Спрей назальный ТОВ Георг Биосистемы Чистонос - отзывы

• 29.10.2018 - 17:18
    Дар небес и проклятие одновременно. Мгновенно избавляет от заложенности носа, быстро побеждает насморк + небольшой рассказ о том, почему нужно обязательно следовать инструкции, и как не заработать зависимость
    Приветствую! Вместе с осенней непогодой пришёл сезон постоянных простуд. Насморк и боль в горле - мои постоянные товарищи в это время года, поэтому я запасаюсь витаминками и лекарствами.
  • Vue аватар
    22.06.2015 - 00:22
    Аналог Аквалора по бюджетной цене. Почему нужно принимать с осторожностью. Как применять у грудничков. Полная инструкция
    Спрей назальный ORION CORPORATION Ринорин был для меня открытием, когда мы его купили, так как раньше я про него и не слышала, в нескольких аптеках, кстати, тоже.   В 3 месяца ребенок подхватил вирус и первым слабину, дал нос. Он не мог дышать, из носа лило как из ведра.
  • 24.09.2018 - 11:55
    При простуде и заложенности носа - РИНОС !!!
    Пришла осенняя пора, похолодало... Кто из нас не сталкивался с насморком и простудой, а особенно с заложенностью носа?!!! И у меня в осеннее время часто насморк, а нос заложит по всей программе, тяжело дышать - частые осенние риниты!!!
  • 25.10.2018 - 11:48
    Пшикайте Назонекс правильно! 3 года с аденоидами, без аденотомии: с III ст. до I ст. Аллергический ринит. (+ фото назначений врачей и рентгены)
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Иногда в своих отзывах я поднимаю действительно важные вопросы, которые касаются здоровья детей и взрослых. Итак, сегодня мой отзыв на Назонекс: применение лекарства у ребёнка при синусите, аденоидите, рините. Это выбор врача, никакой самодеятельности!
  • 17.05.2019 - 09:30
    Два важных нюанса Вам нужно знать ДО покупки! Удобный спрей комплексного действия, но всё же я его НЕ рекомендую. Опыт использования у ребенка.
    Когда ребенок в очередной раз простудился и начались сопельки (синусит), стал вопрос выбора эффективного и безопасного препарата для лечения. До этого мы пользовались солевыми растворами в виде капель.
  • 19.05.2017 - 17:22
    Не ожидала увидеть такого быстрого эффекта, мой ребенок снова начал дышать, а цена гораздо дешевле всем известного Назонекса
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о препарате Флутинекс , он является аналогом знаменитого Назонекса . Мой ребенок с рождения никогда не болел, а вот как пошла в садик, начались болячки за болячками, в итоге у нас выявили аденоиды , врачи разделились на две категории, одни говорили: Надо…
  • 20.12.2016 - 14:22
    Изофра по белорусски! А есть ли смысл? О том,как мы лечили затянувшийся насморк. Фото и инструкция.
    Приветствую,дорогие читатели!   С началом сезона соплей многие заболевают и чем только не лечатся. Но бывает так,что вроде бы уже вылечился,а зелень из носа периодически появляется. А антибиотики пить лучше только в крайнем случае. Дети идут в сад и снова проблемы!
  • 24.08.2019 - 19:10
    Лечение заложенности носа по факту сезонной аллергии. Опыт аллергика с минимальным стажем.
    Всем привет! Пожалуй, добью сегодня за один присест тему своей сезонной аллергии! В предыдущем отзыве я уже успела похвалить вот эти таблетки , которые здорово помогли мне снять напряжение с верхних дыхательных путей, а теперь подошел черед поделиться своими впечатлениями и от увлажняющего спрея…
  • 13.05.2016 - 17:26
    Зависимость от сосудосуживающих капель победима! Хороший спрей, но есть некоторые нюансы, а так же аналог дешевле! Советы бывшего хроника с гайморитами и ФОТО
    Предистория. На Айрекоменде я уже писала не раз отзывы о своих проблемах с носом. Мучили гаймориты, которые я лечила антибиотиками, снимки в итоге были отличными, но нос так и не дышал. Через знакомых попала к Заведующему ЛОР-отделения лучшей из больниц нашего города.
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 01.07.2021 - 14:49
    2,5 года зависимости от сосудосуживающих каплей. Давление в области околоносовых пазух и заложенность носа, кровяные корки, сухость... Все это знакомо мне не понаслышке и только спрей Фликсоназе избавил от этой проблемы. Мой метод лечения❀
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать о спреи назальном Фликсоназе . Данный спрей мне помог от зависимости сосудосуживающих каплей. Каплями я капала каждый день в нос в течении 2,5 лет. Все началась с того, что в 2018 году впервые у меня был гайморит и 2-х сторонний гнойный отит.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 15.05.2021 - 19:09
    Как сэкономить на промывании носа у детей и взрослых? Купить назальный спрей АКВА Air More. Стоит 55 рублей, а работает одинаково с АкваМарис и Хьюмер. Удачная покупка из Фикс прайс, которую я постоянно повторяю.
    Здравствуйте! Когда старшая дочь была маленькой, то я всегда покупала Хьюмер и Аквамарис для промывания носа. Да, они не дешевые совсем, но заменить их на более бюджетный вариант у меня не возникало мысли.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 27.06.2021 - 19:15
  • 26.06.2021 - 14:37
  • 26.07.2021 - 04:49
  • 08.07.2021 - 11:38
    Женская плата за счастье материнства. Помогает ли "какая-то фигня с Али Экспресс"? Как избежать растяжения мышц и урологических прокладок? Отзыв-дневник.
    Всем привет   Этот отзыв пролежал в черновиках почти год, уступая место другим. Шариком я пользовалась около месяца. Делюсь впечатлениями.   О вагинальных шариках Кегеля я слышала и читала давно .