Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 16:14

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

О существовании мистов для волос и тела я раньше и не подозревала, но с помощью любимого Айрекоменда узнала и о такой косметической новинке. Мист для волос и тела попробовала первый раз месяц назад, и теперь могу сказать, что это классная штука.

❤ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ❤

• Полное наименование — Парфюмированный спрей-мист Mi STORY Brave Hair&Body mist
  • Где купить — официальный интернет-магазин Ноллам Лаб, или их Инстаграм (там можно найти много всего интересного, плюс менеджеры дают подробные консультации по своей продукции)
  • Прямая ссылка на мист здесь
  • Стоимость — 900 рублей
  • Объем флакона — 100 мл
  • Страна-производитель — Корея

❤ОФОРМЛЕНИЕ❤

Парфюмированный спрей-мист Mi STORY Brave изначально был защищен слоем плотной прозрачной слюды.

Это мне нравится, ведь можно без сомнения быть уверенной в том, что спреем никто до меня не пользовался.

Сзади есть русифицированная этикетка с перечислением краткого описания, состава, способа применения.

Кстати, есть некоторые непонятки — на официальном сайте мист заявлен как чисто уход для волос, на этикетке — для волос и тела. Я брызгала его и туда, и сюда)).

Без защитной оболочки флакон с мистом выглядит так.

Аккуратный цилиндрической формы флакон, с золотистого цвета этикеткой. На ней или информация предоставлена на иностранных языках.Дозатор-распылитель, сверху закрывается прозрачным колпачком. Дозатор откручивается.

Функционирует распылитель отлично, мист подается в виде небольшого ароматного облачка.

Дозатор не тугой, не брызгает.

❤СОСТАВ❤

Спирт, вода, ароматизатор, глицерин, метилпропандиол, экстракт листьев агавы текилана, экстракт Tremella Fuciformis (гриб), вода листьев алоэ Barbadensis, цветочная вода Lidium Candidum, гидрогенизированное касторовое масло Peg-40, морская вода, минеральная вода, бутиленгликоль, кислород, феноксиэтанол.

Активные компоненты:

Агава- увлажняет кожу и делает ее более эластичной

Лилия белоснежная- выравнивает цвет кожи, осветляя пигментацию

Сок Алое Вера- оказывает мощное антиоксидантное, антибактериальное, заживляющее, тонизирующее действие

Минеральная вода- смягчает кожу, устраняет ощущение сухости и стянутости.

❤ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ❤

Парфюмированный спрей-мист Mi STORY Brave представляет собой прозрачную жидкость, как вода. Мист — легкий косметический продукт, не жирный, пользоваться им так приятно.

Аромат очень классный, он один в один похож на запах крема для рук от Ноллам Лаб. Те же густые сладковатые нотки с примесью ванили и чего-то восточного. Общая композиция насыщенная, аромат интенсивный, но в меру. На волосах держится долго, до следующего мытья. На коже тела — меньше.

❤ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤

Спрей для волос Brave - ваше тройное оружие: облегчает расчёсывание, обладает уникальным ароматом и придаёт естественный блеск волосам.

Экстракт и тональность восстановленных поврежденных участков волоса и оптимизирует уровень увлажненности кожи, распространяя их гладкие и послушные.

Экстракт агавы будет питать ломкие и сухие волосы, предупреждая сечение и ломкость. Экстракт белой лилии улучшил естественный блеск волос, а минеральная вода обеспечила невесомость нанесения спрея без утяжеления.

Магия аромата сладкой ванили, кислинка дикой вишни, дополненная древесными аккордами сандала, превращается в смелую симфонию неповторимого очарования.

❤ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ❤

Я использую мист для ухода за волосами, это в основном. Иногда применяю его для увлажнения кожи рук. Мои волосы склонны к повышенной жирности, поэтому всякие спреи я использую осторожно, чтобы не спровоцировать еще большее загрязнение локонов. Но мист для тела и волос Brave от Ноллам Лаб совершенно не отделяет волосы, а только делает их мягкими и послушными, облегчая процесс расчесывания.

Да и вообще, после нанесения миста волосы в течение дня не так спутываются. Волосы приятно пахнут, они выглядят здоровыми, блестят, сильнее не пачкаются.

Иногда мист наношу на кожу рук, когда их срочно надо увлажнить, а времени ждать, пока кремы впитаются, нет. Пара распылений миста на кожу рук — всё, шелушения становятся менее видимыми, а стянутость и сухость проходят.

