Спрей-маска для волос CONCEPT Восстанавливающий 17 в 1 - отзывы

• 22.08.2022 - 15:34
    Хотите ложечку мёда? 🍯В этой маске хорошо все и результат после применения тоже. Фото до/после ✔️
    Всем привет! Девчооонки, а может и мальчишки, что я нашла, это просто взрыв эмоций какой-то. Хочу уже скорее поделиться отзывом на эту крутую маску для волос от concept.
  • 19.05.2021 - 05:18
    Очень даже рабочая маска, но не потерпит экономии на времени или воде.
    Хоть волос у меня не так много, уход за ними никто не отменял, тем более планирую уйти на отращивание. Когда покупала шампунь и кондиционер консультант обратила моё внимание на эту маску. Сколько стоит?
  • 12.02.2022 - 05:16
    Новинка Estel! Мультифункциональный спрей "Максимум заботы", который готов решить проблемы волос по 17 пунктам. В отзыве эффект от применения спрея на волосах разного типа.
    Здравствуйте!   Раньше я мало внимания уделяла своим волосам, зачастую из ухода у меня был только шампунь, а бальзам или маски только занимали место на полке в ванной. Если я ими и пользовалась, то крайне редко.
  • 01.05.2022 - 15:06
    Несмывашка для укрощения вьющихся и пушащихся волос
    Всем привет! Я очень люблю несмываемый уход. Во-первых, он очень облегчает расчесывание и естественную сушку волос. Во-вторых, почти все подобые средства содержат какие-то полезные вещества для гладкости и антипушистости волос. Например, спрей от Натуротеки.
  • 31.05.2022 - 13:00
    Средство 10 в 1 от concept. Может всё?
    Всем привет! У меня закончилась моя любимая несмывашка Ollin 15 в 1. Скорее всего про этот спрей вы слышали и он действительно того стоит, но речь сегодня пойдёт не о нём.
  • 28.04.2015 - 21:26
    Неплохая, легко расчёсывать , название многообещающие, а на деле ничего особенного
    На данную маску наткнулась на сайте, где всегда заказываю профессиональную косметику. Как всегда в поиске чего то нового, я обратила на нее свое внимание. Если быть честнее, купила я ее только из за название. Уж очень оно многообещающие ...
  • 18.04.2016 - 23:58
    Разочарована. Очень.
    Хотела написать отзыв о маске и шампуне одновременно, но модераторы не допускают отзыв о группе товаров. Жаль. Придется добавлять больше негатива... Хотя о маске можно добавить. Значит, заказала я яичные шампунь+маску косметической компании Фармаси.
  • 02.06.2016 - 17:47
    А ведь всё начиналось с восторгов.. Моё мнение о маске для волос CONCEPT Spa облепиха & корица. Фото волос и состав.
    Всем привет!   Сегодня обсудим с Вами маску CONCEPT Spa Mask "Облепиха и корица". До этого с данной фирмой не была знакома, но читала очень приятные отзывы о ней, а также зная, что это считается за профессиональную косметику решила попробовать, тем более цены на неё даже ниже чем на масс - маркет.
  • 14.10.2016 - 11:31
    Интенсивная маска от SYOSS, достойна ли она Вашего внимания??
    Здравствуйте всем Сегодня расскажу о маске для волос от SYOSS и маске не простой, а интенсивной!) Как же любит SYOSS бросаться громкими обещаниями.., но мы уже люди наученные, обещаниям не верим, правда ведь?) Как я уже рассказывала, волосы у меня вьются, если их не уложить феном, или утюжком,…
  • 31.03.2022 - 07:21
    Выпадают волосы после ковида? Да у меня аж просветы образовались, я плакала, глядя на фотки. Но маска Комплимент c перцем действительно помогла!
    Всем привет! В начале прошлого года я столкнулась с одной большой проблемой: после коронавируса сильно выпадают волосы. Что делать? При этом я столкнулась с двумя особенностями: во-первых, волосы посыпались не сразу, а где-то через 2 месяца. И этот волосопад продолжался на протяжении полугода!!!
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 13.06.2022 - 18:47
    Плекс для волос теперь в широком доступе и по нормальной цене. Показываю Kaplex 1 от Kapous на сухих и 4 раза осветленных волосах. 2 способа применения, мои впечатления спустя год использования
    Всем здрасте))   Не так давно я уже рассказывала о второй бутылке Kaplex 2 из серии "Восстанавливающий комплекс" от Капус. Обе бутылки появились у меня еще год назад, с тех пор Kaplex 2 я повтороно еще докупала, потому что там иной расход, а вот бутылочка с цифрой 1, о которой сегодня пойдет речь,…
  • 01.05.2022 - 15:06
    Несмывашка для укрощения вьющихся и пушащихся волос
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 16.09.2022 - 08:46
    Нет! 🤬 Такая забота мне не нужна! Действие спрея для волос Estel Secrets 17в1 "Максимум заботы" на волосах, нуждающихся в той самой заботе!
    После Крема для волос Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray зарекалась не покупать средства 15 в 1, 17 в 1, сикстрилион в одном... , но видимо модно сейчас так, поэтому знакомьтесь   Мультифункциональный спрей для волос Estel Secrets 17 в 1 "Максимум заботы" Купила в Мозайке в начале лета.
  • 23.04.2022 - 23:38
    "Берите, не пожалеете" - сказала продавец в магазине, и не обманула - теперь в уходе за волосами новый любимчик! Это ботокс для волос в домашних условиях - шевелюра гладкая,блестящая, ухоженная.
    Всем читателям пламенный привет! Мои близкие в курсе, что я не скуплюсь на уход за волосами. У меня в арсенале всегда ворох уходовых средств, и обязательно есть несмываемый продукт, который я использую перед укладкой феном.
  • 24.05.2022 - 18:46
  • 31.05.2022 - 13:00
    Средство 10 в 1 от concept. Может всё?
  • 26.05.2022 - 15:37