Опубликовано 8 Март, 2020 - 16:25

200 руб.

Захотелось мне пойти на мероприятие с синими пучками на голове. Сказано-сделано.... В этот раз решила попробовать 1-дневный спрей-краску с эффектом металлик.

Производитель: venita Польша

Далее просто сравню с аналогичной краской для волос L'Oreal Paris COLORISTA, там только цвет у меня отличался.

1. Объем: у Venita 50 ml и фактически за 1 использование на не всю голову, спрея не осталось, наверно только на 1 пучок. У Colorista дело идет экономнее, там раза на 3 хватит.

2. Стоимость: польская краска дешевле, хоть и расход больше, но для точечных мероприятий мне так удобнее.

3. Удобство покраски: польский балончик имеет обычный распылитель, проблем не возникло, нажимается легко. Loreal имеет немного другой распылитель и тоже хорошо распылялся. Однако при распылении Venita ванна была запачкана гораздо меньше, чем от аналогичного спрея.

4. Цвет и стойкость: Цвет металлик на русых волосах получается не ярким, но за счет блесток, смотрится интересно. Самый главный плюс, он в несколько раз легче смывается, чем Colorista. 2 раза намыливания головы шампунем и следа не остается. И да, данную краску лучше после использования сразу смывать, она тоже пачкается.

У данной серии много цветов, покупала в магазине "Подружка".

Достоинства
  • Демократичная цена( в районе 200р)
  • Цвет ушёл после первой помывки
Недостатки
  • Мало краски в баллончике
Oxi-Roxiрекомендует