Увлажнение присутствует, без образования пленки и жирного блеска, так впитывается мист буквально на глазах...

Аллергии и каких-либо непонятных реакций со кожи и волос на мист за месяц использования ни разу не было.

❤ПОДЫТОЖУ❤

Мист для тела и волос Brave от Ноллам Лаб мне очень нравится, он имеет приятный аромат, и ухаживает как за кожей, так и за волосами. Мист увлажняет и смягчает, при этом ни капли не утяжеляет. Расход у средства умеренный. За месяц флакон опустел чуть поменьше, чем наполовину.

Рекомендую!

❤❤❤

Beauty_Styleрекомендует
23.04.2019
Интересное средство, присмотрюсь к нему
23.04.2019
Класс! Я мисты обожаю. Нравится такой формат.
23.04.2019
не брала еще никогда....возьму на заметку
23.04.2019
Интересное средство. Не знакома ещё с продуктами такой направленности.
23.04.2019
Непривычное средство. Ни раз уже читала про такую корейскую фишку, но сама пока не пробовала)
И правда интересное средство. Хотела бы попробовать.
23.04.2019
Надо как-нибудь познакомиться с мистом, никогда не пробовала такое)
23.04.2019
Круто, что появились продукты, которые ухаживают и за кожей, и за волосами)
Должно быть, классный.
23.04.2019
Я тоже очень хочу его попробовать.
Интересный продукт
стоит его попробовать
У меня зелененький)
23.04.2019
приятное средство, я обычно спреями сбрызгиваю волосы но это только для аромата
заинтересовало средство
24.04.2019
Мне спрей очень понравился, но у меня в розовом флаконе)
26.04.2019
По описанию мист понравился
26.04.2019
Не пробовала мисты еще. Волосы хорошо выглядят!
  • Пахнет шампунем, мне запах совсем не понравился
    Всем доброго времени суток   Совсем недавно в магазине Магнит Косметик на полках с парфюмерией, я увидела новинку - мист для тела с феромонами Formula Sexy 4     Упаковка у спрея простая. Обычный пластиковый флакон с розовой наклейкой по всему периметру флакона.
  • 20.09.2016 - 15:08
    💥ЭТО БОМБА!!!💥 Знаменитость Instagram`а - новичок на Айреке, МИСТ с ароматом от ♥Giorgio ARMANI♥ Пробуждающий, свежий, ОЧЕНЬ стойкий аромат и безупречное увлажнение вашей кожи! ♥♥♥Это моя ЛЮБОВЬ♥♥♥
    Удивительно, что взорвав просторы Instagram, да и в целом, отметившись во всех соцсетях, новинка от Белиты пока ещё остаётся практически незамеченной пользователями Айрека! Девушки, а ведь серия спреев-мистов для тела от белорусского производителя - это настоящая бомба!
  • 29.11.2016 - 13:47
    ❦Почём красное яблоко от Нины Ричи?❦ Вы не поверите! По 3 рубля 50 копеек! Парфюмированный спрей-мист для тела это вам не ароматная водичка, это очень стойкий окутывающий аромат ✴ Моя проба №2 - и снова удачная ✴
    Этот спрей-мист стал для меня вторым средством из линейки HAPPY MOMENTS, который я попробовала и я по-прежнему в восторге от этой серии. Стойкий "дорогой" аромат, большой объём, приятный бонус - можно использовать дополнительно гель для душа, дезодорант, а также крем для тела с таким же…
  • okx аватар
    13.12.2016 - 00:06
    Мист для тела Luxuries Bath and Body Works Warm Vanilla Shimmer придает телу приятный аромат, увлажняет кожу и создает ему нежный блеск.
    Мист для тела, для меня новинка, о которой я узнала совсем недавно. Так как я являюсь поклонником хорошей косметики , то давно хотела попробовать, что нибудь из этой серии. Мист для тела фирмы Luxuries я получила в подарок. Никогда раньше этой фирмой не пользовалась.
  • 15.01.2017 - 22:28
    Мист Ginger Bread Latte от Bath & Body Works
    До этого продукта от Bath&Body Works я и не знала что есть такой продукт как мист) Данный мист для тела и волос Ginger Bread Latte переводится как пряничный латте(или же имбирно-пряничный латте))) Пахнет очень сладко, имбирными пряниками и ванилью.
  • 29.08.2017 - 18:00
    Как я проведу свои Итальянские каникулы? Такой нежный, глубокий, женственный аромат, который сводит с ума... Анализ СОСТАВА. Копия Flower by Kenzo? Сравним!
