Опубликовано 22 Январь, 2022 - 00:47

Приветствую всех, заглянувших в этот отзыв!

Обожаю несмываемые средство для волос! Я всегда использую несмываемые, причем люблю разные консистенции: масло, крем и спреи есть всегда. Уважаю средства, которые можно наносить много, не боясь утяжеления или жирности.

❀================✿================❀

Спрей-маска 17 в 1 восстанавливающий

для повреждённых, сухих и ломких волос

Concept

❀================✿================❀

❀~~~❀✿❀~~~❀ВНЕШНИЙ ВИД❀~~~❀✿❀~~~❀

Срок годности 3 года, а после открытия – 2 года;

Объем 240 мл.;

Цена 423 на основных маркетплейсах;

Подробнее о спрее-маске можно узнать на официальном сайте.

~~~❀✿❀~~~

❀ Спрей поставляется без коробки. Это длинный флакон синего цвета. Имеется защитный колпачок на дозаторе-спрее.

Спрей-маска для волос CONCEPT Восстанавливающий 17 в 1

❀ Вся необходимая информация присутствует и хорошо читаема.

❀ Спрей работает хорошо и плавно.

Аромат – насыщенный парфюмерный. Во флаконе несколько навязчив, а на волосах мне нравится.

Консистенция – кремовая, легкая и тонкая, но эмульсия. Цвет бело-прозрачный.

~❀✿❀~СОСТАВ~❀✿❀~

Посмотрим, чем нас порадовали в составе из активных полезностей:

Миристиловый спирт-жирный спирт, хорошо смягчает, разглаживает и кондиционирует;

Глицерин-смягчает, увлажняет;

Натрий PCA-компонент натурального увлажняющего фактора, увлажняет, смягчает;

Экстракт семени льна-создает защитную и влагоудерживающую пленочку, источник ПНЖК, восстанавливает, смягчает;

Кератин-заполняет повреждения, кондиционирует, придает блеск, устраняет сухость, укрепляет волосы;

Пантенол-увлажняет, регенерирует;

Молочная кислота-понижает pH, увлажняет, разглаживает.

~❀✿❀~ИТОГ~❀✿❀~

✔ Спрей оказался кремом) Не густым, но все-таки эмульсией. Но мне к такому формату не привыкать)

✔ А вот способ использования немного смутил:

Встряхните флакон перед применением. Распылите средство на вымытые и подсушенные полотенцем волосы в необходимом количестве с расстояния 20-30 см. Распределите продукт расческой по всей длине, включая кончики.

Возможно, способ смутил из-за консистенции, я привыкла подобные распределять руками.

✔ Встряхивать новый спрей бесполезно – он там плотно сидит, во всяком случае у меня. А вот распылять сразу на волосы я не стала – как обычно пшикаю сначала на ладонь, растираю в ладонях же и наношу на волосы. Потом не трогаю волосы минут 5-10, чтобы состав проник/обволок каждый волосок. Потом расчесываю волосы. Я привыкла расчесывать влажные волосы.

✔ Расчесываются волосы великолепно! Просто влет, можно самой меленькой расческой расчесать. Я это ценю, так как волосы у меня тонкие и быстропутающиеся. Даже короткие.

✔ Не жирнит, не делает волосы грязнее и т.п. Не утяжеляет, а я наношу много средства. Ни разу быстрее не пачкаются, очень легкое средство.

Что еще сразу заметно после нанесения и сушки волос?

- Во-первых, они гладкие и более прямые, я могу со спокойной совестью не использовать утюжок или брашинг – просто сушу феном волосы вниз головой ☺. Волосы, как то, сами собой распрямляются, хотя у меня они частично вьются)

- Во-вторых, Волосы становятся поплотнее, чешуйки хорошо сглаживаются, защитная пленочка надежно защищает от ТЭПВ, уплотняя волосы и даря гладкость.

✔ Волосы увлажнены, они более живые – гибкие и упругие. Не электризуются, что сейчас очень актуально.

✔ Насчет термозащиты – хуже волосы после утюжка не становятся, значит она есть да состав способствует.

☆☆☆Плюсы☆☆☆

Интересный аромат;

Хорошо и легко распределяется;

Не утяжеляет даже тонкие волосы;

Разглаживает волосы, снимает пушистость и наэлектризованность;

Делает волосы очень блестящими и безумно мягкими;

Уплотняет и выпрямляет волосы, делает их ухоженными;

☑Экономичный расход.

Минусов я не нашла.

______________________________________

Спрей-маска 17 в 1 Concept имеет яркие достоинства: не утяжеляет, уплотняет волосы, разглаживает их, дарит блеск и мягкость. Очень достойный продукт!

Спасибо за внимание и будьте прекрасны! Smile

______________________________________

Еще продукты от Concept:

Intense repair honey mask - шикарная восстанавливающая маска с медом;

Крем для волос Green Line - от выпадения волос + стимуляция их роста;

Шампунь Intense repair Care and repair - отличный восстанавливающий шампунь;

Оттеночный шампунь Blond Explosion Anti-yellow effect для нейтрализации желтизны - отлично справляется с желтизной.

Достоинства
  • Антистатик-эффект
  • Защищает волосы
  • Легко наносится
  • Не утяжеляет
  • Придает зеркальный блеск
  • Приятный аромат
  • Разглаживает
  • Смягчает и увлажняет
Leenyрекомендует
22.01.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent