось изначально. Натуральный спрей-кондиционер для тела INNATURE неожиданно удивил и покорил, я влюблена!
    Приветствую читателей этого отзыва! Что же такое спрей для тела? Спрей для тела - это такая жидкость, которая направлена, как правило, чаще всего на три функции: увлажнение кожи, тонизирование и собственно, придание телу легкого приятного аромата.
  • 27.03.2021 - 18:43
    Лучшее солнцезащитное средство 2 в 1 - мощная защита и красивая кожа мгновенно (выравнивает цвет, уменьшает пористость). ДО/ПОСЛЕ. О крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++. Заказала второй флакон 😍
    Всем привет!) Сегодня о лучшем солнцезащитном средстве на моей памяти - крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++ У The Saem множество солнцезащитных средств на любой вкус и тип кожи, и Pink Base не первое опробованное мною.
  • 15.06.2021 - 18:26
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.
  • 16.06.2021 - 10:40
    Очищающие полоски для носа Пропеллер с активированным углем  - Результативен ли данный продукт на сухой коже? Разбор состава
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Очищающих полосок для носа не может быть много. Поэтому я купила попробовать на себе еще один вид оных. Очень интересно узнать, каковы же они в действии.
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 27.05.2021 - 23:07
    Что за коварное средство, которому я готова простить все недостатки! 😈 Как масло восстановило густоту и какие особенности применения на КУДРЯВЫХ волосах?
    Всем привет! Как писал Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лысеющей Джульетте!» Об этом масле я узнала больше 5 лет назад от сестры, когда столкнулась с побочным эффектом от приема ретинола — выпадением волос.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