    Привет всем любителям лёгких и вкусных летних запахов. Расскажу вам о спрее-мисте необыкновенного цвета и аромата, навевающем потрясающую Италию, страну, захватывающую своей красотой и многовековой историей, культурой, с прекрасными пейзажами и средиземноморским климатом...
  • 27.07.2017 - 13:35
    Приятный летний аромат Tahiti Island Dream
    Добрый день! Невероятный аромат в красивенной сияющей упаковке я купила в Стамбуле, так как в моей стране достать продукцию Bath&Body Works невозможно. Мист очень удобно использовать, держится аромат не очень долго, но запах приятный и мист можно носить с собой и использовать на протяжении дня.
  • 12.11.2018 - 06:59
    Для дерзких девушек
    Привет! Сегодня отзыв об очень ярком серее для тела от Victoria’s Secret под названием Night Angel.Приобрела его совсем недавно,но распробовать уже успела) Аромат очень сильный,скорее подойдёт на вечер,с нотками лимона и сандала.Распылять много не советую,очень долго выветривается.Достаточно двух…
  • Спрей для тела, который освежает, даёт великолепный аромат апельсинки с нотками ванильки)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о новичке в моей домашней парфюмерной коллекции. Я люблю экспериментировать с ароматами, пробовать новые виды парфюма. И вочередной раз не удержалась и купила парфюмированный спрей-мист для тела от MIXIT "Unicorn Sparkles Fragrance Mist".
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 29.09.2020 - 09:25
    Не перестаю восхищаться масками этого производителя.
    Доброго времени суток, мои дорогие! Спасибо, что заглянули ко мне на страничку.   Многие заметили, что я очень люблю использовать тканевые маски. Их у меня настолько много, что не успеваю даже писать отзывы на каждую.
  • 24.07.2020 - 20:41
    ❌Подробное видео пошагового использования❌Борьба с целлюлитом/ растяжкми + фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Решила наконец-то выпустить свой отзыв на новинку от известного, российского бренда Mixit - Скраб для тела антицеллюлитный MIXIT FAT BREAKING SET CRYO, это летняя новинка и хит, которая появилась недавно и состоит в наборе средств FAT BREAKING SET CRYO, в составе которых состоит три…
  • 02.09.2020 - 13:29
    Даренному коню в зубы не смотрят)))
    Доброго времени суток, мои дорогие. Рада вас всех видеть у себя в гостях.   Сегодня хочу поговорить с вами об обертывании для тела. Для многих из вас, это средство привычное, но для меня - новинка, так как никогда такими средствами не пользовалась и считала, что мне они вообще не нужны.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 04.08.2020 - 16:08
    Спасибо, Angel, за скользкий пол и мягкие волосы, но где же мои Ангельские пряди? Когда очень хочется хорошего "визуала" - я берусь за этот спрей, а когда качественного ухода - за что - то другое!
    Добрый день! Я очень долго ходила вокруг да около бренда Angel Professional, очень долгое время он был не доступен в моем регионе офлайн, а заказывать и платить за доставку не хотелось совсем, вдруг не понравится?
  • 06.07.2020 - 17:00
    "Смирительная рубашка" для пушистых волос. Бюджетная маска, которая смогла меня приятно удивить ⭐️
    Dr. Sante - эта та косметика, за которую мне, украинскому гражданину, не стыдно. И мне было вдвойне приятно увидеть ее на европейском рынке. Эту баночку я приобрела в торговом центре Таллина за какую-то символическую цену.
  • 04.09.2020 - 13:16
    Моя новая корейская любовь в пирамидке!💙 Охлаждающая маска для волос от Purederm, после которой ваши волосы скажут Вам спасибо 😌
    Добрый день!   К выбору средств для волос я отношусь очень серьезно. Кто со мной давно знает, через что они пришли, и какие средства я предпочитаю использовать в своём уходе за волосами. Любовь с корейской косметикой у нас взаимная, поэтому я не боюсь пробовать новые средства.
  • 11.08.2020 - 14:13