Спрей назальный Риноргол Рино - отзывы

• 24.11.2021 - 13:29
    Спрей назальный "Ксилин" на основе ксилометазолина, вызывает привыкание, но устраняет заложенность носа за несколько минут❄
    Добрый день всем!Сегодня хочу поделиться своим, пожалуй, любимым назальным спреем Ксилин. Давно заметила, что лучше всего мне помогают вернуть носовое дыхание капли и спреи на основе ксилометазолина. Хоть и вызывают привыкание. Стараюсь не злоупотреблять и делать перерывы.
  • 09.02.2019 - 10:26
    Один препарат вместо десятка капель! Но эти слова относится только лишь к цене. Применение дорогого и неэффективного спрея "Синуфорте" чуть не привело к серьезным осложнениям. Подробная инструкция по применению "Синуфорте".
    Насморк (а правильнее будет ринит) - самое частое состояние, которое выбивает меня из колеи на несколько ней, а то и на неделю. Стоит только чуть дольше постоять на остановке в ветреную погоду или промочить ноги, как уже на следующий день у меня закладывает нос, я мучаюсь от головной боли,…
  • 28.05.2020 - 10:17
    Если зуд в носу и сопли ручьем не дают покоя - давно проверенный временем спрей Беконазе вам в помощь! Мой опыт применения при аллергическом рините, расскажу как быстро помогает
    С приходом весны и началом цветения растений у меня обострилась аллергия (по давно сложившейся традиции). Особенно сильно беспокоит нос, поэтому сегодняшний отзыв посвящаю спрею, которым спасаюсь в настоящий момент.
  • 02.03.2017 - 17:10
    Вначале разберитесь со своим насморком
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом лечения назальным спреем «Назофан». У моей дочери с самого раннего детства были частые насморки, поэтому практически раз в два месяца мы постоянно были у ЛОРа на приеме, который постоянно выписывал нам всевозможные капли в нос и антибиотик.
  • 19.03.2020 - 11:45
    Только он и спасает в сезон цветения!
    Аллергия на пыльцу - это настоящее мучение каждый сезон, когда следовало бы радоваться солнышку и теплу. Но как тут порадуешься, когда все лето постоянно крутит в носу? Особенно круто мне приходилось в конце июля и в августе, когда цвела амброзия.
  • 24.05.2022 - 14:15
    Аналог Назонекса - турецкий мометазон. Опыт применения взрослым и ребенком. Зависимым от сосудосуживающих препаратов посвящается.
    Всем привет! С действующим веществом "мометазон" наша семья знакома давно (аллергия у мужа, у дочери были аденоиды, у меня бывают затяжные насморки, от которых ничего не помогает, а сосудосуживающие затягивают в зависимость). Самый известный препарат этой группы - Назонекс.
  • 07.12.2019 - 19:15
    Чихать на насморк! Хорошее средство с хорошими результатами ? но стоит ли его покупать? Какие есть минусы и плюсы, а так же аналоги. Расскажу как правильно применять ?
    Доброго дня! Спасибо, что заглянули ? Насморк - наверное нет человека, которого бы не напрягал заложенный нос. В период простуд - мы часто сталкиваемся с этим симптомом и конечно, хотим поскорее от него избавиться. Бежим в аптеку и берем что-то по средствам или по рекомендации фармацевта.
  • 08.10.2014 - 18:28
    Назол - старое, забытое мною средство, еще бы инструкцию кто-нибудь переписал...
    Спрей Назол купила в аптеке, так как не было Отривина, которым я обычно пользуюсь, а в другую идти я не захотела. Вот теперь уже убедилась, что зря не пошла. Сразу вспомнила, почему я перестала покупать этот спрей когда-то. А ведь за столько лет он совсем ни чуть не изменился.
  • 08.09.2016 - 20:53
    Несмотря на высокую цену и знаменитого производителя, мне абсолютно НЕ ПОМОГ!
    Недавно писала отзыв про гомеопатические таблетки Люффель , о которых совершенно случайно узнала на Айреке.   Сейчас, когда моя сезонная аллергия на пыльцу амброзии практически прошла, могу сказать, что таблетки все-таки немного облегчили симптомы поллиноза.
  • 27.01.2023 - 14:11
    Лечение сильнейшего отека у ребенка спреем "Назонекс"× Эффективность×Побочки×Способ применения×Привыкание×
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня хочу рассказать вам о назальном спрее Назонекс. Сразу скажу, что прописали этот спрей моему младшему сыну. Препарат был выписан не на один курс и теперь я могу поделиться своим мнением о том, в каких случаях его назначают, какие побочные явления заметила во …
  • 17.09.2022 - 22:25
    Сама себе фармацевт. Затяжной насморк и наш план лечения от платного педиатра
    Привет всем!   С началом похода в детский сад , моя дочь подхватила себе насморк .   И всё ничего, если бы он у неё не продолжался полторы недели. Естественно мы обращались сначала к обычному педиатру, который выписывала нам вполне стандартное лечение: промывание носа физраствором, ингаляции и…
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 28.08.2022 - 21:43
    Мой спаситель в период аллергии последние несколько лет. Надеялась, что АСИТ поможет жить без него, но нет!
    Здравствуйте, аллергики, и не только! Пик сезона для "любителей" амброзии, этой "пищи богов"! Кроме амброзии у меня поллиноз на подсолнух (и в малой степени - лебеду и циклахену). В начале лета я закончила пятый курс аллерген-специфической иммунотерапии (или просто АСИТ).
  • 08.09.2022 - 15:48
  • 05.08.2022 - 07:44
  • 16.09.2022 - 20:21
    Эльф бар электронная сигарета на 4000 затяжек. Обзор 8 разных вкусов. Отличие от City, HQD и UDN
    Привет!   Муж давно подсел на одноразовые электронки, а я только за, т.к. они хотя бы не воняют так противно, как настоящий табак. В отзыве обзор электронной сигареты ELF BAR BC 4000 (8 разных вкусов) ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Срок годности до 2023 г.
  • 09.09.2022 - 09:39
    Убрала намечающиеся брыли, подтянула нижнюю треть лица, получила более четкий овал.  Плюс уход за волосами и телом. Как использую это масло я, чтобы добиться максимального эффекта. Масло косточек винограда идеальное для любого типа кожи.
    С маслом из виноградных косточек я познакомилась, когда начала ходить на массаж лица к косметологу. До этого момента я особо им не пользовалась. На массаже лица косметолог всегда спрашивала какое масло я хочу использовать, предлагалось несколько на выбор.
  • 22.12.2022 - 01:22
    Красивая кожа и волосы, стройная фигура, отсутствие проблем с пищеварением и много других бонусов 🌟 НИКОГДА не уберу семена льна из рациона!
    Привет! Семена льна - это самый простой продукт, который можно хоть сегодня добавить в рацион, и тело скажет за это "спасибо". Это лекарственное растение прячет в себе множество ценных питательных веществ, и за богатую историю его применения о нем сложились легенды - от темы похудения и до борьбы…