Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Спрей Mr.Proper Сила и Скорость с «Ароматом лимона» универсальный - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Mr.Proper
Тип бытовой химии: Спрей

• Всем дорого дня и отличного настроения! Стирка, готовка, уборка это неотъемлемая часть нашей жизни, которые нельзя отменить или поставить на паузу в большой семье хотя иногда получается) С самого детства не любила уборку. У нас был график уборки среди сестёр и никуда не деться было...
  • Всем доброго времени суток!   В борьбу за чистоту вступает Спрей Mr. Proper Сила и Скорость с "Ароматом лимона" универсальный. Посмотрим, справится ли он с поставленными задачами.   Характеристика.
  • Всегда мечтала, чтобы было такое средство, котором можно отмыть всё и сразу. И представляете я его нашла!!!! Mr. Proper Сила и скорость - это универсальное чистящее средство! В этой линейке есть два запаха лимон и эвкалипт .
  • 20.05.2020
    Участвую в конкурсе «Mr. Proper быстрая и безопасная уборка». Девочки, сегодня поговорим о чистоте в доме. В нашей семье я сама выбираю моющие средства. Давно хотела попробовать спреи от Mr. Proper и понять, понравятся ли мне эти средства. У средства удобная форма спрея, он работает исправно.