Опубликовано 2 Сентябрь, 2019 - 18:18

полгода или более
    1049 рублей

В погоне за красивыми волосами я перепробывала многое, это как дорогие так и дешевые средства. Марку Marc Anthony я купила по совету консультанта в магазине, т.к. искала безсульфатную серию.

Состав у данного спрея хороший, химия конечно есть, но сульфатов нет. Что нам обещает производитель? Обещает помочь расти волосам красивыми и здоровыми. Нанесение предельно простое, после мытья головы, на влажные волосы и кожу головы. Массировать.

Консистенция приятная, какого либо дискомфорта после нанесения я не ощущаю, волосы становятся чуть легче расчесывать и более прямыми, но какого -то роста волос я не заметила. Совсем. На мой взгляд имеет место быть такой спрей, но моим волосам расти он совершенно не помогает. Хочется чтобы средство стоимостью выше чем 1000 руб работало, а оно к сожалению совершенно бесполезно.

Достоинства
  • Волосы после использования более гладкие
  • Легкая консистенция
  • Приятный запах
Недостатки
  • Высокая цена
  • Росту волос не помогает
Irina Sunnyне рекомендует
  • Всем привет! Хочу поделится своим впечатлением о недавно приобретенном спреи для волос фирмы производителя Marc Anthony. Раньше не когда не пользовалась данной продукцией, но по рекомендации своей подруги парикмахера решила рискнуть, так как после приема антибиотиков у меня волосы стали похожи на…
  • 04.12.2020 - 23:17
    Взяла последний бутылёк и не прогадала. Если влажность и торчуны атакуют, есть надежда на спасение💪
    Всем привет! Я все не перестаю поддаваться соблазну ярких скидочных ценников и сегодня хочу рассказать о моем опыте использования спрея для волос Marc Anthony Bye. Bye. Frizz Protecting Leave-In Conditioner.
  • 06.02.2016 - 13:19
    Сильные, блестящие, здоровые волосы вместе с маслом от знаменитого профессионала своего дела Марка Энтони (не путать с бывшим мужем Джей Ло). Опыт применения 6 месяцев.
    С этим маслом меня познакомила моя родственница, которая живет в Канаде. До этого я неспокойно жила и мучилась с постоянно секущимися измученными постоянными экспериментами меллированными волосами. Кто знает, тот поймет.
  • 09.04.2020 - 23:32
    Волосы послушные, блестящие
    Я очень забочусь о своих волосах и давно изучаю тему про жесткую воду, ржавчину, плохую экологию и ее пагубное влияние на состояние волос или кожи. Не секрет, что воздух пронизан негативными выбросами, которые естественно оседают на волосах, а они в свою очередь начинают «болеть» (теряют здоровый…
  • 20.05.2020 - 15:01
    ☀️ Это средство может поправить все, что угодно! Если у Вас вьющиеся волосы - солевой спрей точно мастхэв!☀️
    Добрый день!   Вот уж удивлена такому низкому рейтингу у этого средства! Потому что у меня подходит к концу уже вторая бытылочка Beach spray от эMarc Anthony.   Общая информация.
  • 13.06.2020 - 11:23
    Ламинатор- последняя новинка для волос из Фикс Прайса! Покажу, как он "ламинирует". Несмываемый уход за 77 рублей)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться опытом использования самой последней новинки для волос из Фикс Прайса, мимо которой пройти мимо просто нереально. Очень привлекательная цена- всего 77 рублей! Плюс нам обещают эффект ламинирования, уход без утяжеления волос- это же шикарно!
  • 28.06.2020 - 09:16
    🔹 Мой первый несмываемый уход из Фикс-прайса с эффектом увлажнения оказался удачным для сухих волос и в разгар лета.
    …::: Добрый час! :::…   Красивые и ухоженные волосы - мечта любой девушки, а простота в подборе средств - несбыточная мечта! Во всяком случае я долго подбирала продукты для своих волос и мне не нравилось, как выглядели пряди после очередного окрашивания.
  • 28.01.2021 - 18:06
    MARC ANTHONY Несмываемый кондиционер для питания и восстановление волос с маслом кокоса и ши.
    Бренд MARC ANTHONY позиционирует себя как продукцию салонного класса с ингредиентами высокого качества. У MARC ANTHONY большой ассортимент но сегодня мы поговорим о моём любимом продукте.   Это несмываемый кондиционер для питания и восстановление волос с маслом кокоса и ши.
  • 30.04.2020 - 14:58
    Я заказывала легкое расчесывание и получила! Отзыв на двухфазный спрей для волос от Mixit "Liquid Silk BiPhase spray".
    Привет, девчонки! Знаю, что в последнее время мало рассказывала про увлажняющие "несмывашки" для волос, поэтому исправляюсь и решительно врываюсь к вам с интересной находкой. Уж не знаю, нравятся ли вам спреи, но речь сегодня пойдет о таком формате.
  • 14.01.2011 - 19:22
    Стойкий эффект
    Придает блеск волосам, необходимо распылять его подальше от волос, спрэй отлично создает нужный объем прически и обеспечивает хорошую укладку. Очень хорошо фиксирует прическу.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 28.03.2021 - 22:51
    Ламинирование волос в домашних условиях | Моя находка в Fix Price - бюджетный несмываемый уход - спрей Ламинатор Parli Cosmetics.
    Всем привет!   Кому не хочется красивые и ухоженные волосы без дорогостоящих салонных процедур? Думаю, все хотят максимальный эффект при минимальных вложениях. Буквально год назад я относилась к косметике из Fix Price скептически, но пара нереально крутых новинок изменили моё мнение.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 10.03.2021 - 12:24
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 13.02.2021 - 16:26
    Расскажу и наглядно покажу результаты трёхмесячного использования спрея (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Всем доброго времени суток и спасибо, что заглянули) Дело в том, что я натуральная блондинка и так как в 2020 году я не смогла поехать на море из-за всем известной причины в виде карантина, я решила прибегнуть к читерству и помочь своим волосам осветлиться не при помощи солнышка, как я это делала…