Спрей назальный TeVa Дезринит - отзывы

Бренд: TeVa

• 1
  • 2
  • 28.01.2018 - 20:25
    ☆ Да, гормональный, но абсолютно БЕЗОПАСНЫЙ и ЭФФЕКТИВНЫЙ спрей ☆ Жизнь без насморка существует! ☆ Спрей Насобек: состав, инструкция по применению, цена, эффект ☆
    Привет, друзья! Думаю, все вы знаете, что сосудосуживающие капли очень быстро вызывают привыкание и порой совсем неэффективны, если ваш нос то и дело сопливит. К тому же сосудосуживающие капли и спреи имею очень весомый список противопоказаний , а некоторые и вовсе запрещены в ряде стран.
  • 29.07.2020 - 11:13
    Отлично справляется со своей задачей, но вызывает негативные последствия.
    Здравствуйте, Периодически пользуюсь сосудосуживающими каплями и спреями для носа. Последние более предпочтительны из-за более быстрого действия. В последнее время покупаю спрей Ринонорм-Тева.   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Спрей назальный РИНОНОРМ-ТЕВА Сосудосуживающее средство. Страна-производитель: Германия.
  • 18.12.2017 - 11:22
    РИНОНОРМ-Тева - не дорогой и эффективный назальный спрей, который поможет справиться с насморком нашим деткам!!! Можно использовать ребятишкам с двух! лет.
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам о не дорогом и эффективном спрее от насморка, который покупаю для своей дочки. Речь пойдет о Ринонорме. Сами мы до недавнего времени пользовались "взрослым" вариантом этого лекарства и были очень довольны им. Прочитать о нём можено здесь !
  • 09.10.2017 - 19:52
    Ксилин очень странный предмет: вроде помог, а вроде и нет
    Заполучить насморк во время летнего отпуска неприятное событие, а если недуг свалился на ребенка, то вдвойне неприятно. То сопли лились ручьем, то внутри какая-то «дамба» перекрывала весь этот потом и вот она, заложенность, теперь дышим ртом.
  • 08.10.2014 - 18:28
    Назол - старое, забытое мною средство, еще бы инструкцию кто-нибудь переписал...
    Спрей Назол купила в аптеке, так как не было Отривина, которым я обычно пользуюсь, а в другую идти я не захотела. Вот теперь уже убедилась, что зря не пошла. Сразу вспомнила, почему я перестала покупать этот спрей когда-то. А ведь за столько лет он совсем ни чуть не изменился.
  • 09.02.2019 - 10:26
    Один препарат вместо десятка капель! Но эти слова относится только лишь к цене. Применение дорогого и неэффективного спрея "Синуфорте" чуть не привело к серьезным осложнениям. Подробная инструкция по применению "Синуфорте".
    Насморк (а правильнее будет ринит) - самое частое состояние, которое выбивает меня из колеи на несколько ней, а то и на неделю. Стоит только чуть дольше постоять на остановке в ветреную погоду или промочить ноги, как уже на следующий день у меня закладывает нос, я мучаюсь от головной боли,…
  • 28.05.2020 - 10:17
    Если зуд в носу и сопли ручьем не дают покоя - давно проверенный временем спрей Беконазе вам в помощь! Мой опыт применения при аллергическом рините, расскажу как быстро помогает
    С приходом весны и началом цветения растений у меня обострилась аллергия (по давно сложившейся традиции). Особенно сильно беспокоит нос, поэтому сегодняшний отзыв посвящаю спрею, которым спасаюсь в настоящий момент.
  • 02.03.2017 - 17:10
    Вначале разберитесь со своим насморком
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом лечения назальным спреем «Назофан». У моей дочери с самого раннего детства были частые насморки, поэтому практически раз в два месяца мы постоянно были у ЛОРа на приеме, который постоянно выписывал нам всевозможные капли в нос и антибиотик.
  • 19.03.2020 - 11:45
    Только он и спасает в сезон цветения!
    Аллергия на пыльцу - это настоящее мучение каждый сезон, когда следовало бы радоваться солнышку и теплу. Но как тут порадуешься, когда все лето постоянно крутит в носу? Особенно круто мне приходилось в конце июля и в августе, когда цвела амброзия.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 27.02.2021 - 00:24
    Как я слезла с ксилометозалиновой иглы, на которой находилась 5 лет. Снуп - одно лечим, другое калечим. Будьте осторожны в использовании, чтобы не получилось, как у меня.
    Всем привет! С детства у меня был достаточно слабый иммунитет. Стоит кому-то чихнуть в другом конце троллейбуса, как в носу начинает царапать. Переохлаждение, дождик на улице, ветер - и вот я уже чихаю.
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 13.01.2021 - 08:43
    Из-за него я плакала каждый день по 20 минут 🔥. Спрей Синуфорте при гайморите, как он действовал на мое самочувствие. Цена в аптеках не маленькая, но аналогов в России не найти. Такие противоречивые отзывы, но я понимаю почему
    Я всегда пользовалась сосудосуживающими каплями или спреями. Но в прошлом году я старалась по минимуму использовать и оставить только на ночь. Но у меня случился гайморит (а именно синусит), правда я его довольно легко вылечила и был он по ощущениям не особо острый.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 30.01.2021 - 16:42
    Как я слезла с зависимости от Снупа, длящейся годами, благодаря спрею Момат Рино))
    Всем привет! Это мой первый отзыв, и в нем я бы хотела рассказать об избавлении от проблемы, которая мучила меня годами) Очень многие люди, особенно живущие в мегаполисах, меня поймут. Смог, плохая экология, сухой воздух - все это негативно воздействует на наше дыхание и вызывает отек слизистых.