Опубликовано 18 Июнь, 2021 - 12:44

Всем привет.

Антицеллюлитное средство MIXIT Жиросжигающий спрей для тела

Антицеллюлитный жиросжигающий спрей для тела поможет убрать лишние сантиметры, устранить несовершенства кожи, особенно в проблемных зонах: над коленями, в верхней части рук, нижней части живота, боках и бёдрах. Разогревающий эффект ускорит обменные процессы, усилит микроциркуляцию крови, в результате чего кожа станет гладкой и эластичной!

Общая информация

Оформление, конечно, очень яркое и привлекательное. Яркая розовая коробка достаточно большого размера.

На коробке есть много информации о спрее.

Сам бутылек по дизайну повторяет дизайн коробки.

💎Характеристики

Спрей по оттенку слегка мутноватый, но при распределении становится прозрачным.

Аромат свежий, но чего-то конкретного я не ощущаю.

💎Мои впечатления

И так, скажу сразу, я человек не наивный и понимаю, что спреи и кремики от целлюлита не помогут, если не заниматься и есть, что попало.

Обычно я использую крема, а вот спрей это что-то новое.

Как работает:

• экстракт планктона удерживает влагу в эпидермисе, способствует усилению выработки коллагена и эластина, делает кожу более упругой;
  • масло горького перца способствует ускорению обмена веществ в подкожно-жировой клетчатке, стимулирует липолиз, подтягивает кожу, делает её гладкой и эластичной;
  • миндальное масло увлажняет, выравнивает цвет кожи и повышает её эластичность;
  • масло абрикосовых косточек обладает антиоксидантными свойствами, смягчает кожу;
  • масло жожоба увлажняет, повышает упругость кожи, защищает от негативного воздействия окружающей среды.

Я изначально делаю массаж сухой щеткой, далее использую скраб и потом уже наношу этот спрей. Сначала нет никаких ощущений, а вот потом начинается веселье. Минут через 5 начинает печь так, что хочется прыгнуть в ведро с ледяной водой.

Проходит это минут через 15, но ощущение тепла сохраняется еще минут 30.

Такой комплекс дает свой результат. Целлюлит никуда не уйдет, но кожа становится чуть более мягкой, гладкой.

Если совмещать это со спортом и правильным питанием, то получится очень неплохой эффект.

Плюсы:

• Разогревающий эффект
  • В комплексе делают кожу лучше

Минусы:

• Не обнаружила

Вывод:

Антицеллюлитное средство MIXIT Жиросжигающий спрей для тела мне понравился, в комплексе вполне может помочь в борьбе за красивую и ровную кожу.

Filin6667рекомендует
Официальный представитель MIXIT_ru
21.06.2021
Добрый день!
Большое спасибо за положительный отзыв и такой подробный обзор нашего нового антицеллюлитного средства. Пользуйтесь с удовольствием!
С уважением ,команда MIXIT